Помогает бизнесу стать лучше

DEGA клиника эстетической медицины — отзывы

Уровень доверия:
высокий
230 отзывов

Спасибо Дега за качество работы, сервис и доступные цены!

Лечилась в ДЕГА у Александровой Екатерины Владимировны. Возилась она со мной несколько недель, так как пришлось делать очень много. В итоге я широко улыбаюсь, и никто не догадывается, что половина зубов у меня коронки. Смело могу сказать, что Екатерина Владимировна великолепный врач стоматолог и эстет. Спасибо врачу и, конечно, Дега!

Стоматология в Дега

В клинику Дега мне посоветовала обратиться подруга. Я всегда очень боялась стоматологов, но попав на консультацию к Александровой Екатерине Владимировне, я впервые спокойно себя почувствовала. Она провела осмотр, рассказала и показала все мои "проблемные" зубы. Расписала лечение (что мне понравилось - она не пыталась увеличить стоимость лечения, за счёт дорогих процедур, а предлагала оптимальные). Я осталась очень довольна посещением клиники и врача. Всем рекомендую.

Только положительное впечатление!!!

Отлично пролечил зубы у А.А. Захарова в Дега. Понравилось, что врач работает очень аккуратно, стремится сохранить родные зубы по максимуму, не рвется удалять или грубо залечить, чтобы потом все разрушилось через пару лет и пришлось бы ставить коронки или имптантаты. Врач контактный, комментирует все текущие и запланированные действия. По цене обсудили все на берегу, чтобы без сюрпризов. Обстановка в клинике на пятерку, оснащение, стиль общения с пациентом -получается, что впечатление у меня только со знаком плюс!

Сбылась давняя мечта)

Давно грезила о новой груди. Казалось, появится она у меня и сразу все проблемы и комплексы улетучатся (забегая вперед скажу, "да, улетучились;)) "
Вроде бы считается, что наличие/ отсутствие груди - это наследственность. Но вот у меня не так, мама всегда была при "формах", моя сестра тоже, а вот меня природа обделила. Грудь показалась в 12 лет, да так и осталась в "зародышевом " состоянии.
Меня этот факт всегда очень расстраивал: носила белье пуш ап, даже какой-то элексир мазала, для роста. Смешно даже, сейчас)))
Зимой сделала маммопластику в Дега, у хирурга Баталова.
Результат просто волшебный, грудь натуральная, очень красивой, идеальной на мой взгляд формы. Я просто счастлива! Зря ждала столько времени!

Беленко Евгения помогла решить проблемы со здоровьем

Моей частой проблемой со здоровьем были заболевания по лор части: отиты, гайморит. Лечился я всегда набегами и урывками, пока эта хронь мне окончательно не надоела. Стал разбираться и искать врачей. Один врач - с хорошей репутацией отоларинголог - меня удивил: отправил к стоматологу ортодонту. Сказал: разбирайся с прикусом, а потом посмотрим, понадобится тебе моя помощь или нет. И вот после уже полугода работы над моей челюстью я хочу написать спасибо клинике Дега и доктору Беленко Евгении Сергеевне за новую эпоху в моей жизни. Впервые холодный период года прошел без болезней. Денег это, правда стоило, что сложно выговорить, но инвестиции в здоровье бесценны!

Благодарю Наталью Львовну за чудесный нос!

Делала ринопластику в Дега у Янковской Н.Л.
Все прошло по плану, без неожиданностей и самодеятельности, нос получился таким, каким и планировалось. Не зря потратили с хирургом столько времени, обсуждая все нюансы)) врач работает профессионально, общается корректно, заинтересованно. Лучшего я бы и не пожелала, спасибо.

Вернули молодость

Хотела бы выразить свою благодарность хирургу Марине Анатольевне Четвериковой, работающей в превосходной и современной клинике пластической хирургии Дега! Марина Анатольевна изумительно выполнила мне эндоскопическое омоложение лица! Наконец мной внутренний возраст полностью соответствует внешнему виду. Я опять стала легкой, изящной молодой женщиной! Спасибо за мое отличное настроение и вернувшуюся молодость!

Помолодела)

Я знаю, что эндоскопическая подтяжка куда безопасней обычной пластики за счёт меньших разрезов и отсутствия отслоения, но все равно очень волновалась. Желание перемен в своём лице было сильнее страха и я обратилась к хирургу, которая делала аналогичную операцию моей знакомой. Янковская Наталья Львовна - прекрасный хирург и очень чуткая женщина. Мне было легко ей довериться, на консультации мы все обсудили и она меня убедила сделать комплексную операцию, хотя я хотела сделать только определенную зону. Но она сказала, что я вернусь тогда через год-два все доделывать. В результате сейчас я вижу себя такой, какой была 10 лет назад. Большое спасибо за второе дыхание молодости!

Хорошие врач и клиника

Я хочу сказать большое спасибо Четвериковой Марине Анатольевна за процедуру липофилинга, которую она провела мне год назад. Хочу написать для тех, кто сомневается, - результат есть!
Я обратилась в ДЕГА к Марине Анатольевне после быстрого похудения. Я скинула лишний вес, а вместе с этим и получила обвисание кожи на лице. Самое обидное было, что вместе с лишним весом ушли мои щечки и скулы.
Я узнала, что существует такая процедура как липофилинг. И это оказалось то, что мне нужно.
На консультацию я попала именно к Марине Анатольевне и очень рада этому. Она осмотрела меня и сказала, что все поправимо. Она буквально убедила меня в хорошем результате, что у меня и сомнений не возникло.
Мне перенесли мой же жир в скулы и щеки, мое лицо восстановило форму и приобрело нормальный вид. После восстановительного периода я стала буквально порхать от счастья. А муж теперь почти каждый день дарит мне цветы и говорит, что я очень красивая.

Радиочастотная липосакция

После вторых родов решилась на радиочастотную липосакцию моих проблемных зон, т.к. это самый щадящий и при этом действенный метод. Да, это полноценная операция, но зато есть реальный результат. В качестве хирурга выбрала Чумака Р.А. То, что операция будет в Дега, я знала сразу, сейчас это ведущая клиника города.
В результате я вернулась к своим формам до беременностей, и теперь могу не стесняться раздеваться на пляже. На талии ушло по 4 см с каждой стороны, живот подтянулся и уменьшился, а ягодицы приобрели четкий округлый контур. Результат меня очень радует, кожа стала упругой и плотной, я вновь стройная и привлекательная.

Недавно просмотренные

DEGA клиника эстетической медицины

Межкомнатные двери Status

Межкомнатные двери Status это тот продукт, который входит в группу лучших российских товаров элит класса. Безупречное качество, невероятные дизайнерские решения...

Be First First Whey Instant (сывороточный протеин) 420 гр

Последние отзывы

Эквазайм

Иногда пользуюсь услугами этой МФО, беру некрупные суммы — 5, максимум 10 тысяч, если возвращать вовремя, то нормально, кстати, допуслуги можно отключить, но гл...

UTair

Летел в командировку, выбрал Utair из-за удобного времени вылета. Все прошло гладко, без каких-либо проблем, в том числе "ковров" и задержек вылета. Для деловой...

Витакон банкротство граждан

Прошел процедуру банкротства в Витакон. Обратился с накопившимися долгами, и они помогли решить вопрос. Команда профессионалов четко и быстро организовала все э...

ЗАО БКК «Коломенский»

Оформили, обучили быстро. Мне удобно, что смены 2/2 и график заранее расписан. Из недостатков: физически сложно привыкнуть в первые месяцы, но когда некуда дева...

Студия «Мебель Бруно»

Долгое время мы искали библиотеку из массива дуба, объездили множество магазинов, но нигде не находили готового варианта, который бы нас устроил. Решили сделать...

Маммопластика

Поставила импланты у Максима Владимировича Хлысталова и теперь хожу счастливая. Грудь выглядит суперски, очень мягкая, размер подобрали идеально под мою фигуру,...

Zorini

Заказывали в Zorini шкаф для детской комнаты и остались очень довольны. Качество материалов отличное, дизайн соответствует нашим пожеланиям, а вместительность п...