Помогает бизнесу стать лучше

DEGA клиника эстетической медицины — отзывы

Уровень доверия:
высокий
230 отзывов

Спасибо Дега за качество работы, сервис и доступные цены!

Лечилась в ДЕГА у Александровой Екатерины Владимировны. Возилась она со мной несколько недель, так как пришлось делать очень много. В итоге я широко улыбаюсь, и никто не догадывается, что половина зубов у меня коронки. Смело могу сказать, что Екатерина Владимировна великолепный врач стоматолог и эстет. Спасибо врачу и, конечно, Дега!

Стоматология в Дега

В клинику Дега мне посоветовала обратиться подруга. Я всегда очень боялась стоматологов, но попав на консультацию к Александровой Екатерине Владимировне, я впервые спокойно себя почувствовала. Она провела осмотр, рассказала и показала все мои "проблемные" зубы. Расписала лечение (что мне понравилось - она не пыталась увеличить стоимость лечения, за счёт дорогих процедур, а предлагала оптимальные). Я осталась очень довольна посещением клиники и врача. Всем рекомендую.

Только положительное впечатление!!!

Отлично пролечил зубы у А.А. Захарова в Дега. Понравилось, что врач работает очень аккуратно, стремится сохранить родные зубы по максимуму, не рвется удалять или грубо залечить, чтобы потом все разрушилось через пару лет и пришлось бы ставить коронки или имптантаты. Врач контактный, комментирует все текущие и запланированные действия. По цене обсудили все на берегу, чтобы без сюрпризов. Обстановка в клинике на пятерку, оснащение, стиль общения с пациентом -получается, что впечатление у меня только со знаком плюс!

Сбылась давняя мечта)

Давно грезила о новой груди. Казалось, появится она у меня и сразу все проблемы и комплексы улетучатся (забегая вперед скажу, "да, улетучились;)) "
Вроде бы считается, что наличие/ отсутствие груди - это наследственность. Но вот у меня не так, мама всегда была при "формах", моя сестра тоже, а вот меня природа обделила. Грудь показалась в 12 лет, да так и осталась в "зародышевом " состоянии.
Меня этот факт всегда очень расстраивал: носила белье пуш ап, даже какой-то элексир мазала, для роста. Смешно даже, сейчас)))
Зимой сделала маммопластику в Дега, у хирурга Баталова.
Результат просто волшебный, грудь натуральная, очень красивой, идеальной на мой взгляд формы. Я просто счастлива! Зря ждала столько времени!

Беленко Евгения помогла решить проблемы со здоровьем

Моей частой проблемой со здоровьем были заболевания по лор части: отиты, гайморит. Лечился я всегда набегами и урывками, пока эта хронь мне окончательно не надоела. Стал разбираться и искать врачей. Один врач - с хорошей репутацией отоларинголог - меня удивил: отправил к стоматологу ортодонту. Сказал: разбирайся с прикусом, а потом посмотрим, понадобится тебе моя помощь или нет. И вот после уже полугода работы над моей челюстью я хочу написать спасибо клинике Дега и доктору Беленко Евгении Сергеевне за новую эпоху в моей жизни. Впервые холодный период года прошел без болезней. Денег это, правда стоило, что сложно выговорить, но инвестиции в здоровье бесценны!

Благодарю Наталью Львовну за чудесный нос!

Делала ринопластику в Дега у Янковской Н.Л.
Все прошло по плану, без неожиданностей и самодеятельности, нос получился таким, каким и планировалось. Не зря потратили с хирургом столько времени, обсуждая все нюансы)) врач работает профессионально, общается корректно, заинтересованно. Лучшего я бы и не пожелала, спасибо.

Вернули молодость

Хотела бы выразить свою благодарность хирургу Марине Анатольевне Четвериковой, работающей в превосходной и современной клинике пластической хирургии Дега! Марина Анатольевна изумительно выполнила мне эндоскопическое омоложение лица! Наконец мной внутренний возраст полностью соответствует внешнему виду. Я опять стала легкой, изящной молодой женщиной! Спасибо за мое отличное настроение и вернувшуюся молодость!

Помолодела)

Я знаю, что эндоскопическая подтяжка куда безопасней обычной пластики за счёт меньших разрезов и отсутствия отслоения, но все равно очень волновалась. Желание перемен в своём лице было сильнее страха и я обратилась к хирургу, которая делала аналогичную операцию моей знакомой. Янковская Наталья Львовна - прекрасный хирург и очень чуткая женщина. Мне было легко ей довериться, на консультации мы все обсудили и она меня убедила сделать комплексную операцию, хотя я хотела сделать только определенную зону. Но она сказала, что я вернусь тогда через год-два все доделывать. В результате сейчас я вижу себя такой, какой была 10 лет назад. Большое спасибо за второе дыхание молодости!

Хорошие врач и клиника

Я хочу сказать большое спасибо Четвериковой Марине Анатольевна за процедуру липофилинга, которую она провела мне год назад. Хочу написать для тех, кто сомневается, - результат есть!
Я обратилась в ДЕГА к Марине Анатольевне после быстрого похудения. Я скинула лишний вес, а вместе с этим и получила обвисание кожи на лице. Самое обидное было, что вместе с лишним весом ушли мои щечки и скулы.
Я узнала, что существует такая процедура как липофилинг. И это оказалось то, что мне нужно.
На консультацию я попала именно к Марине Анатольевне и очень рада этому. Она осмотрела меня и сказала, что все поправимо. Она буквально убедила меня в хорошем результате, что у меня и сомнений не возникло.
Мне перенесли мой же жир в скулы и щеки, мое лицо восстановило форму и приобрело нормальный вид. После восстановительного периода я стала буквально порхать от счастья. А муж теперь почти каждый день дарит мне цветы и говорит, что я очень красивая.

Радиочастотная липосакция

После вторых родов решилась на радиочастотную липосакцию моих проблемных зон, т.к. это самый щадящий и при этом действенный метод. Да, это полноценная операция, но зато есть реальный результат. В качестве хирурга выбрала Чумака Р.А. То, что операция будет в Дега, я знала сразу, сейчас это ведущая клиника города.
В результате я вернулась к своим формам до беременностей, и теперь могу не стесняться раздеваться на пляже. На талии ушло по 4 см с каждой стороны, живот подтянулся и уменьшился, а ягодицы приобрели четкий округлый контур. Результат меня очень радует, кожа стала упругой и плотной, я вновь стройная и привлекательная.

Недавно просмотренные

DEGA клиника эстетической медицины

ТК «Фамилия»

ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксес...

Светояр - магазин освещения

Последние отзывы

МегаФон

Сегодня целый день не работает связь Интернет 4G, до поддержки не достучаться, в Екб у всех все работает кроме Мегафон, счас думаю переходить на мотив, сегодня ...

insta-parser.ru

Сначала потестировал бесплатную версию. сейчас перешел на платную. Работает неплохо, мне все нравится в целом. Интерфейс простенький, но возможности меня порадо...

Виферон

после моря вдруг начали появляться на теле остроконечные отростки маленькие прям на коже, на высоте около 1-2мм. обратился к дерматологу, врач посоветовал не са...

Be First Сывороточный протеин

Российский бренд Be First по праву считается одним из самых качественных, часто приобретаю Бады этой фирмы. По проту: на порцию 35 грамм приходится 27 гр. белк...

Be First First Whey Instant (сывороточный протеин) 420 гр

Если смешать со сливками, ну и кашей быстрого приготовления, то получается вполне вкусный и сытный завтрак. Могу сказать, что для своего класса будет достойным ...

Stavkinasport.com

Это один из крупнейших русскоязычных порталов, посвященных ставкам на спорт и спортивным событиям в мире. Также отмечу, что это не букмекерская контора, а незав...

Be first First Whey instant 900 гр

Подобрать протеин по вкусу сможет каждый: линейка вкусов довольно обширная. Обычно я пью протеин после тренировки или утром вместо завтрака, если надо бежать на...