Помогает бизнесу стать лучше

XNEON.RU (Икс Неон) — отзывы

Уровень доверия:
высокий
15 отзывов

Отличные зонтики

Купили для загородного участка пару зонтиков. Зонты пришли упакованные с деревянную тару. Собрали по инструкции сами. Ничего сложного, пару ключей и час времени. Для российского производителя качество материалов и исполнение очень хорошее, на совесть. Хотелось бы чтобы в комплекте шли какие-нибудь чехлы , чтобы зимой можно было закрыть тряпку ( тент). Зонтики для свой дачи долго выбирали среди разных магазинов и производителей, выбором очень довольны, что остановились на ИксНеоне. Рекомендую. Компании желаем долгих лет жизни и процветания Вашей компании. Отдельно отмечу профессиональную работу менеджера Максима Б. Спасибо!

Очень быстро

Заказали в январе перед сезоном 2 зонта алюминиевых 4_4м усиленные телескопы с брендированием. Цены плюс, минус как у всех на рынке. Оплатили по счету. Изготовили за неделю. Отправили транспортной компанией. Все быстро и без заморочек. Пришли в течение 5 дней. Зонты пришли упакованные в обрешетке. Один собрали- все хорошо. По качеству нареканий нет. Посмотрим как отработают в сезоне. Хорошие ребята. рекомендую.

Самые качественные зонты в России

Искали целый месяц по местным производителям нормальные уличные зонты. Принципиально китайские не рассматривали, так как хороший Китай или Турция все зашкаливало по ценнику больше 130 т.р. Посетили несколько шоурумов российских производителей зонтов в Балашихе, Клину, в Солнечногорске. У всех практически одно и тоже. Процентов 90 % все изделия под копирку. Друг у друга воруют, либо одни и теже пучки?! ХЗ. Очень сильно отличаются у Икс Неон.Более качественная сборка, материалы, упаковка, узлы, механизмы. Прежде всего очень довольны качественной сборкой и замечательной моделью. Покупали зонт 4х4 м -12 спиц. Хорошая натяжка ткани, большой воздушный клапан, мощные спицы, стойка зонта толщиной 11 мм ( Одиннадцать миллиметров), плотная ткань, удобный подъемный механизм, регулировка по высоте. Все это в совокупнности сделали зонт сбитым, монолитным. Очень удобный зонтик. Удачи и процветания компании! Мы остались довольны как слоны. Сезон отстоял. Благодарю! Жму руку. Рекомендую очень.

Зонты 3.5х3.5 м двенадцатиспицевые выше всяких похвал

Обратились в компанию Икс Неон по изготовлению усиленных зонтов по рекомендации наших партнеров. Изначально, так как у нас сильные ветра, задача стояла в приобретении сверхусиленных зонтов. Площадка ресторана находится на открытой местности, каждый день из особенности розы ветров порывы ветра порой бывают не шуточные. Менеджер сначала предложил 8 спицевые с каким -то усиленным профилем и антиветровыми стойками. Но в последствии из-за не понимания с нашей стороны, антиветровые стойки очень мешали проходу, так как посадка и расположение зонтов предполагала свободное пространство посередине зонтов с расположением друг напротив друга. Деньги были уплочены. Менеджер предложил вариант 12 спицевого зонта с расположением антиветровых стоек на самом зонту с креплением к опорному вертикальному столбу. После согласования-запустили. По срокам немного не уложились. Привезли на 3 дня позже.
В назначенный день приехали рабочие, все смонтировали. Провели инструктаж. Сборщики с отличным чувством юмора!
Зонты просто бомбические! Исполнение и качество достойны уважения.
Наши ожидания оправдались! Спасибо Икс Неон!

Охренненные зонты.

Купили для частного дома зонтик алюминиевый на боковой опоре 3-х метровый. Изначально искал усиленные. Сначала было какое-то недоверие к алюминию. Так как выбор стоял между стальными и алюминиевыми. Менеджер уговорил взять алюминиевый, ссылаясь на то , что кроме того, что они усиленные, они типа не ржавеют. Хотя стальные зонты были подешевле. Приобрели короче алюминиевый. Заказали, через пару недель приехали, смотрировали. Внешний вид на 5+ . Хонт очень качественный. 9 июня 2025 г. в Зеленограде был ураган с градом. Порывы, как писал гидромедцентр достигали до 33 м/с. Тучи и ветер поднялись махом. Мы даже не успели отреагировать выбежать из дома и сложить зонт. Смотрели в окно и наблюдали , как во всю трясет и колошматит наш зонтик. В голове страх, на языке мат. После ненастья бысто выглянуло солнышко. Подошел к зонту-смотрю, вроде все целое. Ткань целая. Спицы тоже. Все болтики на месте. И от того , наверное, что был выброс адреналина, улыбка распласталась по моему лицу и на душе стало, как-то хорошо. Зонт цел. Огромное приогромое спасибо за реально качестве зонт. Ветроустойчивость на высоте. Пришлю видео обязательно. За такую продукцию не стыдно. Есть все-таки в России заводы, умеющие выпускать хороший товар. Долгих лет Вам и процветания!

Хороший зонт , качеством доволены.

Заказали в зону бассейна на отель несколько алюминиевых профессиональных зонтиков 4 на 4 метра на боковой ножке. Качество выше всяких похвал. Спасибо. Очень дововольны.

Достойное качество.

Заказали 2 зонта 5х5 м на центральной стойке телескопические и сборно-разборный модульный каркас для подиума для своего бара. Размер нашей площадки 10х5 м. Выбор сразу пал на эту компанию. По времени четко в оговоренные сроки.
Зонты мощные усиленные 12 спицевые. Открываются/ закрыаются легко. На тенте большой воздушный клапан, поэтому ветер держат хорошо.
Качество достойное. Очень грамотные специалисты.
Полностью веранду без половой доски собрали за 1 день. Очень оперативно. Ребятам большое спасибо! Рекомендуем.

Ужасный сервис и отношение к клиенту

Хотел заказать зонт, хорошо проконсультировали, подобрали вариант стоимостью более 120 тыс, обсудили детали и попросил сразу взять в работу заказ, отправить договор и куда внести предоплату.

Ждал 5 дней, на мои сообщения менеджер перестал отвечать. До последнего планировал купить зонт у них, тк полностью устраивал вариант, но после нескольких дней тишины от менеджера фирмы, купил у других. Когда менеджер вышел на связь, вместо извинений, получил совершенно неуважительный ответ (см фото, сегодня вс).

Выдвиженая маркиза для Price coffee

Заказывали маркизу с логотипом на одну из точек для защиты витрины от солнца.
По качеству и срокам все отлично. Нам понравилось.
.После монтажа убрали за собой упаковку и мусор.
Как хорошо подрядчика можем рекомендовать.

Отличные зонты. Фабричное качество.

Для летней веранды заказали несколько зонтов эконом класса с боковой опорой, размером 3х3 м в компании Икс Неон ( XNEON ). Что понравилось-это качество исполнения. От упаковки до мелочей в деталях. Сравнивали с другими зонтами, что представлено на рынке. Ездили, тестили. Здесь по деталям видно, что производитель старается, выглядит все аккуратно, по крайней мере не гаражное изделие. Выглядит неплохо.
Мы покупали в самый разгар сезона, поэтому пришлось ждать 3 недели, согласно договору, так как в наличие зонтов не было. В целом сроки уложились, к открытию успели. Зонт экоком брали по 58.000 р. Чем отличался от других зонтов которые дороже, это плотностью ткани на тенте и спицы более облегченные. По крайней мере 4 мес. у нас простояли. Полет нормальный. Рекомендуем! Все отлично! Удачи!

Недавно просмотренные

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть все...

Последние отзывы

Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов

Заходил в Гиперавто за маслами и фильтрами - впечатлен выбором! Консультанты знают своё дело, всё объяснили и помогли с выбором. Цены адекватные, качество на вы...

Карго 899 CHINA OPT

Товар пришел быстрее, чем ожидала, упаковка аккуратная, всё целое и без повреждений. Цены действительно приятные, намного выгоднее, чем у других продавцов или л...

Школа современных профессий "Доминанта"

Сегодня закончилось мое сопровождение в центре карьеры Доминанта и я решила написать отзыв. Если честно прощаться совершенно не хочется,поэтому думаю о том, что...

ЖК Пайер Екатеринбург

Искали квартиру в давно сложенном районе, чтобы не было никаких проблем с транспортом. Тут как раз 10 км до ЕКАД и до центра на машине 15 минут. Остановка общес...

Pro100Kolesa

Отличное место, ребята профи, знают своё дело. Переобуваюсь, покупаю шины тут уже несколько лет, всё качественно, на совесть. Молодцы!

YouStory.Global - Агентство репутации и SMM

Ситуация с репутацией требовала аккуратного подхода, поэтому выбрал публикацию статьи в СМИ. Сначала обсудили формат и тональность материала, затем подготовили ...

авто-биток.рф

Обратился за пригоном автомобиля и остался доволен результатом. Всё честно, без скрытых моментов. Машина приехала вовремя и полностью соответствовала фото и опи...