Помогает бизнесу стать лучше

DEGA клиника эстетической медицины — отзывы

Уровень доверия:
высокий
230 отзывов

Мне нравится эта клиника. Люблю ухаживать за собой

Сколько себя помню, всегда любила за собой ухаживать. С годами правда это становится сложнее, приходится прибегать к услугам косметологов. Я поменяла уже ни один салон, ни одну клинику, прежде чем оказалась в Дега. Тут всё у меня срослось, и цены, и видимые результаты, и толковые специалисты, которые делают эту работу. Последние пару лет я хожу только сюда, всегда с уверенностью, что процедура пройдет без проблем и осложнений. Регулярное ставлю ботокс в лоб и подкалываю губки. Остальное – по рекомендации косметолога Андрян Кнары. Я уже даже ни одну подругу сюда привела, и все как и я, остаются только с положительными эмоциями после посещения. Рекомендую всем, кто ещё в поиске.

Уже после первой же консультации, на 100% понимаешь, что операцию будешь делать только в Дега

Рекомендации, отзывы и т.п. – это одно, а вот когда сама побывала в клинике Дега на консультации и увидела все своими глазами, сложила собственное впечатление, и оно сугубо положительное.
Приходила сюда на консультацию к Юрию Робертовичу по вопросу маммопластики. Доктор оказался отличным спецом и рассказал о всех методиках и о том, что можно получить от той или иной операции и как они проводятся. В том числе, детально поведал мне и о своей собственной уникальной методике, о которой уже так много говорят.
В итоге, я все же выбрала операцию по подтяжке груди без имплантов, по той самой уникальной методике Цоя. Сейчас сдаю анализы и жду своей очереди и почему-то уверена в положительном результате на все 100%.

Все на высоте, поэтому эту клинику, могу назвать лучшей

Буквально два с половиной месяца назад решилась на кардинальные меры и сделала в Dega операцию по липолифтингу.
Клинику выбирала тщательно и основательно. Хотелось, чтобы и результат был гарантированно качественным, и саму операцию делали лучшие специалисты в комфортных условиях. И только после того, как сравнила все преимущества Dega и другие предложения, решилась на операцию здесь.
Условия клиники – также порадовали, особенно палата для реабилитации и уход после операции. Помимо естественной стерильности, в палатах здесь предусмотрены все удобства и круглосуточное наблюдение. Санузлы отдельный с душевыми, в который просто шикарные гели для душа Локситан – это премиум косметика! В общем, в таких условиях, находится действительно удобно, хоть сама реабилитация в стационаре и заняла у меня полтора дня.
Результатом проведенной операции стал убранный живот, и увеличенная грудь. Мне нравится и даже очень!

Клиника дега оставила положительные впечатления

В клинике дега я делала подтяжку груди. После кормления грудью сильно изменилась форма, стала «висеть», выглядит не эстетично. Долго искала клинику и врача, в итоге весы перевесили в сторону дега.

Вообще слышала давно про эту клинику и много положительного. Прекрасный персонал, замечательные врачи, мастера своего дела, отличные палаты для восстановления, все чисто, красиво, чувствуешь себя уютно.

Операция прошла гладко, восстановление в принципе тоже. Тяжело первые недели, а дальше уже все легче и легче.

Операция была отличным решением, сейчас я конечно довольна что решилась на нее

Поставленными нитями осталась довольна

Как за собой не следи, возраст всё ровно берет своё. Вот я и решилась попробовать не просто всякие масочки и пилинги, а что-то более масштабное. Придя к косметологу, мне было предложено поставить нити. Доктор проконсультировала, какие бывают и чем отличаются друг от друга. Вместе подобрали идеальные для меня. Процедура заняла буквально полчаса (больно мне было, но в целом терпимо, у меня просто болевой порог низкий). Сейчас лицо подтянутое, овал четкий и нет носогубных складок. Результата обещали, что хватит надолго, нити теперь будут не давать им опускаться. Ну посмотрим, надеюсь все так и будет. На данный момент мне и окружающим всё нравится

Агапов не только сделал меня красивой, но и избавил от комплекса

Всегда старалась выглядеть привлекательно, но вот если за телом мы как то можем следить, то за тем, чем одарила природа, нет( У меня с юности был комплекс по поводу горбинки на носу и его длины.
Потом я с этим как бы смирилась и спокойно жила. Но вот однажды наткнулась на статью про Дениса Генриховича Агапова, прочитав его заслуги и отзывы тех, кому он провел массу операций, я с новой силой захотела осуществить задуманное. Прочитала весь интернет, пересмотрела кучу отзывов и в итоге решилась.
Сейчас я всем рекомендую Агапова по следующим причинам
1. У него плотная запись, придётся подождать, но это в очередной раз подчеркивает его профессионализм
2. Вежливый и чуткий, к каждому клиенту свой индивидуальный подход
3. Результат просто огонь. Мой нос теперь маленький, гармонично сочетается со всеми пропорциями и нет никакой горбинки 💃
4. Операция и восстановление прошли гладко, без эксцесов

В DEGA много разных процедур

Около года назад я решила найти для себя косметолога, которому я бы доверяла полностью, и могла бы ходить к нему на постоянной основе. После долгих поисков я оказалась в клинике DEGA, пока ни разу не пожалела.
С косметологом я сразу нашла общий язык, она внимательно осмотрела мою кожу, указала на все проблемы и недостатки, рассказала, как можно с ними работать. После первой же процедуры я заметила, что эффект есть, поняла, что нашла своему косметолога 😊
В кабинете, как, собственно, и во всей клинике, чистота и порядок, приятно находится там. Все сотрудники опрятные, ухоженные, это тоже играет большую роль в восприятии. За год ни одной казусной ситуации, всегда все на позитиве 😊

Мой опыт липосакции

Я в принципе никогда не была очень толстой, всегда следила за своей фигурой, но с лишними кг всё равно частенько боролась. Как говорится – нет пределов совершенству) Так вот, мне удавалось сделать и плоский живот , и попу упругую, но избавиться от боков не выходило.
Теперь, спустя года я решила сделать операцию и убрать всё, что мне не нравилось. Спасибо огромное докторам клиники дега, куда я обращалась – настоящие специалисты своего дела, помимо отлично проведенной операции ещё и просто внимательное, уважительное отношение во время всей реабилитации. Длилась она у меня месяца полтора, после чего в принципе я уже жила обычной жизнью соблюдая ряд рекомендаций доктора . Сейчас я наконец полностью довольна своим отражением в зеркале

Марине Анатольевне большое человеческое спасибо!

После многих лет поиска врача я наткнулась на хирурга Марину Четверикову. Фотографии увеличения груди, которые она публиковала, выглядели так идеально и было именно тем, что я хотела. Поэтому я решилась и сделала у нее операцию. Марина Анатольевна на консультации дала мне реалистичные ожидания в отношении размера, так как моя кожа была плотной, и у меня не было большого количества ткани груди. Я поняла это и заявила, что буду счастлива, пока у меня красивое декольте. Но Марине Анатольевне удалось не только сделать мне сексуальное декольте, но и красиво увеличить грудь, причем всё выглядит максимально естественно. Импланты не замечаются, не прощупываются и это просто идеально!

Современная клиника пластической хирургии. Довольны, что выбрали именно Дега

Нам понравилась эта клиника. Приходила я сюда с мамой, решали вопрос о редукционной маммопластике. Попали к хорошему квалифицированному хирургу. У мамы есть сопутствующие заболевания, врач внимательно к этому отнесся, просмотрел обследования которые были у нас с собой и назначил дополнительные. В итоге анализы и заключения специалистов были удовлетворительными и маму прооперировали. Прошло все без осложнений. Клиника оборудована всей необходимой мед. аппаратурой новейшего поколения, есть реанимационный блок для экстренных ситуаций, для нас это было важно. Палаты здесь комфортные со всеми необходимыми условиями, уровень сервиса на высоте, мед персонал отзывчивый, всегда были рядом и во всем помогали. В общем, мы очень довольны, что выбрали именно эту клинику!

Недавно просмотренные

DEGA клиника эстетической медицины

ТК «Фамилия»

ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксес...

Светояр - магазин освещения

Последние отзывы

МегаФон

Сегодня целый день не работает связь Интернет 4G, до поддержки не достучаться, в Екб у всех все работает кроме Мегафон, счас думаю переходить на мотив, сегодня ...

insta-parser.ru

Сначала потестировал бесплатную версию. сейчас перешел на платную. Работает неплохо, мне все нравится в целом. Интерфейс простенький, но возможности меня порадо...

Виферон

после моря вдруг начали появляться на теле остроконечные отростки маленькие прям на коже, на высоте около 1-2мм. обратился к дерматологу, врач посоветовал не са...

Be First Сывороточный протеин

Российский бренд Be First по праву считается одним из самых качественных, часто приобретаю Бады этой фирмы. По проту: на порцию 35 грамм приходится 27 гр. белк...

Be First First Whey Instant (сывороточный протеин) 420 гр

Если смешать со сливками, ну и кашей быстрого приготовления, то получается вполне вкусный и сытный завтрак. Могу сказать, что для своего класса будет достойным ...

Stavkinasport.com

Это один из крупнейших русскоязычных порталов, посвященных ставкам на спорт и спортивным событиям в мире. Также отмечу, что это не букмекерская контора, а незав...

Be first First Whey instant 900 гр

Подобрать протеин по вкусу сможет каждый: линейка вкусов довольно обширная. Обычно я пью протеин после тренировки или утром вместо завтрака, если надо бежать на...