Помогает бизнесу стать лучше

Бандеролька — отзывы

Уровень доверия:
высокий
570 отзывов

Упаковали и доставили очень быстро и качественно!

Коробка упакована потрясающе, ее размер идеально подошел под содержимое, для исключения повреждения все было обернуто в воздушную пленку. Посылка долетела за 14.8 дней, начиная от дня ее упаковки и до дня получения на другом конце планеты. На фото уже вскрытая упаковка с осмотренным содержимым. Спасибо Бандеролькиной команде за безукоризненный подход к сервису!

Отличный сервис! буду заказывать еще

: Всем привет! Посылка пришла всего за 10 дней до Москвы, коробка упакованна просто на 1000000 из 10, в специальном пакете. Все просто в идеальном состоянии, и спасибо за мармеладки! :) Это точно не последний заказ на Бандерольке, лучше сервисов я ещё не встречала! :)

Заказываю уже не в первый раз и доволен работой сервиса!

В очередной раз всё доехало в целости и сохранности! Единственный момент - задержка в Берлине. Не знаю совпадение или нет, но после почти 6 дней без движения, Я написал в поддержку и через несколько часов движение посылки возобновилось! Общий вес посылки составил более 16 кг, это без коробок, всё упаковано аккуратно, ничего не испачкалось и не помялось. Влезло: 1 шапка, 1 процессор, 4 мужских джемпера, 5 пар мужской обуви, 3 мужских свитера, 2 женских джемпера и 4 пар ы женской обуви. Итого - 20!!! позиций! Великолепно! Отправляли Эко-пост. От склада до почты - 20 дней

Не заказной отзыв: очень медленная и непрофессиональная работа

В том году мне потребовалось заказать компьютерные компоненты из США. Чтобы
их доставить, я воспользовался сервисом "Бандеролька" (https://www.qwintry.com).
Первая
посылка пришла быстро и нареканий не было.

Затем, у "Бандерольки" начались "новогодние задержки".

Новый Год прошёл... Надо было докупить компоненты в проект.


По некоторым причинам мне пришлось воспользоваться сервисом "помощь при покупке".
Посылку выкупала некая Оксана Инброков.


12.02 моя посылка из магазина была доставлена Бандерольке (по трэку USPS).

Но посылка на складе так и не появилась.
Остальные части посылки, заказанные мной напрямую, уже были на складе.
Через два-три дня я пытался понять, где моя посылка, общаясь с техподдержкой.
Бесполезно. Они сказали, что о моей посылке знает лишь тот, кто её выкупал: "Напишите в комментариях, через 2 дня вам ответят".

Прошла неделя.

Я написал пост на форум Бандерольки, ещё в несколько мест, а также отправил письмо по адресам, которые смог найти, чтобы оно дошло не только до их "техподдержки", но и до других ответственных в Бандерольке.
После этого посылка сразу появилась на складе.
Пост на форуме они удалили.

21.02 я создал посылку для отправки в РФ.

9 дней я не знал, где часть посылки: она пришла в Бандерольку, но о ней никто не знает.

23.02 посылка была упакована и выехала.
04.03 посылку передали в курьерскую службу (при этом, на растаможку ушло всего три дня с 01.03 до 04.03).


Затем, началась вторая часть марлезонского балета.


Курьерская служба, которую использовала Бандеролька - это IML. При доставке курьером, выбрать другую нельзя.

IML характеризуется двумя вещами:


- До их техподдержки очень сложно дозвониться (они не отвечают).
- Они крайне медленные.


После того, как груз был передан, бандеровская техподдержка всячески открещивается от него:
"Груз в курьерской службе, Бандеролька за него не отвечает, связаться с курьерской службой мы не можем, звоните им сами".


Из Москвы груз шёл два дня (город в трёх часах езды на поезде).
06.03 в 7:40 утра он был на складе уже в городе моего проживания.
07.03 в 17:21, когда рабочий день курьеров заканчивается, груз был передан курьеру.

Два дня я не мог дозвониться до курьера. Дозвонился всё-таки в поддержку IML.
Сказали, что у курьеров выходной.
Обещали доставить посылку 10.03.


Итог

12.02 - все части посылки пришли в Бандерольку по трэкам (что они потом сами подтвердили).
09.03 - посылка ещё не доставлена.
25 дней прошло, а посылки до сих пор нет.

Вежливый персонал ответил на все вопросы

Первый раз пользовался данным сервисом и остался очень доволен. Партия от 30 января Была задержка в Шереметьево по не зависящим от Бандерольки причинам, в чате поддержки спокойно и вежливо объяснили ситуацию. Обратная связь моментальная, в доступной форме, с юмором! Получил посылку 13 февраля. Упаковка супер, мармеладки и магнит как бонус)) Буду пользоваться далее и советовать друзьям

Надёжный сервис доставки

И во второй раз Бандеролька не подвела! 19 декабря оформил отправку - 18 января забрал посылку в Киеве. Долго? С учётом новогодних праздников, природных катаклизмов и т.п. я был готов к такому сроку доставки. Посылка упакована в прочный картонный ящик, а маленькие коробочки внутри него были заботливо уложены в плотный полиэтиленовый пакет. Доехало всё в целости и сохранности

отличная служба доставки

Спасибо Бандерольке за быструю отправку заказа!!!! 3 заказа объединили в 1 посылку. Упаковано идеально!!!! Сама еле распечатала)) очень крепкий скотч!)) Пришло все в целости и сохранности!!!! По всем вопросам оперативно отвесают в чате!!! Спасибо операторам!!!! Служба доставки полностью устраивает. Буду пользоваться услугами " БАНДЕРОЛЬКИ»!!!!

Доставка очень быстрая и хорошая упаковка

Упаковали на славу, доставили менее чем за 12 дней. Ну очень оперативно! Если бы еще не выходные дни у местного отделения службы доставки, то была бы просто молния. Посылкой довольны, всё в целости. Жаль, конечно что пакетики сладостей и магнитики больше не ложите (уж больно привыкли к ним). Тем не менее, спасибо за сервис!

Очень быстрая доставка

Доставили в этот раз супербыстро, но я читерил. Ведь я знаю тайный день, когда нужно отправлять посылки со склада в США, чтобы они очень быстро доходили до Новосибирска :-) Получил Kindle по спеццене с обложкой. Красота

Заказывал первый раз,все понравилось

Впервые воспользовался для доставки чего-то габаритного.Доставлял через qwintry air,стоимость доставки получилась весьма гуманной учитывая вес (около 6кг) и габариты.Все прилетело в идеальном состоянии,хотя никаких дополнительных упаковок не заказывал.В общем как всегда все супер,в ближайшее время сформирую ещё одну доставку!Огромное спасибо

Недавно просмотренные

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете...

Компания АРХ-Ремонт

Флагман Ремонта

Последние отзывы

ТВ3

Показывают и показывают этот сериал «Слепая». Хороших фильмов почти нет. Каждый день всякую ерунду показывают. Каждый день идёт эта «Слепая», а хорошие фильмы о...

СпросиВрача

Я писала один раз только, когда вопросы был по поводу гайморита. У меня был снимок на руках и хотелось консультацию получить по нему. Ответили быстро, план даль...

Robokassa

работаю дизайнером и раньше оплата выглядела для меня как квест: карта, чек, подтверждение. сейчас отправила ссылку и пошла дальше работать.

Автоцентр Маршал

Мастера отличные, работу выполнили хорошо, нужно было заменить сайлентблоки и рулевые тяги, по времени выполнили как обещали.

Программа Человек и закон

"Нет слов. В Москве горе – мигрантам радость: "Раз, два, три, гори!" В Москве горе – мигрантам радость. Может быть, мы не тех сажают? Москва пережила массирован...

Студия дизайна Артема Мейера

Студия Артема Майера выполнили для нас ремонт под ключ гостиной в нашем именном доме. Мы выбрали стиль лофт, и эффект «живая стена», т.к высокие потолки в доме ...

Телеканал "Спас"

Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу...