Как мне помог метод Целостной матрицы судьбы
Я прошла у Татьяны Жеребцовой 1 индивидуальную сессию и около 15 сессий с целителем, плюс я самостоятельно изучала видео на её YouTube канале.
Я пишу, потому что увидела предыдущие отрицательные отзывы. У меня совсем другой опыт.
Год назад я сама читала отзывы о Татьяне Жеребцовой и её школе перед тем как купить консультацию с ней. Рада, что не увидела такие отзывы)) иначе бы я передумала, потому что с системой матрицы судьбы я не была знакома, к Татьяне у меня не было доверия, никто мне её не рекомендовал, я просто случайно нашла её видео на YouTube.
Лично мне Матрица судьбы помогла. За год я получила результаты, которыми очень довольна.
Год назад я столкнулась с тяжелым кризисом, у меня было сильное эмоциональное и физическое истощение и очень много агрессии, страха и злости внутри.
Я боялась оставаться наедине со своими мыслями, поэтому полностью уходила в просмотр сериалов и развлечения. Я понимала, что нельзя дальше продолжать убегать от себя и нужно начать осознавать, что со мной происходит и получить доступ к своим чувствам.
Был выбор пойти на психотерапию, но меня отталкивало, что для результатов требуются годы и самое сложное было найти специалиста, который вызывает доверие.
Какие плюсы я нашла в продуктах Татьяны и её команды:
1. У неё прекрасная команда. Там каждый человек на своем месте (с теми, с кем общалась я).
Есть ощущение, что они работают по своему предназначению и им очень нравится то, что они делают. Мне быстро и вежливо отвечали, шли мне навстречу, когда я совершала ошибки, опаздывала, не делала заданий или не выполняла рекомендации.
2. По поводу того, что всё «слизано». В чем претензия? Каждая научная работа, книга, курс пишется с использованием источников других авторов. С такой логикой тот, кто придумал блокнот, слизал всё у изобретателя бумаги.
В каждом видео написано, кто открыл кармическую программу — Юлия Снеговая. Татьяна даже указывает автора, у кого изучала систему чакр по славянской традиции.
Я часто сталкиваюсь с тем, что первоисточники не указывают. Тут всё наоборот — максимально прозрачно. «Вот это я взяла у других, вот в этом я доработала, это я открыла сама». Можно взять и изучить отдельно.
3. Скорость и глубина осознаний. 1 сессия = 5-10 сеансам у психолога или гипнолога. Это мой индивидуальный опыт, но у психолога я приходила к осознанию первопричин травмы за 5-10 сеансов, это тоже неплохой результат. Стоит попробовать всё и понять, что больше подходит.
Но во время сессии с целителем в школе Татьяны я осознавала первопричину за 1 сессию!
Это очень быстро и жестко. Ты лицом к лицу сталкиваешься с не самыми приятными сторонами своей личности. Тут я жадная, тут жестокая, тут завидую, здесь я считаю других людей ниже себя по статусу и высокомерна. Это очень неприятно осознавать, поэтому делать рекомендации крайне сложно и неприятно.
Был мощный саботаж. Ты десятилетия привык жить определенным образом, и после 1 сессии нужно всё перестраивать и понимать, что ты не такой уж белый, хороший, справедливый и добрый человек.
Я пришла к такой мысли — «Как ты прийдешь к новым результатам в жизни, если делаешь тоже самое, что и раньше?».
Новые действия = новые результаты
Привычные действия = проблема не решится
Я приведу свой пример.
- 21 энергия в моей матрице судьбы, по ней Татьяна рекомендует путешествовать. Я поехала в кругосветное путешествие. Было сопротивление и сильный страх по поводу денег, но энергия путешествий принесла позитивные изменения.
- 15 энергия в матрице, по ней нужно избавиться от вредных привычек. Я перестала употреблять алкоголь, никотин, сахар и переработанные продукты. У меня высвободилось много энергии на полезные дела.
В начале я воспринимала со сепсисом, но потом на своем опыте ощутила, что многое работает. Я использовала не только этот метод, многое я делала в комплексе с другими системами знаний.
С чем я сталкивалась: иногда хотелось защитить свой старый образ жизни или свою зависимость. “Ну как же так, я не могу поехать путешествовать, сменить работу, бросить пить и тд.” Но ведь Татьяна и её целители не должны решать чужие проблемы, они просто помогают получить ответы, а что делать дальше это личное дело каждого.
Лично под вас не будут подстраивать рекомендации. Они такие какие есть. Иначе бы система Матрицы судьбы не была бы способом изучить законы Вселенной. А была бы диванной психологией или разговорами с подружкой-кукушкой.
Вам может что-то не нравится, но ведь нет задачи погладить по голове и понравится вам.
Я понимаю злость женщин, которые написали негативный отзыв. Если идете на консультацию к Татьяне или её команде, то нужно быть готовым к таким низким состояниям. Будет трясти. Осозновать свою Тень неприятно.
Лично мне нравится такой подход, ты получаешь быстрый и мощный инсайт.
Возможно, если у вас совсем мало сил и энергии, то лучше использовать более легкие инструменты.
Последние отзывы
SERM агентство Rating Up
Нам нужно было просто нарастить массу положительных отзывов. Агентство написало тексты по нашей базе клиентов так, будто это реальные визиты. Даже мы не сразу р...
Ютека
Хочешь поделиться отзывом о приложение ютека.Что, хочу сказать , очень удобно, понятно.Много информации АО аптека города по ценам и наличию.Всегда заказываю чер...
Магазин Hoff
Купил диван на прошлой недели. Удобный, размеры соответствуют. Собрал сам, вроде все понятно. Комплектность полная. Спасибо
cdek.shopping
Очень люблю качественную парфюмерию,. Но каждый раз поиск превращается в квест, то нужной уже на рынке нет, и слишком много реплик, либо цена кусается. В какой-...
Телепередача Жизнь своих
Очень огорчена, что вместо «Жизнь других» показывают что-то подобное. Какое-то копирование некоторых слов от Жанны, не интересные сюжеты . Как руководство канал...
Ботфактор
Отпугнуло от оформления подписки: 1. Отсутствие блокировки ботов во время тестового режима 7 дней - сервис предлагает бессмысленное тестирование их личного каб...
Группа компаний Семья
Пользовались услугами перевозки по маршруту Волгоград — Москва. Все прошло без проблем. Машина была подана вовремя, документы оформлены корректно, груз доставле...