Рекомендую!
Отличный креатин! Легко размешивается, без комочков. Заметно добавилось силы и выносливости на тренировках. Мышцы восстанавливаются быстрее. 500 грамм в дойпаке – очень выгодно и удобно. Однозначно рабочий продукт!
Помогает бизнесу стать лучше
Отличный креатин! Легко размешивается, без комочков. Заметно добавилось силы и выносливости на тренировках. Мышцы восстанавливаются быстрее. 500 грамм в дойпаке – очень выгодно и удобно. Однозначно рабочий продукт!
Я занимаюсь в зале, и после того, как начал принимать креатин, мышцы стали расти заметно быстрее. Силы прибавилось, могу поднимать больший вес, и восстановление идет быстрее. Сам порошок мелкий, хорошо размешивается, никакого привкуса. Дойпак тоже удобный. Очень доволен!
Действительно, после его применения, примерно через месяц, объём мышц визуально стали больше. Это заметили и мои домашние. Также заметил, что стал выносливее, чем раньше, работаю дольше, результативнее. Если раньше последние подходы давались тяжело, то сейчас я их делаю до конца и при этом есть ещё силы.
Уже после первой недели приема заметил, что силовые показатели выросли, а восстановление между подходами стало гораздо быстрее. Мышцы стали более плотными и выносливыми. К тому же, он отлично размешивается и никакого дискомфорта в желудке. 500 гр в дойпаке – это тоже плюс, хватает надолго.
Креатин принимаю как с нагрузками так и без. Мощная по своему действию. Обычно добавляю и другие добавки для лучшего результата, такие как бцаа -всегда, иногда бета аланин или тонгат али. Ещё недавно попробовал альфа тест . Короче, всё что пробовал-долбавки огонь! В общем и целом креатин рабочий, можно брать, стоит своей цены.
Это мой первый креатин, который я впервые попробовал еще в 2019 году, когда начал ходить в зал и т.д. Качество с тех пор хуже не стало, периодически беру эту фирму, действовать начинает уже в первые дни, также что очень важно - нет побочки в виде прыщей на спине или на лице.
Креатин быстро растворяется в воде, не оставляет осадка, что говорит о хорошей микронализации.Увеличение силы и выносливости заметил сразу после приёма. Тренировки стали более интенсивными, и восстановление проходило быстрее.Упаковка дойпак удобна, сохраняет свежесть, достаточно компактная, чтобы брать с собой в зал.Стоимость адекватная, особенно при таком объеме (500 г), хватает на длительный курс.Не вызвал никаких побочных эффектов, не было вздутий или дискомфорта.
Так как я креатин принимаю с фазой загрузки, то и расход у меня большой. Самый выгодный вариант, это полу килограммовая пачка. Качество креатина проверено мной и долгим временем. Отличные дает результаты. На мышцы оказывает офигенное положительное влияние. Это очень заметно после месяца загрузки, в период отдыха почти не сдуваюсь, если пить правильные добавки, то мышцы полностью сохраняются.
Отличный товар. Помогает на тренировках. Придает энергию. Реально рабочая вещь. Пью по фазе загрузки, даже не заливает, но принимаю по хитрому, разбиваю порцию на 3-4 приёма, научили умные люди. Покупаю уже не в первый раз. Доволен.
Отличный креатин! Беру не в первый раз. Результат замечаю уже через неделю. Конечно, как после первого использования не надувает, но сейчас этого и не требуется, сразу увеличивается количество повторений на рабочих и предельных весах, ну и восстановление вроде как быстрее.
Последние отзывы
Be First Inositol
Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...
УК ООО Мастер ЖКХ
Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки
Компания ТИССКОМ
Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...
Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501
Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...
Kwikpay
Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.
Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352
Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...
Мастофит таблетки Эвалар
Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет