Помогает бизнесу стать лучше

Бандеролька — отзывы

Уровень доверия:
высокий
570 отзывов

Вообще не работают

Люди не ведитесь, Бандеролька давно скурвилась, склад неделями не работает, народ пишет что даже воруют посылки. Все эти хвалебные отзывы просто купленные.
там где могут отрицательные отзывы удаляют.

отвартительное отношение к клиенту

Собственно хочу оставить тут свой отзыв о покупке товара через Бандерольку Qwintry.com
Все началось с того что нужен был роутер, но так как нужная модель tp-link archer c2600 в Россию не поставляется решил заказать с амазона. Выбрал бандерольку клюнув на оформления сайта. Так как для некоторой техники нужна нотификация ФСБ решил первым делом уточнить через бандеролькиных менеджеров (форма чата на сайте) есть ли нотификация ФСБ для данного роутера, на что бы получен ответ в виде ссылки (типо ищите сами).
Ну думаю ладно раз они не могут сказать напишу официальному сайту tp-link с просьбой разъяснить ситуацию с нотификацией. На что был получен ответ с официального сайта tp-link:

Вот нотификация.
Устройство Archer C3150 уже в продаже. Archer C2600 в Россию официально не поставляется.

Так как в нотификации было немного не понятно что значит ArcherXXXX решил уточнить у них же, так как символов X всего 4 а в названии модели 5. Получил четкий ответ:
В нотификации сказано, что один X-не более 4 символов, в Archerxxxx их 4. Таким образом, максимальная длина названия модели должна быть не более 4*4=16 символов.

Ну так разъяснения были более чем понятными решил заказать.
Вбил с сайта бандерольки адрес в амазон, все оплатил и стал ждать. Посылка шла дней 5. В итоге она дошла до бандерольке, но не отображалась в личном кабинете. Уточнив все у той же тех поддержки бандерольки, что когда моя посылка обработается они сказали пару дней. Ну думаю ладно. Дождался что она появилась в ЛК и начал оформлять доставку до МСК. Оформил все Qwintry Air и стал опять ждать пока посчитают стоимость за доставку. В итоге спустя дней 7 никакого ответа я не получил, в ЛК статус был оформляется. Написал в тех поддержку, на что был получен ответ что мне на емейл ответ был смотрите в спаем, и конечно письмо было в спаме с таким то адресом ([email protected]).

И ответ в письме был для меня немного неожиданным:
К сожалению, нам не удалось найти нотификацию на роутер TP-Link AC2600 из вашей посылки #xxxxxx
Увы, устройства без нотификации ФСБ мы не сможем отправить методом Qwintry Air: https://de.qwintry.com/ru/spsr-terms#forbidden-goods.

Если у вас есть информация о номере нотификации на устройство в реестре, пожалуйста, сообщите нам в ответном письме.

Проверить наличие нотификации можно здесь: https://goo.gl/ZFZ9Cc. Следует ввести наименование, модель, и/или производителя устройства и если на устройство есть нотификация - она будет отображена в результатах поиска.

Ну думаю ладно, напишу в ТП им возможно они что-то перепутали. Через сутки поступает ответ что мол та нотификация которая была мне прислана официальным сайтом tp-link они не могут с ней пройти так как бояться что всю партию могут вернуть. Мол вы можете отправить через почту России через германию но под мою ответственность мол если товар развернут это не их вина.

Неделя переписки и доказательств что это нотификация верна не принесла результатов. Думаю хрен с вами отправляйте через поту России.
Все оформил заказал доставка конечно вышла не 30 баксов а уже 45 и там еще какие-то сборы.

Пока посылка шла я пытался выяснить кто именно отказал в посылке, на что был получен ответ что таможенный брокер и я могу в ФТС сделать запрос чтобы мою посылку пропустили. Также я хотел потребовать письменный отказ от таможни что мою посылку не пропустят, но Бандеролькины менеджеры вообще не компетентны, им на клиентов пофигу и они не готовы разбираться в конкретных ситуациях, на то получал только отписки что они такую информация не предоставляют, но на чем тогда будет основываться официальный запрос в ФТС? После долгих переписок я попросил дать контакты руководства или тех кто может решить вопрос, после его со мной перестали выходить на связь.
После 12 дней посылка все же дошла почтой России, а значит нотификация была. Это говорит о не компетентности ваших таможенных брокеров и ваших менеджеров!

Заказывал впервые вес посылки 12 кг.

начала долго искал кто может купить и помочь с покупкой в США. все обыскал... везде куча непонятных отзывов и хороших и плохих в итоге остановился на бандерольке. потому что постоянные отзывы и они свежие.
В итоге попал под акцию помощь при заказе где они за помощь не брали ничего... . плюс по реферальной ссылке получил 7 % скидки (https://de.qwintry.com/ru/referral/2f6cbfa2) на услуги бандерольки. в итоге набрал посылку общим весом на 17 кг, когда пришло на склад к ним и они все распаковали и упаковали в одну посылку вышло почти 12 кг. дошла посыла за 8 дней до Костромы.

советую.
скидка на 7 % - https://de.qwintry.com/ru/referral/2f6cbfa2

Супер!

Как всегда Бандеролька на высоте! Посылку упаковали идеально и с минимальным весом) пакет был практически бездонным)) на вид маленький, а вещей туда влезло целый мешок!!!несколько пар джинсов и много-много кофточек и блузочек!!

МОЯ ТРЕТЬЯ ПОСЫЛКА

Заказываю уже в третий раз через Бандерольку. Заказ в этот раз был весьма дорого, поэтому воспользовался услугой специального запроса. Ответ был оперативным и с хорошим набором летальных фото содержимого посылки. После выставления счета и оплаты посылка была оперативно отправлена в Россию. Дошла за 8-й день. Упакована в стандартный для Бандерольки пакет со стяжкой и обложена воздушными пакетами для защиты. Наклейки и фирменный скотч не повреждены, как и сама упаковка. Все дошло в очень приличном виде. Спасибо за мелкие сладких бонус и магнитик! В итоге отличная камера нашла нового владельца. Меня! В сервисе компании не разочаровался! Внимание к клиенту и результат, в моем случае, оставляют желание пользоваться дальше услугами пересылки.

Скорость доставки просто класс!!!

Как всегда Бандеролька на высоте! Посылку упаковали идеально и с минимальным весом) пакет был практически бездонным)) на вид маленький, а вещей туда влезло целый мешок!!!несколько пар джинсов и много-много кофточек и блузочек!!

Скорость доставки просто класс!!!

Превосходно! Вот одним словом-супер. Живу вот уже несколько месяцев на Камчатке, к нам и из Москвы НЕБЫСТРО все прилетает, а тут из США за 10 дней! Вторая посылка доставкой Quntry Air-все в целости и сохранности, и обе меньше, чем за две недели. "Бандеролька"-спасибо огромное! P.S. Прощу прощения за такое количество восклицательных знаков, просто я в восторге!

Бандеролька опять радует ))

Заказывала сумку с сайта МАйкл Корс. Самостоятельно с данного магазина сделать заказ невозможно. Воспользовалась услугой "помощь при покупке". Сотрудники бандерольки все выкупили и отправили на указанный мной адрес. Дрставка со склада бандерольки до дома заняла 6 дней. Также бандеролька радует вкусными подарочками) спасибо

мои 5 звезд бандерольке

Хочется оставить прекрасный отзыв о сервисе "Бандеролька". Помимо того, что удается сэкономить почти 2/3 от стоимости товара в России, и насладиться прекрасным качеством товара, еще существует отличный сервис по доставке! Я воспользовалась этим сервисом впервые после неудачного опыта с другим аналогичным сервисом (был очень (свыше 2 месяцев) срок доставки). Хочется отметить прекрасную инструкцию с подробным и простым описанием каждого этапа, начиная от получения на склад Бандерольки и до отправки посылки получателю: в этой инструкции все понятно с первого раза! Получение посылки из Америки заняло около 10 дней и это невероятно быстро) Качественная упаковка и мармеладки от Бандерольки завершают положительный образ. В общем, у меня остались только приятные впечатления и я обязательно воспользуюсь доставкой еще раз:)

Бандеролька

Добрый день! Получила свою очередную посылку. В этот раз ехала одна маленькая коробочка, при этом упаковка была супер! Плотный пакет, внутри которого крупная пузырьковая пленка. Коробочка доехала в целости и сохранности. Видимо из=за того что посылка была маленькая сроки в этот раз побольше вышли, около 11 дней до Питера.

Недавно просмотренные

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете...

Компания АРХ-Ремонт

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

Застройщик "Садовое кольцо"

Первый раз покупали квартиру, было страшно, все эти бумажки документы, жуть. Но ребята менеджеры все на себя взяли, разложили по полочкам. Даже скидку сделали, ...

Канефрон 60 таблеток

Канефрон мне помогает не в первый раз. Подходит беременным. У меня какая-то карма, в каждую беременность примерно на 30й неделе приходит цистит и меня спасает К...

Капсулы для похудения Molecule NOVA SENTO

Приветик. Мне помогает .Уходят отёки,уходят кг. Пью капсулы уже месяц, и результат на весах минус 6 килограммов! Аппетит отбивает напрочь, сладкого вообще не хо...

Леруа Мерлен

Заказывал гипсокортон и армирующие алюминиевые уголки. Привезли листы с разорванными торцами из 9 листов 6 повреждены. Уголки в пачке были загнуты ,спасибо хоть...

Сервис SeoKey

Попробовал после того как другой сервис так и не вытащил сайт выше 10й позиции. Менеджер помог с запросами, подсказал что поправить на сайте. Результат топ3 на ...

JAC T8

Это первое, что я услышал от знакомых, когда сказал что купил T8 Pro. Но по факту 6-ступенчатая механика в паре с турбо 2.4 на 204 силы работает так, как и долж...

ОкнаПроект

Здравствуйте. Заказывали окна, привезли быстро, все четко сделали, без суеты, в общем, все хорошо, спасибо!