Помогает бизнесу стать лучше

staxi.taxi системы такси — отзывы

Уровень доверия:
средний
16 отзывов

Мошiеничество

Внимание!

Расскажу про деятельность и работу таксопарка. В 2024 нашёл проект «STAX», он же ООО "СТАКС36", как и многие заключил договор займа.

Сейчас у компании и у Еговцева Станислава Владимировича идут суды, на обращения и досудебные соглашения он не обращает внимание, на звонки и сообщения не отвечает.

Займы и обязательства по договору не исполняются.

Нас около 100 (!) инвесторов, суммы от 500 тыс. руб. до нескольких миллионов, кто-то передавал в оперативное управление автомобили, кто-то предоставлял займы на 5-15 млн. руб.

Машины уходят из оборота, их забирают Лизинговые компании, инвесторы не получают никакой бухгалтерской отчетности по деятельности таксопарка - данные открыты, их можно проверить на официальных ресурсах Федресурс.

По имеющейся информации, аналогичная ситуация у десятков других лиц, многие обращаются в правохранительные органы (МВД, СК, ОБЭП).

Вся информация в открытых источниках: сайт кадарбитр (вбиваете СТАКС36 или ФИО учредителя), а также на сайте Зюзинского районного суда города Москвы.

Если планируете иметь дело с данным таксопарком, то обдумайте своё решение взвешено.

Не работайте с таксопарком

Здравствуйте,всем советую супер таксопарк,не успел приехать,взять машину начинают сразу заставлять ехать на техосмотр,потом на обслуживание и ещё аренду списывают,а если работаешь,так по всякой мелочи предьявы строят за то,что машина грязная!!!!!

Не работайте с этим парком

Взял у них авто для работы в такси. Машина потрёпанная. Ездила более менее, потом взяла и заглохла и ни в какую не заводится. Эвакуатор вызывать отказались. Вызвал за свой счёт

Работа на Ларгусе

Здравствуйте позвольте поблагодарить компанию за хорошие условия и отличную работу. Арендую а/м Лада Ларгус. Работаю в классе грузотакси. Получаю неплохую заработную плату и бед не знаю. А сравнить мне есть с чем. Это хороший парк с человеческим лицом поверьте.

Парк с человеческим подходом

Прилетел ошибочный штраф - компания на моей стороне. Попал в ДТП не по своей вине - компания помогла во всем и обеспечила подменкой. Расчеты все сразу и прозрачные. Я буду вас рекомендовать и продолжаю с вами работать.

Нормальный сервис, нормальный таксопарк

Пришел недавно, но думаю, что задержусь надолго. Регистрация быстрая, понятный договор, машины, вопреки некоторым ранним отзывам, в хорошем состоянии. По крайней мере я плохих вариантов не увидел и сразу взял первую предложенную сонату, так как все ок. Выплаты ежедневные, проблем не было с этим ни разу.

ОСТРОРОЖНО. ОБМАН!!!

Мало того что по телефону обманули, сказав что аренда Элантры 2000, по факту приехал 2200, так ещё и выслушал тонну насмешек и хамства в свой адрес. По типу Вы судимы?! Спрашивает... Отвечаю, нет, я похож на судимого?(Саиду русский, одет не плохо и крайне вежлив).... Ну мало ли(отвечает) , тут до вас тоже говорил не судим. Осадок не приятный. Словно пришел не в аренду машины брать , а на собеседование. ТЫ не работодатель , ТЫ СРАНЫЙ арендодатель, черт тебя возьми. Сними корону с головы. Если бы я сразу переварил на месте что он мне там наговорил, я б его закопал там же, твоё счастье товарищ(впаривающий один хлам), что я только потом начал все переваривать, уже дома. В общем никому не советую обращаться в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, машины краем глаза посмотрел убитые в хламину, битые с пробегом за 200к , за такую цену можно с нуля найти спокойно.

ужасное такси

Все отзывы здесь фейковые! Системы такси или второе название у них staxi.taxi не вздумайте туда ехать, машины все убитые в хлам с пробегом от 200К километров и впаривают по 1600 рублей при графике 6/1 плюс к этому еще навязывают страховку 100 рублей каждый день, по сути аренда получается 1700 рублей...И еще нужно выполнять план 38000 в неделю!!для лохов,я арендую машину и никого волновать не должно сколько я зарабатываю,главное вовремя платить.По телефону говорят одно, приезжаешь другое договрился взять машину на автомате, по приезду сказали что есть только механика!!

Жалоба!!!!

Сегодня ваш водитель на такси с номерами М166ТР777 перекрыл парковку по адресу г.Одинцово,ш.можайское,д.165, я попросила его 4 раза чтобы он встал в другое место,чтобы я могла припарковаться,но он стоял и ещё начал кричать на меня,не смотря на то что я беременная!!!!таким хамам и психам не место за рулем!неадекватный,нервный и психованый,реагировать так на просьбы подвинуться,это ненормально!!!

чисто прокатная контора

Цели компании - любым способом вытолкнуть водителя в город, чтобы начислить и получить аренду. Никакой помощи как диспетчерской, так и технической. Менеджеры компании отшучиваются и отговариваются по любым вопросам и проблемам. Обман водителей о стоимости посменной аренды. Платишь 1000руб. и когда машина у тебя, и когда машина у сменщика. Получается аренда эконома по 2000руб. Начисление аренды два раза в сутки вгоняет в минус дважды в день. Любые штрафы за счет водителя +НДС??? Единственный плюс - Выход на работу с нулевыми затратами.

Недавно просмотренные

Тинькофф-мобайл

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Интернет-магазин АмаренА

Последние отзывы

Автосалон JAC Motors

Впервые пишу отзыв про машину! Минивэн RF8 пришел в нашу семью в апреле месяце. На момент покупки в целом по стране их было очень мало, и я даже за рулем не сид...

Rutube

здрасвуте можна изменить одзыв можна сделать приложение рутюб как ютуб пожалуста исправить рекамидачи

МКК Экозайм24

Сайт работает отлично на любом устройстве, интерфейс понятен интуитивно. Деньги приходят быстро. Не все займы вошли в мое положение и хотели давать денег а эти ...

Аквафор

Большое спасибо девушке-консультанту, которая все рассказала про здешний бак, про его особенности, обсулавливающие скромные размеры фильтра. Агрегат у нас уже 2...

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.

Виферон

Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...

DragonMoney

Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...