Не стоит сотрудничать
Если вы не понравитесь сотрудникам и начальству Бандерольки - вас пошлют нафиг и посылки вы не получите как и возврата денег.
Помогает бизнесу стать лучше
Если вы не понравитесь сотрудникам и начальству Бандерольки - вас пошлют нафиг и посылки вы не получите как и возврата денег.
Если вдруг их "працессингавая система" посчитает, что вы мошенник - посылку вы свю не получите и "ниипет"
Зачислил им свои деньги с карты чтобы оплатить доставку, они сразу заморозили меня и запросили кучу документов. Прислал им всё! через пару дней без объяснения причин не мог зайти в кабинет. Целую неделю им писал, игнорировали... Но потом написали что мол произошла ошибка! Извинились. С тех пор обхожу стороной эту контору и Вам советую не пользоваться услугами!
Банят в группе ВК за любой вопрос, на который не могут ответить. Очень плохо относятся к пользователям. Советую никогда не пользоваться бандеролькой.
После оформления заказа удалили аккаунт без объяснения причин. Техподдержка морозится.
Задумайтесь перед использованием данного сервиса,если вам нравится разбираться со своими посылками по n-е кол-во дней,с учетом того,что их могут не отдать,то смело выбирайте бандерольку
На НГ заказывал 2 телефона. Дошли быстро и все в порядке. Конфетки и открытка прицепом. Спасибо!
Сколько же всего мне хочется сказать в адрес этой Бандырольки.
Начну... Первое что сделали эти "горе- бизнесмены"- удалили мой негативный отзыв на форуме, заблокировали мне возможность писать и общаться у них на форуме..На все мои вопросы ответа не последовало!!!
Чат и техподдержка - это просто некомпетентные "клоуны" , которые не помогают, а просто от тебя морозятся!!!
Временные рамки они совсем не выдерживают ! Уже все сроки прошли , а моей посылки всё нет! Номер отслеживания это ерунда полнейшая, которую они просто сами меняют на своё усмотрение! У меня стояла дата одна, а потом резко поменялась!!!!как это может быть?!!?
Ни за что, как выяснилось они ответственности не несут, типа ""читайте договор" , которого нет впринципе.
Время которое они указывают это фикция, как они объясняют просто ориентировочное, на самом деле посылки могут идти месяцами!!!
Вообщем сижу и жду я с моря погоды....ну что уж сказать сам виноват......
Не связывайтесь с ними - вот Вам мой совет!
Получила очередную посылку от Бандерольки (я уже несколько лет являюсь их клиентом и все эти несколько лет радуюсь, что выбрала именно их). Первый раз пишу отзыв, просто потому что захотелось поделиться со всеми информацией о таком замечательном сервисе. Оставлю здесь трекинг номер посылки (QR21938387), чтобы все могли удостовериться в реальности посылки.
Итак, посылку я ждала всего 12 дней. Я даже не могла представить себе такую скорость работы. Все было упаковано очень аккуратно, а главное надежно. Коробка была в идеальном состоянии, ну и содержимое конечно же тоже:)
В этот раз получила тушь Roller lash от Benefit Cosmetics, кроссовки мечты - New Balance 574, крутецкий купальник от Виктории Сикрет всего за $43 (когда увидела, сколько стоит подобный в России - в глазах потемнело). И еще много всего необходимого для летнего женского гардероба.
В общем я очень довольна, большое спасибо команде Бандерольки за то, что они есть и за то, что радуют клиентов своей безупречной работой!:)
Воспользовался сервисом доставки товаров с США -Хорошее обслуживание. Все аккуратно запаковано. Был приятно удивлен!
Последние отзывы
ТВ3
Показывают и показывают этот сериал «Слепая». Хороших фильмов почти нет. Каждый день всякую ерунду показывают. Каждый день идёт эта «Слепая», а хорошие фильмы о...
СпросиВрача
Я писала один раз только, когда вопросы был по поводу гайморита. У меня был снимок на руках и хотелось консультацию получить по нему. Ответили быстро, план даль...
Robokassa
работаю дизайнером и раньше оплата выглядела для меня как квест: карта, чек, подтверждение. сейчас отправила ссылку и пошла дальше работать.
Автоцентр Маршал
Мастера отличные, работу выполнили хорошо, нужно было заменить сайлентблоки и рулевые тяги, по времени выполнили как обещали.
Программа Человек и закон
"Нет слов. В Москве горе – мигрантам радость: "Раз, два, три, гори!" В Москве горе – мигрантам радость. Может быть, мы не тех сажают? Москва пережила массирован...
Студия дизайна Артема Мейера
Студия Артема Майера выполнили для нас ремонт под ключ гостиной в нашем именном доме. Мы выбрали стиль лофт, и эффект «живая стена», т.к высокие потолки в доме ...
Телеканал "Спас"
Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу...