Помогает бизнесу стать лучше

DEGA клиника эстетической медицины — отзывы

Уровень доверия:
высокий
230 отзывов

Врач от бога

У меня была такая же беда как у главной героини в фильме «Не хочу жениться». Точно такой же нос. Точна такая же насмешка природы, из – за которой я очень страдала. Долго искала клинику, которой решилась бы доверить изменение своей внешности. Остановилась на клинике Дега. Сходила сначала на первичную консультацию. Доктор просто излучает уверенность и профессионализм. Потом была подготовка, различные анализы и исследования, и, наконец, был назначен день операции. Все прошло быстро. Операцию делали под общим наркозом. Через день я была уже дома. Через 8 дней сняли повязку. Конечно, прошел достаточно долгий восстановительный этап, пока сошли все отеки и пропали следы от хирургического вмешательства. Но я очень довольна своим новым обликом. Спасибо доктору Агапову за то, что избавил меня от моего комплекса неполноценности. Денис Генрихович, у вас просто золотые руки. Я очень боялась этой операции, но зря. Только хорошие слова могу сказать о клинике Дега, о ее докторах и медицинском персонале.

Агапов – суперспециалист в области ринопластики

Я уже давно хотела сделать ринопластику, но все время сомневалась. Однако, часто мониторила разные форумы, смотрела отзывы, видео обзоры и уже давно решила, что если и решусь, то пойду только к Денису Генриховичу Агапову. Его работы – это просто ВАУ. Реально в ринопластике он один из лучших врачей на данный момент.
В итоге я все-таки решилась и в сентябре пришла на первую консультацию. Денис Генрихович мне очень понравился, он подробно расспросил меня о проблеме, задал кучу вопросов, сам рассказал все тонкости и детали, ответил на все мои вопросы. В нем сразу чувствует уверенность и все страхи улетучиваются))). Он назначил мне список анализов и определил предварительную дату операции на январь 2022 года. Скажу честно, я не могла дождаться))) уж очень хотелось уже изменить свой облик и избавиться от детского комплекса.
Уже следующим вечером после операции я была дома. Спустя сутки начали появляться синяки и отеки. Первое время было непросто. Сейчас уже прошло 2 месяца, самый тяжелый период миновал, чувствую я себя прекрасно, нос дышит, отек стал меньше. В течение года мне еще предстоят консультации.
Врачом я очень довольна, если вернуться время назад, то пошла бы снова только к нему. Поэтому если кто-то ищет себе рино-хирурга – рекомендую Агапова!

Эндоскопия - Марина Четверикова. Спасибо! Браво!

На самом деле я сделала подтяжку лица на три месяца раньше, чем планировала. У меня была эндоскопическая подтяжка лица, а делала мне операцию пластический хирург Марина Четверикова. Оказалось, что пластическая операция — это намного большее дело, чем я думала. У меня был довольно большой отек, и это не обязательно была боль от разрезов, но отек был причиной моего дискомфорта после пластики. Я думала, что у меня лицо опухло больше, чем у большинства людей, которых я видела на фотографиях «до и после». Но когда я вышла в интернет, опубликовала свои фото на форуме, то я обнаружила, что все, через что я проходила, было нормальным. На форуме в комментариях девочки мне писали, что я просто мнительная и преувеличиваю, и на самом деле всё отлично и восстановление идет правильно. Естественно, после таких слов я перестала сомневаться в своем хирурге и поняла, что у меня действительно всё хорошо. При этом, кстати, хирург дала мне несколько полезных советов о том, как уменьшить отек.
Я брала отпуск на три недели. Когда я вернулась к работе, все коллеги были в восторге от моего внешнего вида. Всем очень понравилось, как я изменилась – стала выглядеть намного моложе и красивее, и при этом была естественной, как и раньше.

Агапов – лучший хирург в области ринопластики

Я всю жизнь мечтала сделать операцию на нос. Сперва мне казалось, что эта мечта так и останется просто мечтой, но в итоге в 29 лет я все-таки поняла, что хочу, окончательно и бесповоротно. Хирурга выбрать было не легко. Я долго изучала всю информацию в интернете, читала форумы, смотрела отзывы, смотрела видео. В итоге наткнулась на Агапова Дениса Генриховича из Дега клиники.
Но, все оказалось ни так просто)). Я оформила заявку на сайте, мне перезвонила администратор клиники, но оказалось, что запись к Агапову на много месяцев в перед. Мне предложили других хирургов, но я уже морально была настроена на Дениса Генриховича и поэтому записалась на очередь, но попросила, чтобы меня поставили в резерв и если появится окошко сообщили.
Где-то спустя месяц мне позвонили из клиники и пригласили на консультацию! Я даже думать не стала, а сразу согласилась и уже через 2 дня сидела в кабинете.
Хочется сказать, что Денис Генрихович сразу смог настроить меня на спокойную волну, он изучил мою проблему, дал свои рекомендации, ответил на все вопросы. Консультация была долгой, он реально разжевал и расставил по полочкам все мои вопросы. Я сразу сказала, что операцию делать буду точно, мы обговорили предположительную дату и Агапов назначил мне пакет необходимых анализов.
Сама операция шла около 3х часов, все оказалось немного сложнее, чем думали изначально. Мне убрали кривизну, горбинку, уменьшили крылья носа и кончик. При этом врач сделал нос натуральный, правильной формы под мое лицо.
Девочки, ринопластика реально была моей мечтой! Я плакала когда увидела свой нос после операции под пластырем! Он уже был в 1000 раз лучше, чем до операции. Сейчас прошло 6 месяцев с момента операции, я до сих пор не верю, что мой нос стал таким, каким я вижу его в зеркале. Хотя отек до конца еще не ушел.
Я от души желаю всем, кто мечтал о ринопластике, так же как и я, решиться на эту операцию. Главное найти хорошего врача, который поймет, что вы хотите и сделает именно так. Для меня таким врачом стал Денис Генрихович. Не перестану говорить ему спасибо!!!

Если планируете ринопластику – обращайтесь к доктору Агапову

Я долго ждала своей очереди на операцию к пластическому хирургу Агапову, так как запись к нему сумасшедшая. Дождалась, и очень рада, что не ушла к другому врачу. Нос был сложный, после травмы, у меня было нарушено дыхание. Врач вернул носу эстетический вид, восстановил дыхание, отека уже нет, результат шикарный

Спасибо Марине Четвериковой! Омоложение

У меня была операция эндоскопическая подтяжка средней зоны лица. Плюс хирург удалила мне малярные мешки на скулах. Было немножко волнительно подписывать документы на операцию, но желание выглядеть моложе и без отеков было сильнее. Смотреть на себя в зеркало в первые 2-3 дня после операции – дело неблагодарное. Выглядишь не очень, начинаются лишние переживания. Советую всем, кто планирует подтяжку, в первые дни не слишком зацикливаться на отеках, а подождать, пока припухлость начнёт сходить – тогда будет проглядываться результат, будете чувствовать себя спокойнее. Я своему хирургу доверяла, но и то, маленький «червячок» немножко подтачивал мою неуверенность, но я решила потерпеть недельку и потом только переживать. Но это не потребовалось – через недельку лицо начало принимать новый вид, и это радовало. Сегодня уже давно выгляжу замечательно, никаких отеков на скулах, щеки не провисают, виски тоже подтянутые, носогубных складок больше нет. Считаю, что мой хирург справилась на 5+ со своей работой, поэтому хочу сказать огромное спасибо Марине Анатольевне Четвериковой за её высокий профессионализм.

Эндоскопия лица - это к Четвериковой!!!

Мне немного за 40, и я хотела омолодить лицо, но большие подтяжки вроде СМАС-лифтинга я не хотела. Пластические хирурги предлагали разные варианты, и я согласилась на эндоскопическую подтяжку средней зоны. Операцию мне провела Марина Анатольевна Четверикова. Мне очень нравятся её работы именно по лицу, потому что всё выглядит естественно и не перетянуто. Сейчас, когда прошло полгода с момента подтяжки, могу подтвердить, что результат после операции очень положительный, лицо помолодело, но оно моё, нет изменения каких-либо черт. Я выгляжу естественно, все дают мне меньше лет, чем мой возраст. Я очень довольна своей операцией и хирургом. Марине Анатольевне большое спасибо за такие изменения, теперь всегда радуюсь своему отражению. Без сомнения, я бы порекомендовала её тем, кто думает про омоложение.

Хорошая клиника, грамотные врачи.

У меня с детства некрасивый кончик носа, в юности это доставляло много неудобства, сверстники даже дразнили. Всегда мечтала исправить, но боялась. Обсуждали с коллегой этот момент и она посоветовала клинику дега, ранее о ней слышала, но подробно не интересовалась, почитала отзывы о врачах, о самой клинике, записалась на прием. После консультации с врачом впечатления остались хорошие, понимала, что доверюсь профессионалам. Мне сделали ринопластику, прошло все хорошо, реабилитация в принципе безболезненная, были конечно отеки, но за пару недель все спало и теперь мне приятно смотреть на себя в зеркало, мой нос стал более аккуратным

Лицо стало заметно моложе после процедуры.

Я позвонила в клинику и меня записали на прием к косметологу Шостак Екатерине Владимировне, пришлось, конечно, подождать, так как запись большая. Но она мне очень понравилась, хороший специалист. Назначила мне процедуру ultraformer, полностью мне о ней рассказала, успокоила, поэтому никаких переживаний идя на процедуру, у меня не было. Результатом я осталась довольна. После процедуры рассказала, что нужно делать в будущем, разложила все по полочкам, все ясно и понятно простым языком, а не заумными словами.

Лечение на каппах – идеально, просто идеально!)

Красивая улыбка – это мечта миллионов девушек и я была в их числе. К сожалению в моем детстве зубы упустили, а в подростковом возрасте ходить в брекетах мне не хотелось это не было модно как сейчас, а автоматом ты становился изгоем в классе и объектом для посмеяться. Получилось, что к этой проблеме я вернулась в 35 лет. Изучила все возможные варианты и мне очень приглянулся метод с использованием капп потому что прикус у меня был не сильно кривой и брекеты ставить все же не хотелось, хотя мнение людей к брекетам постепенно меняется и вроде сейчас они из разных материалов, но все же. Методику исправления прикуса каппами я нашла в дега клинике, а я их постоянный клиент в области косметологии, поэтому вопрос выбора клиники вообще не вставал.

Что это вообще такое?

Под ваши зубы делаются специальные 3D капы в виде ваших же зубов, но в их ровном идеальном положении. Каждую пару надо носить 2 недели и за это время зубы смещаются в правильное положение и становятся ровными. Делается так несколько этапов, каждый из которых делает зубы все более ровными. На консультации мне сразу сказали сколько этапов мне потребуется. По цене за все я отдала 163т.р, по сравнению с брекетами это можно считать недорого и не так дискомфортно.

Я была очень довольна, что все проходит незаметно. Можно свободно улыбаться с первого дня лечения и чувствовать себя комфортно. Капы никак не влияют на образ жизнь, я также продолжала заниматься спортом, есть и пить свою привычную еду и напитки. Плюс капы всегда можно снять, чтобы например почистить зубы. А ещё, в отличие от брекетов капы не портят зубную эмаль!

В целом у меня самые приятные впечатления от лечения и клиники, так как были по началу немного опасения. Что стоматология и косметология все же разные направления, но нет, все отлично. Все прошло относительно быстро, эффект сохраняется на всю жизнь!)) Я очень довольна. Спасибо вам большое.

Недавно просмотренные

DEGA клиника эстетической медицины

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

Последние отзывы

Эквазайм

Иногда пользуюсь услугами этой МФО, беру некрупные суммы — 5, максимум 10 тысяч, если возвращать вовремя, то нормально, кстати, допуслуги можно отключить, но гл...

UTair

Летел в командировку, выбрал Utair из-за удобного времени вылета. Все прошло гладко, без каких-либо проблем, в том числе "ковров" и задержек вылета. Для деловой...

Витакон банкротство граждан

Прошел процедуру банкротства в Витакон. Обратился с накопившимися долгами, и они помогли решить вопрос. Команда профессионалов четко и быстро организовала все э...

ЗАО БКК «Коломенский»

Оформили, обучили быстро. Мне удобно, что смены 2/2 и график заранее расписан. Из недостатков: физически сложно привыкнуть в первые месяцы, но когда некуда дева...

Студия «Мебель Бруно»

Долгое время мы искали библиотеку из массива дуба, объездили множество магазинов, но нигде не находили готового варианта, который бы нас устроил. Решили сделать...

Маммопластика

Поставила импланты у Максима Владимировича Хлысталова и теперь хожу счастливая. Грудь выглядит суперски, очень мягкая, размер подобрали идеально под мою фигуру,...

Zorini

Заказывали в Zorini шкаф для детской комнаты и остались очень довольны. Качество материалов отличное, дизайн соответствует нашим пожеланиям, а вместительность п...