Помогает бизнесу стать лучше

Be first Micronized CREATINE monohydrate powder 500 гр, дойпак — отзывы

Уровень доверия:
высокий
98 отзывов

Это хороший креатин!

Силовые показатели очень быстро растут. Объем мышц значительно увеличивается.Так же прибавка в весе, за счет воды. Эффект этот временный, т. к. после окончания приема половина силовых показателей и объема сливается. Подводя итог: креатин хорош, однозначно советую!

Принимаю этот креатин уже довольно давно!

Всегда только положительные эмоции. Помол по сравнению с другими нормальный. То что он не растворяется до конца, так я ни одного не помню креатина который растворялся бы полностью в воде. По рабочим характеристикам вполне хорош, после долгого перерыва в приёме чувствуется небольшая прибавка к силе. При принятии стабильно прибавляю 2 кг за месяц приема. Также внутри есть мерная ложка. Упаковка хорошая, переплачивать за банку не вижу смысла. Вообщем рекомендую к покупке.

Давно такой беру!

Сила реально выросла – на жиме и приседе добавил по 5 кг, причем без особых мучений. Ощущение, что в мышцах есть "дополнительный заряд".
Мышечная выносливость улучшилась – 1-2 повторения добавил в основных упражнениях. Для набора массы и силы – отличная штука. Для лучшего эффекта не забывай пить достаточно воды. Мой прогресс в зале ускорился, так что буду продолжать!

Сомнений в качестве данного креатина пока нет.

Неплохой креатин за адекватную стоимость. Рабочий или нет говорить пока рано, только начал использовать, но по внешнему виду не отличается от подобных продуктов дорогих брендов. До этого брал протеин данной марки, остался доволен. Думаю данный продукт не разочарует.

Рабочий креатин!

Занимаюсь спортом активно. И когда я дошёл до пика в жиме лёжа от груди встал вопрос. Что же делать дальше? Так вот перерыв кучу сайтов и статей рунета. Пришёл к тому что нужен креатин. Остановился на таком и не пожалел. Тема рабочая, растворимость стандартная, вкус норм (я брал с яблоком, лёгкий, не приторный). После недели приёма убедился в эффективности.

Просто отличный креатин!

Один из немногих рабочих. Результат есть и очень хороший. Если берете то точно не ошибетесь с выбором. Беру именно в большом пакете. Отдельное спасибо хочу передать магазину. Ребят спасибо что пошли на встречу. Вы лучшие, хороших Вам продаж. Всем добра и успехов!

Зачётный креатин!

Креатин работает, чувствую действие, после загрузки. Пить приятненько, не то что нейтральный. Упаковки хватает на несколько курсов-это очень выгодно и удобно. Увеличиваются силовые показатели, отсюда прирост в массе. Чувствуется выносливость и поддержка. Не сказал бы, что идёт задержка воды, я не вижу и весы это подтверждают. Добавкой остался доволен, пока ещё много порошка осталось, но буду ещё брать.

Это вообще зажигательная смесь!)

Когда начинаешь принимать такого вида добавку, то получаешь два результата в одном, это и сила и рост мышц, да к тому же еще более быстрое восстановление!
Меня устроил вкус, растворимость, адекватная цена на фоне аналогов и постоянного роста цен. Что касается негативного действия, то я сам лично несколько месяцев применял на практике данные выд добавки, и никаких побочных эффектов не наблюдал!

Хороший креатин, буду брать.

Беру уже во второй раз креатин от данного производителя. Принимаю безо всякой загрузки по 5 гр в день. Эффект ощущается через 4-5 дней. Если до приёма тренировался по 1 часу, то после – 1,5 часа. Увеличил за счёт дополнительных подходов. Ещё и остаются силы, а на следующий день практически не болят мышцы.

С виду и по вкусу норм.

Вполне нормальный продукт. Вроде как работает. Но ещё прошло слишком мало времени,чтобы можно было оценить результат употребления в полной мере. Часто относимся скептически к спортпиту отечественного производства...Нужно менять точку зрения и поддерживать отечественного производителя.

Последние отзывы

Be First Inositol

Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...

УК ООО Мастер ЖКХ

Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки

Компания ТИССКОМ

Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет