Помогает бизнесу стать лучше

Чухлома Дом — отзывы

Уровень доверия:
высокий
33 отзыва

Отличная компания.

Долго искала строительную фирму и остановилась на компании Чухлома Дом. Позвонили в компанию, мне быстро ответили, что тоже плюс, всё объяснили и подсказали как и что лучше сделать. Евгений очень вежливый и профессионал своего дела, всегда на связи.
Дом поставили за месяц, нареканий по строительству нет, бригада опытная, видно что занимаются строительством не первый год.
Всем советую компанию Чухлома дом.

Вежливость ,единственный плюс. Не связывайтесь с ними.

Обратился в компанию "Чухлома дом", строительство предполагалось в Ярославской области,Евгения сам приехал на заключение договора, заливка фундамента предполагалась его же работниками. В итоге для выполнения работ приехали дилетанты, началось все с закупки материала, приехали только с инструментом, конечно в незнакомом городе не быстро купить материал, не зная города. С горем пополам закупку победили, начали строительство и спустя неделю начались дожди, вынуждены были прекратить работы. После разговора с Евгением было принято решение продолжить работы на следующий год. В итоге зима прошла и от компании "Чухлома дом" ни звоночка, звоню сам ,а мне в ответ мы не будем у вас строить, цены изменились, время поменялось извините. Как так, есть действующий договор, цена в нем фиксированная. В общем обман и только, компанию не рекомендую, работают дилетанты гарантий никаких, а как только наступает ответственность, их вежливый руководитель в кусты.

Строительство двухэтажного дома 10 м. на 12 м.

Дочь решила строить дом. Стали смотреть сайты и попался проект Т-22 на сайте "Чухлома-Дом". Прекрасный проект, но не хватало симметричности и размера, доработали.
Позвонила руководителю ИП Евгению Жирнову.
На все интересующие меня вопросы отвечал профессионально, грамотно. При личной встрече, на заключении договора, произвёл очень приятное впечатление. Ко всему относится по-хозяйски, по-деловому, со знанием дела.
Направил замечательную бригаду - Алексея, Александра и Виктора, которая построила красивый, добротный дом из бруса под усадку за короткий срок. Смотрите фото!
Ребята высококлассные профессионалы-строители. Организованы, аккуратны. Со знанием и ответственностью, с душой и любовью относятся к своей работе.
С ними было комфортно и приятно общаться.
Огромное спасибо вам всем!
Жирнову Евгению и прекрасной бригаде плотников-строителей Алексею, Александру и Виктору.
Рекомендую всем!

Отличная компания

Сделали все в срок. Очень аккуратно, чисто. На все этапах работ все происходило четко. Несколько раз вносил изменения в проэкт дома, ребята шли на встречу и делали по моей прозьбе. Рекомендую эту компанию.

Замечательная команда!

Строили дом в Московской обл. в сентябре 2020 года. Ребята (бригада: Александр, Алексей, Виктор) сработали прекрасно! Очень благодарны гендиректору Евгению Валентиновичу Жирнову и строителям за качественную работу, оперативность (дом двухэтажный с чердаком 8х8 + веранда 3м. - построили за 1 месяц), аккуратность, готовность идти навстречу пожеланиям заказчика, не задирая при этом ценник за каждый чих, демократичные цены - дом всесте с фундаментом (делали они же за месяц до строительства) обошёлся в 1млн. 300т. Спасибо за честный труд!
P.S. Отзыв реальный, вообще редко пишу отзывы, но тут просто искренне хочется выразить
свою благодарность, т.к. строили много и уже сложился стереотип, что не для себя все строят погано, поэтому, если честно, на многое не расчитывали, думали уж как сделают так сделают, остальное сами исправим, как всегда))), и очень рады (и даже удивлены) что команда Евгения совсем по другому подходит к своему делу! Успехов ребятам в дальнейшей работе!!!

Строительство дома

Очень давно хотели свой дом, но со строительством столько проблем! Искали несколько месяцев нормальную фирму выбор конечно большой но везде какие-то проблемы. Обратились в фирму Чухлома дом, директор Евгений сразу нас проконсультировал и лично приехал что бы заключить договор. К нам приехал бригадир Андрей со своей бригадой из 3 человек. В январе нам уже поставили дом под усадку из профилированного бруса 195 на 145. Дом сделали очень быстро даже раньше срока, очень квалифицированные специалисты. Через пол года мы снова обратились в эту фирму для чистовой отделки дома. Сделали все быстро и качественно. Мы очень рады что без проблем смогли построить свой дом. Всем советую эту компанию.

СК Чухлома Дом - Спасибо за работу !

Долго выбирали из различных вариантов строительных компаний, но остановились на СК "Чухлома Дом", и не пожалели. Дом ребята построили качественно , работали каждый день с утра и до позднего вечера, учтены все наши пожелания , все сделано на высоком уровне и в срок, весь материал хорошего качества, заказывали дом 1,5 этажный под усадку из профилированного бруса, цена не высокая, и даже дешевле чем в других строительных фирмах. Руководитель фирмы Евгений ответственный и порядочный человек, в процессе строительства несколько раз дорабатывали уже разработанный проект, и все наши пожелания были учтены и согласованы. При возникновении каких-то вопросов Евгений не раз нам давал советы как опытный специалист по строительству.
Спасибо бригаде и руководителю фирмы Евгению за хорошую и честную работу !!!

Остались недовольны.

Директор компании Евгений Жирнов,очень вежливый человек и это единственный плюс ....На этапе договора просили бригаду опытных строителей,но прислали четырех молодых парней ,дом построен некачественно.Обнаружили при покраске дома,что один из верхних фронтонов качается,на наше обращение Жирнов сказал,что так и должно быть...Оказалось,что в этой компании работают разные бригады и кому как повезет,многое переделывали на этапе строительства,но со временем обнаружились недостатки исправлять которые никто не собирается.Брус привезли плохого качества,хотя обещали зимний лес,дерево стало чернеть через 3 дня после разгрузки ,потрескались межэтажные перекрытия.Компенсировали стоимость отбеливателя и немного за работу по нанесению,но плесень местами дошла до середины бревен...И всё это за два месяца,ждём какие ещё ,,сюрпризы" всплывут в процессе усадки дома!!!Никому не советую эту компанию.

Строительство дома

Здравствуйте всем, кто будет читать мой независимый отзыв о строительной компании "Чухлома Дом"! Со строительством мы были уже знакомы не первый год и к выбору СК всегда подходишь очень тщательно. Интернет пестрит сайтами по строительству деревянных домов, но после наводящих вопросов становится ясно, что далеко не все имеют профессиональное понятие о строительстве. Сайт СК "Чухлома Дом" увидела случайно. Позвонила, как говорят наобум, и интуиция не подвела. У меня был индивидуальный проект под усадку. Ген. директор Евгений понял все мои запросы и вопрос выбора был завершён. В июне 2019г. был сделан фундамент, в начале июля 2020г. завершено строительство дома под усадку. Работала одна ударная бригада из трёх человек: Владимир, Дмитрий и Николай. Ребята высокого профессионального уровня. Привлекли внимание в нашем СНТ своей качественной работой и других клиентов. Они тоже захотели как у меня. Пиломатериалы были качественные, как и обещал Евгений. Небольшая накладка по времени доставки была связана с техническими причинами. Везли из Костромской области во Владимирскую. Но всё быстро разрешилось. Цена вполне адекватная и даже меньше, чем в других фирмах. Очень рекомендую именно эту строительную компанию. Через год планирую отделочные работы. Естественно, только с ними. Большая благодарность Евгению, как организатору! Ребятам ещё раз огромное спасибо за работу. Жду вас обратно!

Информация для пользователей

Добрый день. Хочу внести некоторую ясность и подтвердить слова Жирова Е.В.. Данный отзыв действительно носит характер личной неприязни бывшего компаньона Жирнова Е.В.. В адрес администрации данного ресурса были направлены факты, касающиеся данного вопроса, а именно небольшая предыстория и 2 ссылки на сайты данного человека, которые находятся в веб-архиве. Где четко и ясно видно, что данные люди работали вместе на протяжении долгого времени. Там имеются имена, фамилии и контактные номера телефонов данных людей. Если по каким либо причинам администрация данного ресурса или же сам топикстартер, не удалит этот отзыв, вся информация о данном человеке, включая ФИО, адреса сайтов и наименования организаций, со ссылками на веб-архив и другими доказательствами, будут размещены выше. Что несомненно усугубит репутацию данного человека. Надеемся на вашу вменяемость.

П.С. Реальные отзывы вы можете услышать только непосредственно из уст заказчика. Данные этих людей мы любезно предоставим. Лучше увидеть вживую, чем читать отзывы неизвестного происхождения и сомневаться в выборе.

Недавно просмотренные

Компания Абада-Груп

Компания Абада-Груп уже 8 лет предлагает услуги по ремонту и благоустройству жилья в Москве. Короткие перечень оказываемых выполняемых работ: дизайн интерьера, ...

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

СК Бани от Сани

Последние отзывы

Be First 5-HTP + Magnesium

Тревожность полностью не ушла, но хотя бы легче справляться с ней. Капсулы действуют, на мой взгляд, мягко, без резких изменений. Как такая дополнительная подде...

Экспертное мнение

Пользуюсь сайтом уже несколько месяцев и ни разу не возникло негативных моментов. Один раз был вопрос по поводу профиля, написала в службу поддержки — ответили ...

Be First L-Tryptophan 60 капсул

Отчётливо заметно что он позволяет расслабиться перед сном и улучшает качество сна, иногда я стал высыпаться за меньший период времени.-Принимаю его днём и вече...

Be First Taurine (Таурин) capsules, 90 капсул

Эту аминокислоту я и сама пью курсами несколько раз в год. Мне очень нравится это средство. А все из-за того, что средство имеет доступную стоимость и в составе...

Be first Citrulline Malate Powder

Я часто пью цитруллин - и выносливость повышает и после долгих перерывов в тренировках болевые ощущения снимает, но особенно выделил бы цитруллин от be first - ...

lj-service.ru ремонт стиральных машин

Я, Тихонова Анна Юрьевна. Вызывала мастера для ремонта посудомоечных машин по телефону +7985-324-8273 в свою квартиру. Мастер представился Бошкловкиным Евгение...

Be first Beta alanine powder

Сейчас опишу свои ощущения от принятия добавки с с бета-аланином, который принимала чуть меньше месяца: Я ощутила, что мои мышцы меньше утомляются во время прод...