Помогает бизнесу стать лучше

Золотое Яблоко — отзывы

Уровень доверия:
хороший
510 отзывов

Никогда не заказывайте в этом магазине

Магазин просто днище ! Расскажу свою историю , заказала парфюмерную воду Tom ford 100мл 18900 , привезли её, а срок годности до 25 , это как вообще,продают остатки за такие деньги , просто днище , вернуть или поменять товар отказываются а самое убогое что заранее за сутки писала оператору что бы выясн ли срок годности, оператор сказал сейчас уточнить срок партии которую мне пршлют ,по итогу просто деньги на ветер ! Компания отвратительная ,вот кто знает Лэтуаль ,знайте там как раз таки всегда пытаются урегулировать с клиентом вопрос а тут всем наплевать.

Отвратительно!

Первый заказ я пыталась сделать 2 с лишним часа.
У них глючил сайт и правила скидки невеятные, нужно сверять заказ с 2мя списками.
Операторы отвечают примерно раз в полчаса в лучшем случае.
Я успела пообщаться с тремя, два просто перестали отвечать, на третьем мне повезло.
Я все же смогла сделать заказ, но его не привезли в оговорённое время. Прислали сообщение в ультимативной форме, что привезут на следующий день.
На следующий день просто не привезли без всяких смс.
На клиентов им конкретно насрать.
Заказ был на 2000 по подарочной карте, теперь не знаю получится ли вообще деньги вернуть.
Никогда там ничего не покупайте!

В магазине ЗЯ Афимол работают разводилы

Давно являюсь клиенткой этого магазина, и ничто не предвещало беды. 28 февраля в магазине Афимол в Москве ко мне подошла женщина консультант с вопросом, что я ищу. Я пришла с конкретным списком. После того, как я сказала что мне нужно, она многозначительно ухмыльнулась, типа « вообще не то». Узнав, что мне нужен крем для рук, она спросила какой у меня бюджет(вот тут то бы мне и насторожиться, но я привыкла к вполне адекватным консультантам и пропустила этот упреждающий маневр). Я вполне искренне ответила, что мне нужно решить профессиональную проблему сухости рук (кто часто моет руки спец средствами поймут). Она тут же подвела меня к стойке с продуктами La Mer. Я спросила, сколько стоит этот крем(ни одного ценника там нет)-она мне глядя в глаза сказала -3 тысячи. Ну думаю, ладно, была не была, куплю. Дальше думаю сюжет понятен… Только в моменте оплаты я узнала, что крем стоил 10800! Может консультанты в ЗЯ столько зарабатывают, что для них нет разницы между 3 тыс и 11, но для меня разница не просто существенна, а критична. Возврат косметики очевидно-нет. Оплата подарочной картой… в общем я стала счастливой обладательницей крема для рук за 10800, который мне просто нагло втюхали. Вроде и претензий не предъявишь: типа сама дура, куда смотрела. Но во-первых крем реально отстой, я бы такой и за 1 тыс. не купила, во-вторых задача консультанта не втюхать что подороже, а помочь человеку решить его проблему. Так что будьте бдительны в этом магазине! Я так понимаю игра в наперстки и банальное кидалово на деньги у тамошних консультантов приветствуется… p.s. После всего случившегося я подошла к ней и глядя в глаза еще раз спросила, сколько стоит этот крем и она без стыда приложила его к считывателю и гордо объявила мне цену(уже после такого незамысловатого мошеннического трюка). Пусть ей будет счастье с этих процентов за эту покупку.

Открывайте! Проверяйте сразу! Было обидно!

Дорогущий шампунь с незакрытой пробкой! Флакон заполнен не до верха( не знаю, такположено, или отливали). Увы, открыли посылку не сразу и не обратились в силу обстоятельств! Будьте внимательны!

Все равно же купят.

Оформила заказ 15.03, привезли 16.03 и тут началось веселье…Вечером решила распаковать крем для лица icon skin, он был в пленке, хорошо упакован, на коробке написано: крем для лица, но выдавив средство, поняла что консистенция совсем другая, прочитала на тюбике- маска-гоммаж. Подумала,ну бывает, видимо производитель перепутал средства при упаковке(номер партии совпадает с коробкой)

Позвонила вечером 16.03 в ЗЯ, попросили оформить заявку на обмен/возврат(срок рассмотрения до 5 дней, и с вами свяжутся для согласования). Прошла неделя, сама написала им в телеграмм, чтобы посмотрели заявку, только тогда начали согласовывать. Согласовали обмен на 27.03. За день до обмена 26.03 пишут, что товара на замену нет уже в наличии(серьезно?!)и можем оформить только возврат и дату забора перенесли на 29.03

Отсюда возникают вопросы:

1.Почему столько дней согласовывают обмен/возврат?

2.Товар есть в наличии в большинстве магазинах Москвы, зачем меня обманывать?

3. Зачем вы портите отношения с покупателями и не пытаетесь решить проблему, занимаетесь отписками?

По итогу решила оставить себе эту маску, а крем заказать уже в другом месте.

Больше онлайн у них ничего заказывать не буду и вам не советую, а если вдруг заказали сразу внимательно все проверяйте.

Отвратительный сервис

Не возвращают списанные деньги с подарочной карты после возврата

Добрый день!
Очень разочарована в работе персонала Золотое яблоко!
Мне подарили подарочную карту на сумму 1000 руб. Я осуществила покупку в приложении Золотое яблоко, часть заказа оплатила подарочной картой, часть списали с карты! Но из-за неверно указанного адреса мне пришлось отменить заказ! После отмены меня кормят обещаниями, что мне вернут карту, но так ничего до сих пор не вернули ни карту, ни деньги!
Пришлось обратиться в Роспотребнадзор! Надеюсь я верну свои средства!

Как попасть на 8500₽ в золотом яблоке

Не доставляют оплаченный товар

В первый раз решила воспользоваться онлайн магазином, оплатила товар подарочными картами и часть своими денежными средствами, оформила курьерскую доставку. НО.. прождав выбранное время, курьер так и не приехал, оплаченный товар не доставлен. Ни смс-сообщения, ни телефонных звонков так и не поступило. Служба поддержки отвечает роботизировано, автоматически. Девушка по телефону линии магазина пообещала, что доставку перенесет на согласованное время, и опять же никакой обратной связи так и нет. Купленный товар предназначался для подарка. Очень сильно подвели, полное разочарование. Никому не рекомендую делать онлайн покупки в данном магазине.

Отсутствие сервиса, главное получить оплату

Познакомилась с этим магазином первый заказ, не привезли часть заказа, заявка по возврату висит неделю, никто не занимается, сама постоянно напоминаю, отвечает БОТ, деньги получены, магазин спит спокойно.
Никому не порекомендую этот магазин.

Это полное днище, господа

Никогда
Повторюсь, НИКОГДА не покупайте подарочные сертификаты в Золотом (=убог*м) яблоке
Это просто худший магазин и ХУДШАЯ поддержка, которые я когда-либо видела
8 марта мне подарили подарочную карту от этого убогого магазина (раньше я им не пользовалась и, лучше бы, не пользовалась дальше) и в тот же день я сделала заказ через из приложение (тоже, кстати, далеко не самое удобное)
9 марта мне пришлось отменить заказ и вот тут-то и началось веселье
Деньги пообещали вернуть на новую электронную подарочную карту, но, как Вы, наверное, догадались, никто и ничего мне не вернул, хотя прошло уже больше 10 дней
Поддержка меня, по большей части, игнорила и всегда писала разную информацию и даже писали мне, что, якобы, 9 марта была выслана повторная подарочная карта, но никакой карты не было и с помине, был только чек с отменой доставки!!!
"Уважаемое" (=конче*ный магазин) Золотое (=гнил*е) яблоко, верните мне, с*ки, мою подарочную карту!

Недавно просмотренные

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Золотое Яблоко

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Климадинон

Честно сначала не верила как и многие, что растительный препарат может помочь. Но решила попробовать. Мне климадинон порекомендовал врач, но не прописал и не на...

Рольф Октябрьский

Кузовной ремонт по двери получился очень удачный. Машине 12 лет, поэтому я переживала за подбор цвета, но Сергей попал точно, разницы с остальным кузовом не вид...

Автосалон Рольф Юг

На geely coolray менял тормозные колодки. Работу сделали быстро, аккуратно, по цене вышло терпимо. После замены тормоза стали тише, без скрипов и лишних ощущени...

Компания Twowin

Ассортимент хороший, а так же понравилось, что сотрудники подробно проконсультировали и помогли подобрать весь необходимый строительный материал.

ЖК Республика

Видела этот ЖК, ехала мимо. Несколько корпусов уже стоят, выглядят стильно, особенно фасады. Рядом больница есть и садик строят, для молодых семей актуально. Дв...

Ютека

Заказываю на сайте Ютека лекарства довольно часто. Меня устраивают цены на лекарства. Заказ выполняется быстро и привозят в аптеку рядом с домом. Спасибо за так...

asb-moto.ru

Я давно искал мотоцикл с хорошим крутящим моментом на низах. Эта модель выдает максимум уже с низких оборотов, что очень удобно в городе. Не нужно постоянно кру...