Помогает бизнесу стать лучше

Чухлома Дом — отзывы

Уровень доверия:
высокий
33 отзыва

Хорошая компания

Отличная компания! Построили дачу быстро и без сюрпризов. Цена в процессе стройки не выросла, все условия договора соблюдены. Прораб всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Дом получился уютным, спасибо!

Рекомендую!

Хочу поблагодарить строительную компанию «Чухлома Дом» за отличную работу! Обратилась с задачей построить дом — и осталась полностью довольна. Специалисты проявили высокий профессионализм: соблюдали сроки, подробно консультировали на всех этапах, учитывали все мои пожелания. Качество материалов и исполнения на высоте — видно, что люди действительно знают своё дело. Цена оправдана результатом. Однозначно буду рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым!

Построили дом

Обратились в строительную компанию «Чухлома Дом» для постройки загородного дома — остались полностью довольны!
Специалисты оперативно подготовили проект с учётом всех наших пожеланий и чётко прописали условия в договоре. На протяжении строительства прораб регулярно присылал фото‑ и видео отчёты,держал в курсе прогресса. Бригада работала слаженно, без задержек: все этапы — от фундамента до отделки — выполнены аккуратно и в оговорённые сроки.
Качество материалов и исполнения на высоте: дом получился надёжным и уютным. Благодарим за профессионализм и внимательный подход!Однозначно рекомендуем эту компанию [

Рекомендую!!!

Выбрали эту компанию и не пожалели. Коттедж возвели в оговоренные сроки, без отклонений от проекта. Строители внимательные, всё объясняли и показывали. Отличное качество работ. Будем рекомендовать!👍

Строили дом

Хочу поделиться отзывом о работе строительной компании «Чухлома Дом» Заказывал у них возведение частного дома подключ. Впечатления исключительно положительные: построили в срок, хорошее качество материалов, все делали профессионально.В итоге дом получился надёжный, тёплый, полностью соответствующий проекту. Рекомендую эту компанию как ответственного подрядчика.

Очень хорошая компания!

Отличная работа! Коттедж построили в срок, без лишних нервов и переделок. Все чётко, профессионально, с вниманием к деталям.
Рекомендую!

Дом, как с картинки!

С радостью оставлю отзыв о чухламе дом. Дом строили в январе 2024г. С бригадой Владимир и Николай. Все получилось настолько здорово! Стены ровные, все до миллиметра. Были приятно удивлены.
Хлопот никаких не было. Дом построили за три недели. Обязательно буду рекомендовать другим. Спасибо!

Строительство дома на даче

После продолжительного мониторинга и выбора проекта остановились на проекте м-48. При этом хотелось внести свои изменения. Договорились с Евгением о встрече. Без каких либо авансовый приехал в Подмосковье, оценил пути подъезда машины с материалами, условия проживания бригады. Поговорили все изменения.
Буквально на следующий день прислал проект с учётом наших пожеланий. На все мои уточнения реагировал оперативно. И перекраивал проект дома учитывая стороны света, а соответственно и расположение окон, дверей, желанием впоследствии установить печь. Дополнил сваи для неё, подготовил проект свайного поля, согласовал с компанией, которая занимается сваям. Связал с компанией по фундаменту. Вот с ними, конечно немного пришлось поволноваться, но сделали качественно. Обязали сваи уголком, залили, покрасили. При этом, нужно учитывать, что снежный покров был 70-90 см и пятно свайного поля нужно было расчищать.
Бригада строителей - Алексей и Дмитрий приехали заранее. Разгружали материалы вручную с машины, перегружали с прицепа в машину за три ходки вдвоём. Сначала на дорогу, потом на участок.
Впоследствии приехал третий работник, работали при минус15-20 °. Начали работать 4 февраля, закончили 20-го с учётом кровли!!! Никаких дополнительных поборов не было, вопросы с бригадиром решались лично, без проблем.
Хочется отметить качество материала!!! Брус, доска, нагели, всё точно не ТУ, а ГОСТ!
Евгений чётко реагировал на пожелания заказчика, отвечал на возникающие вопросы.
Благодарю Евгения и бригаду за строительство дачного дома.

Отличная компания.

Обратились в фирму Чухлома дом. Директор Евгений Валентинович сразу откликнулся и даже приехал к нам на дачу. Все доступно обьяснил. Приехали бригада Руслан и Артур, они сделали свою работу на отлично, даже не смотря на погодные условия (сильный мороз и снегопад). Мы им выражаем огромную благодарность, за высококачественную проделанную работу.

Мой опыт работы с компанией Чухлома дом

Подводя итог по взаимодействию с данной компанией, могу сказать следующее.
1. Да действительно работают профессионалы и достаточно качественно выполняют свою работу.
2. Да действительно компания предоставляет качественные пиломатериалы.
3. Да действительно работают очень быстро за неделю могут построить полутораэтажный дом с мансардой и балконом. В нашем случае это был проект Д-2.
Далее начинаются уже манипуляции в том числе с вашими деньгами. И бригадир Евгений чётко заточен на это. Ниже я более подробно описал всё по пунктам и, если кому-то интересно, тот может прочитать дальше и понять в чём смысл.
Однозначный вывод можно сделать следующий: ни в коем случае не отдавать никаких денежных средств до тех пор пока не будет подготовлена расписка. Иначе вы РИСКУЕТЕ ЛИШИТЬСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СУММЫ СВОИХ ДЕНЕГ. БЕЗВОЗВРАТНО!!!!!

Недавно просмотренные

Россельхозбанк ОАО

История российского агрокредитования берет свое начало в XVIII веке, когда государство впервые предприняло попытку сформировать цивилизованную систему финансов ...

СК Бани от Сани

Студия дизайна интерьера Ridis

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.