Помогает бизнесу стать лучше

DEGA клиника эстетической медицины — отзывы

Уровень доверия:
высокий
230 отзывов

Врач от бога

У меня была такая же беда как у главной героини в фильме «Не хочу жениться». Точно такой же нос. Точна такая же насмешка природы, из – за которой я очень страдала. Долго искала клинику, которой решилась бы доверить изменение своей внешности. Остановилась на клинике Дега. Сходила сначала на первичную консультацию. Доктор просто излучает уверенность и профессионализм. Потом была подготовка, различные анализы и исследования, и, наконец, был назначен день операции. Все прошло быстро. Операцию делали под общим наркозом. Через день я была уже дома. Через 8 дней сняли повязку. Конечно, прошел достаточно долгий восстановительный этап, пока сошли все отеки и пропали следы от хирургического вмешательства. Но я очень довольна своим новым обликом. Спасибо доктору Агапову за то, что избавил меня от моего комплекса неполноценности. Денис Генрихович, у вас просто золотые руки. Я очень боялась этой операции, но зря. Только хорошие слова могу сказать о клинике Дега, о ее докторах и медицинском персонале.

Агапов – суперспециалист в области ринопластики

Я уже давно хотела сделать ринопластику, но все время сомневалась. Однако, часто мониторила разные форумы, смотрела отзывы, видео обзоры и уже давно решила, что если и решусь, то пойду только к Денису Генриховичу Агапову. Его работы – это просто ВАУ. Реально в ринопластике он один из лучших врачей на данный момент.
В итоге я все-таки решилась и в сентябре пришла на первую консультацию. Денис Генрихович мне очень понравился, он подробно расспросил меня о проблеме, задал кучу вопросов, сам рассказал все тонкости и детали, ответил на все мои вопросы. В нем сразу чувствует уверенность и все страхи улетучиваются))). Он назначил мне список анализов и определил предварительную дату операции на январь 2022 года. Скажу честно, я не могла дождаться))) уж очень хотелось уже изменить свой облик и избавиться от детского комплекса.
Уже следующим вечером после операции я была дома. Спустя сутки начали появляться синяки и отеки. Первое время было непросто. Сейчас уже прошло 2 месяца, самый тяжелый период миновал, чувствую я себя прекрасно, нос дышит, отек стал меньше. В течение года мне еще предстоят консультации.
Врачом я очень довольна, если вернуться время назад, то пошла бы снова только к нему. Поэтому если кто-то ищет себе рино-хирурга – рекомендую Агапова!

Эндоскопия - Марина Четверикова. Спасибо! Браво!

На самом деле я сделала подтяжку лица на три месяца раньше, чем планировала. У меня была эндоскопическая подтяжка лица, а делала мне операцию пластический хирург Марина Четверикова. Оказалось, что пластическая операция — это намного большее дело, чем я думала. У меня был довольно большой отек, и это не обязательно была боль от разрезов, но отек был причиной моего дискомфорта после пластики. Я думала, что у меня лицо опухло больше, чем у большинства людей, которых я видела на фотографиях «до и после». Но когда я вышла в интернет, опубликовала свои фото на форуме, то я обнаружила, что все, через что я проходила, было нормальным. На форуме в комментариях девочки мне писали, что я просто мнительная и преувеличиваю, и на самом деле всё отлично и восстановление идет правильно. Естественно, после таких слов я перестала сомневаться в своем хирурге и поняла, что у меня действительно всё хорошо. При этом, кстати, хирург дала мне несколько полезных советов о том, как уменьшить отек.
Я брала отпуск на три недели. Когда я вернулась к работе, все коллеги были в восторге от моего внешнего вида. Всем очень понравилось, как я изменилась – стала выглядеть намного моложе и красивее, и при этом была естественной, как и раньше.

Агапов – лучший хирург в области ринопластики

Я всю жизнь мечтала сделать операцию на нос. Сперва мне казалось, что эта мечта так и останется просто мечтой, но в итоге в 29 лет я все-таки поняла, что хочу, окончательно и бесповоротно. Хирурга выбрать было не легко. Я долго изучала всю информацию в интернете, читала форумы, смотрела отзывы, смотрела видео. В итоге наткнулась на Агапова Дениса Генриховича из Дега клиники.
Но, все оказалось ни так просто)). Я оформила заявку на сайте, мне перезвонила администратор клиники, но оказалось, что запись к Агапову на много месяцев в перед. Мне предложили других хирургов, но я уже морально была настроена на Дениса Генриховича и поэтому записалась на очередь, но попросила, чтобы меня поставили в резерв и если появится окошко сообщили.
Где-то спустя месяц мне позвонили из клиники и пригласили на консультацию! Я даже думать не стала, а сразу согласилась и уже через 2 дня сидела в кабинете.
Хочется сказать, что Денис Генрихович сразу смог настроить меня на спокойную волну, он изучил мою проблему, дал свои рекомендации, ответил на все вопросы. Консультация была долгой, он реально разжевал и расставил по полочкам все мои вопросы. Я сразу сказала, что операцию делать буду точно, мы обговорили предположительную дату и Агапов назначил мне пакет необходимых анализов.
Сама операция шла около 3х часов, все оказалось немного сложнее, чем думали изначально. Мне убрали кривизну, горбинку, уменьшили крылья носа и кончик. При этом врач сделал нос натуральный, правильной формы под мое лицо.
Девочки, ринопластика реально была моей мечтой! Я плакала когда увидела свой нос после операции под пластырем! Он уже был в 1000 раз лучше, чем до операции. Сейчас прошло 6 месяцев с момента операции, я до сих пор не верю, что мой нос стал таким, каким я вижу его в зеркале. Хотя отек до конца еще не ушел.
Я от души желаю всем, кто мечтал о ринопластике, так же как и я, решиться на эту операцию. Главное найти хорошего врача, который поймет, что вы хотите и сделает именно так. Для меня таким врачом стал Денис Генрихович. Не перестану говорить ему спасибо!!!

Если планируете ринопластику – обращайтесь к доктору Агапову

Я долго ждала своей очереди на операцию к пластическому хирургу Агапову, так как запись к нему сумасшедшая. Дождалась, и очень рада, что не ушла к другому врачу. Нос был сложный, после травмы, у меня было нарушено дыхание. Врач вернул носу эстетический вид, восстановил дыхание, отека уже нет, результат шикарный

Спасибо Марине Четвериковой! Омоложение

У меня была операция эндоскопическая подтяжка средней зоны лица. Плюс хирург удалила мне малярные мешки на скулах. Было немножко волнительно подписывать документы на операцию, но желание выглядеть моложе и без отеков было сильнее. Смотреть на себя в зеркало в первые 2-3 дня после операции – дело неблагодарное. Выглядишь не очень, начинаются лишние переживания. Советую всем, кто планирует подтяжку, в первые дни не слишком зацикливаться на отеках, а подождать, пока припухлость начнёт сходить – тогда будет проглядываться результат, будете чувствовать себя спокойнее. Я своему хирургу доверяла, но и то, маленький «червячок» немножко подтачивал мою неуверенность, но я решила потерпеть недельку и потом только переживать. Но это не потребовалось – через недельку лицо начало принимать новый вид, и это радовало. Сегодня уже давно выгляжу замечательно, никаких отеков на скулах, щеки не провисают, виски тоже подтянутые, носогубных складок больше нет. Считаю, что мой хирург справилась на 5+ со своей работой, поэтому хочу сказать огромное спасибо Марине Анатольевне Четвериковой за её высокий профессионализм.

Эндоскопия лица - это к Четвериковой!!!

Мне немного за 40, и я хотела омолодить лицо, но большие подтяжки вроде СМАС-лифтинга я не хотела. Пластические хирурги предлагали разные варианты, и я согласилась на эндоскопическую подтяжку средней зоны. Операцию мне провела Марина Анатольевна Четверикова. Мне очень нравятся её работы именно по лицу, потому что всё выглядит естественно и не перетянуто. Сейчас, когда прошло полгода с момента подтяжки, могу подтвердить, что результат после операции очень положительный, лицо помолодело, но оно моё, нет изменения каких-либо черт. Я выгляжу естественно, все дают мне меньше лет, чем мой возраст. Я очень довольна своей операцией и хирургом. Марине Анатольевне большое спасибо за такие изменения, теперь всегда радуюсь своему отражению. Без сомнения, я бы порекомендовала её тем, кто думает про омоложение.

Хорошая клиника, грамотные врачи.

У меня с детства некрасивый кончик носа, в юности это доставляло много неудобства, сверстники даже дразнили. Всегда мечтала исправить, но боялась. Обсуждали с коллегой этот момент и она посоветовала клинику дега, ранее о ней слышала, но подробно не интересовалась, почитала отзывы о врачах, о самой клинике, записалась на прием. После консультации с врачом впечатления остались хорошие, понимала, что доверюсь профессионалам. Мне сделали ринопластику, прошло все хорошо, реабилитация в принципе безболезненная, были конечно отеки, но за пару недель все спало и теперь мне приятно смотреть на себя в зеркало, мой нос стал более аккуратным

Лицо стало заметно моложе после процедуры.

Я позвонила в клинику и меня записали на прием к косметологу Шостак Екатерине Владимировне, пришлось, конечно, подождать, так как запись большая. Но она мне очень понравилась, хороший специалист. Назначила мне процедуру ultraformer, полностью мне о ней рассказала, успокоила, поэтому никаких переживаний идя на процедуру, у меня не было. Результатом я осталась довольна. После процедуры рассказала, что нужно делать в будущем, разложила все по полочкам, все ясно и понятно простым языком, а не заумными словами.

Лечение на каппах – идеально, просто идеально!)

Красивая улыбка – это мечта миллионов девушек и я была в их числе. К сожалению в моем детстве зубы упустили, а в подростковом возрасте ходить в брекетах мне не хотелось это не было модно как сейчас, а автоматом ты становился изгоем в классе и объектом для посмеяться. Получилось, что к этой проблеме я вернулась в 35 лет. Изучила все возможные варианты и мне очень приглянулся метод с использованием капп потому что прикус у меня был не сильно кривой и брекеты ставить все же не хотелось, хотя мнение людей к брекетам постепенно меняется и вроде сейчас они из разных материалов, но все же. Методику исправления прикуса каппами я нашла в дега клинике, а я их постоянный клиент в области косметологии, поэтому вопрос выбора клиники вообще не вставал.

Что это вообще такое?

Под ваши зубы делаются специальные 3D капы в виде ваших же зубов, но в их ровном идеальном положении. Каждую пару надо носить 2 недели и за это время зубы смещаются в правильное положение и становятся ровными. Делается так несколько этапов, каждый из которых делает зубы все более ровными. На консультации мне сразу сказали сколько этапов мне потребуется. По цене за все я отдала 163т.р, по сравнению с брекетами это можно считать недорого и не так дискомфортно.

Я была очень довольна, что все проходит незаметно. Можно свободно улыбаться с первого дня лечения и чувствовать себя комфортно. Капы никак не влияют на образ жизнь, я также продолжала заниматься спортом, есть и пить свою привычную еду и напитки. Плюс капы всегда можно снять, чтобы например почистить зубы. А ещё, в отличие от брекетов капы не портят зубную эмаль!

В целом у меня самые приятные впечатления от лечения и клиники, так как были по началу немного опасения. Что стоматология и косметология все же разные направления, но нет, все отлично. Все прошло относительно быстро, эффект сохраняется на всю жизнь!)) Я очень довольна. Спасибо вам большое.

Недавно просмотренные

DEGA клиника эстетической медицины

ТК «Фамилия»

ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксес...

Светояр - магазин освещения

Последние отзывы

МегаФон

Сегодня целый день не работает связь Интернет 4G, до поддержки не достучаться, в Екб у всех все работает кроме Мегафон, счас думаю переходить на мотив, сегодня ...

insta-parser.ru

Сначала потестировал бесплатную версию. сейчас перешел на платную. Работает неплохо, мне все нравится в целом. Интерфейс простенький, но возможности меня порадо...

Виферон

после моря вдруг начали появляться на теле остроконечные отростки маленькие прям на коже, на высоте около 1-2мм. обратился к дерматологу, врач посоветовал не са...

Be First Сывороточный протеин

Российский бренд Be First по праву считается одним из самых качественных, часто приобретаю Бады этой фирмы. По проту: на порцию 35 грамм приходится 27 гр. белк...

Be First First Whey Instant (сывороточный протеин) 420 гр

Если смешать со сливками, ну и кашей быстрого приготовления, то получается вполне вкусный и сытный завтрак. Могу сказать, что для своего класса будет достойным ...

Stavkinasport.com

Это один из крупнейших русскоязычных порталов, посвященных ставкам на спорт и спортивным событиям в мире. Также отмечу, что это не букмекерская контора, а незав...

Be first First Whey instant 900 гр

Подобрать протеин по вкусу сможет каждый: линейка вкусов довольно обширная. Обычно я пью протеин после тренировки или утром вместо завтрака, если надо бежать на...