Помогает бизнесу стать лучше

Золотое Яблоко — отзывы

Уровень доверия:
хороший
510 отзывов

Разочаровалась как никогда

Заказала электронный сертификат на день рождения коллеге. Не пришел в назначенное время. Сразу написала в поддержку, где в итоге мне ответили через 3 часа, что оказывается заказ не был оформлен, а деньги у меня списали….
Сюрприз испорчен, настроение испорчено, деньги списаны в двойном размере.
ЗЯ сказали, что пришлют деньги в течение суток. И конечно же этого не произошло! Обратилась снова в поддержку, мое обращение где-то там зарегистрировали, сказали ждать смс. Ни сроков решения проблемы ни какой то еще информации - нет…
Мне говорили, что ЗЯ уже давно обнаглели и думают, что у них нет конкурентов. Но после такого отношения думаю стоит попрощаться с клиентами

История: как я в Золотом Яблоке дайсон покупала

Раньше моя укладка на фен и брашинг занимала больше часа. Поэтому я начала задумываться о приобретении удобного фена, после прочтения отзывов и рекомендаций от подруг решила купить дайсон. Так сказать, подарок себе на Новый год. Изучила ассортимент на сайте и выбрала тот, который с насадкой-брашем.
Быстро оформила заказ, привезли на следующий день. Что могу сказать: с товаром все в порядке, очень качественные материалы, приятно просто держать в руке! Оригинал. Я мои волосы говорят вам спасибо!))

Безобразное отношение к клиентам

Такое безобразие!!! Заказала сыну подарок на 23 февраля.Должен был прийти 22. Перенесли менеджеры на 23.Ну ок. Праздник, все дома. А нет. Снова не привезли.На 24 февраля перенесли. И только с 10:00 до 17:00. Якобы времени позже нет. Позвольте-это рабочий день. Вы и так подвели, ну переставьте местами с кем то. Менеджеры перекидывают друг на друга.Предлагают отказаться вообще от заказа. Обещаниями закормили.Должен был связаться персональный менеджер.Так и не связался,чтобы решить мой вопрос. Шарашкина контора! Это так вы заботитесь о своих клиентах?
Вот теперь надо сильно подумать и всем советую,заказывать ли продукцию у них на 8 марта. Также кинут!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ,ОСОБЕННО В ПРАЗДНИКИ!!!!!!

Лайк за работу поддержки, мне помогли

Заказала несколько масочек Дарлинг и парфюм. Только парфюм не положили((( благо удалось быстро дозвониться до поддержки, ребята проверили все по номеру заказа. Выяснилось, что ошибка была на складе. Мне оперативно дослали парфюм. Все получила, спасибо за быстрое решение проблемы 🙏🏻

Оригинальная продукция

Купила здесь продукты от Султан де саба. По качеству все прекрасно, и главное ориг. Был у бренда момент, когда они поменяли формулу, у лосьона стал другой цвет (более темный) и немного другой запах. Но сейчас вернули обратно - цвет и запах как в первоначальных версиях. Заказываю этот бренд только в Яблоке, тут точно не подделки.
Ну и сам лосьон - сказка, даже не наношу после него парфюм, от меня и так шлейф и все спрашивают, что за духи!

Гнилое яблоко, да ещё и с червями! Украли сертификат из личного кабинета.

27.08.2024 получила подарочный сертификат данного магазина. Так как раньше никогда и ничего там не покупала, то в этот же день зарегистрировалась и активировала сертификат. Всё прошло успешно и подарочная карта появилась в личном кабинете.
Ознакомившись с товарами магазина и узнав сроки действия подарочной карты, я решила сделать покупки тогда, когда они мне понадобятся.
С тех пор до 02.01.2025 в свой личный кабинет я не заходила.
Каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что моя подарочная карта просто исчезла! Я своим глазам не поверила, что такое возможно.
Обратившись в чат поддержки за помощью и разъяснениями по данному вопросу, я была ещё больше удивлена. Такое чувство, что там работают инопланетяне! Им задаёшь конкретный и не сложный вопрос, а они отвечают бог знает что, совершенно не понимая сути этого вопроса. Таких абсурдных и глупых ответов я, в своей жизни, ни от кого не слышала!
В чат я написала в 16:07 и до 18:11 они мне трепали нервы, доказывая, что я потратила свой сертификат на покупки, которых не было и нет. Потом, придумали версию, что я этот сертификат подарила, так как его кто-то там использовал в каком-то другом акаунте. Как я могла подарить сертификат, который я активировала - одному богу известно?!
В итоге, вместо помощи, я получила кучу негатива. Устав от глупых ответов и обвинений в мой адрес, я настояла на создании обращения (N 673392), так как считала и считаю, что воровство подарочных карт из личных кабинетов покупателей - это не шутки, а уголовная ответственность. И, если в этом магазине завёлся такой "червь", то его надо обязательно найти, иначе могут пострадать и другие покупатели. Тем более, что ниточка к поиску есть - аккаунт, с которого оплатили заказ моей подарочной картой.
Сегодня, 19.02.2025. Уже прошло 48 дней, а ответа по обращению до сих пор нет, хотя сроки рассмотрения обращения до 5 дней. В течении этого времени, я ещё несколько раз писала в поддержку, но внятных ответов так и не получила, кроме одного - "Ждите!"
Похоже, я уже ничего не дождусь. Да и ждать уже устала - нет никакого доверия ни к этому магазину, ни к его сотрудникам.
Создалось впечатление, что сотрудники покрывают друг друга в своих "грязных делишках", а руководство об этом даже не догадывается.
Надеюсь, что мой отзыв всё-таки попадётся кому-нибудь из руководства, так как я намерена его продублировать на всех возможных площадках интернета.
Своим отзывом хочу донести покупателям "Гнилого Яблока" о "червях", которые в нём завелись и там находятся.
А самое главное - прежде, чем что-то покупать в этом магазине, хорошенько подумайте, с кем вы связываетесь и нужны ли вам финансовые и временные потери, а также нервотрёпка, которая разрушает ваше здоровье.

Свотчи декоративной косметики

Дорогие оформители сайта Золотое Яблоко, будьте так добры и делайте сравнительные свотчи на руке по одноименному продукту (например помад, карандашей), как на всех нормальных сайтах косметики. Ну не возможно по вашим свотчам определиться с цветом.

Не успела забрать заказ( оплаченный сертификатом) из почтомата, как вернуть деньги

Дочь перед новогодними праздниками сделала заказ косметики в золотом яблоке, оплатила его подарочным сертификатом. СМС о доставке пришло вечером 30 декабря, заказ нужно было получить до 2 января включительно, но 1 января не работал магазин, где находится почтомат, а 2 января не получилось забрать товар, так как на экране почтомата было написано, что он"не в сети", аппарат не реагировал ни на какие манипуляции. 2 января пришло сообщение, что заказ отменён и отправлен обратно. На звонки и сообщения никто не ответил, как нам вернуть потраченные средства. Что теперь делать? Куда звонить-писать?

Присылают вскрытую и использованную парфюмерию

При заказе парфюмов через официальный сайт получила использованные духи. Коробочки с с двумя духами из трех были со следами вскрытия и уровень жидкости был заметно меньше, от пульверизатора был сильный запах. В техподдержку предоставила фото и подробное описание, переписка продолжалась 4 дня, но в итоге не признали факт отправки использованных духов. Отвратительное отношение к покупателям!

Отзыв о магазине ЗЯ Казань

Всем доброго времени суток 🌸 Посещала супермаркет Золотое Яблоко в городе Казань с целью найти хороший подарок дочке. Сначала сильно растерялась, товаров много и я не знала, куда идти и что смотреть. Благо на помощь подоспела консультант. Некоторое время мы общались, она спрашивала у меня что нравится дочери и так далее. Я приобрела дочке два парфюма в мини-форматах, а в дополнение купила маски для лица. Посещение оставило только положительные эмоции, спасибо консультанту! Точно сюда вернусь!

Недавно просмотренные

Золотое Яблоко

Teboil

Автошкола Глобус

Последние отзывы

АФИН Академия финансовых инвестиций

Помимо основных уроков, есть прямые эфиры с финансовым аналитиком, там разбирают текущую ситуацию на рынке . Плюс дают демо-счёт, чтобы сразу пробовать на практ...

asb-moto.ru

Мой рост чуть выше среднего, поэтому всегда переживаю за посадку. Этот мотоцикл оказался идеальным по эргономике. Ноги не затекают, спина не болит, руль подходи...

Мосгортранс

Сегодня узнала об изменении маршрута автобуса 456. На нем добирались от метро Алтуфьево до долгопрудненского кладбища. Народу всегда было достаточно много. Вопр...

Светояр - магазин освещения

Сотрудничаю с компанией Светояр как дизайнер интерьеров. Для моих проектов критически важно качество света и точная цветопередача. Продукция этой компании ни ра...

Займ Пробаланс

Беру не первый раз, уже после того как несколько займов закрыл без просрочек, лимит сам вырос почти в два раза. Теперь если нужна более крупная сумма, знаю, что...

Аквафор

Хочу подблагодарить Аквафор и мастера Сергея лично. Он приходил к нам, чтобы установить нам фильтр, который мы купили день назад. По итогу все работает, никаког...

Ostrovok.ru

Все замечательно очень нравится приложение и отвечает быстро и решают возникшие вопросы быстро спасибо большое и рекомендую