Помогает бизнесу стать лучше

DEGA клиника эстетической медицины — отзывы

Уровень доверия:
высокий
230 отзывов

Довольна работой врача

Мне всегда сложно приспособиться к новому, поэтому после переезда я долго не ходила к стоматологу, а тут заболело пол челюсти, пришлось.
Я живу недалеко от Дега и решила обратиться к ним, мне нашли место к Беленко Е.С. на следующий день.
Екатерина Сергеевна оценила ситуацию, отправила на снимок, вскрыла зуб и начала лечение. В итоге мы справились с проблемой за 2 посещения. Екатерина Сергеевна сказала, что у меня был пульпит запущенный, рекомендовала к лечению еще 2 зуба, по снимку видно, что там воспаление, хотя они меня совершенно не беспокоят. Я решила доверится ее мнению. А после лечения я решила, гулять так гулять и сделала отбеливание, тоже Еатерина Сергеевна делала. Результатом очень довольна! Думаю теперь буду посещать Дега для проф осмотров.

Баталов

Делала абдоминопластику в клинике Дега у Ильи Харисовича Баталова. Про эту клинику слышала много положительных отзывов. На консультации Илья Харисович мне очень подробно рассказал об операции, я представляла себе лишь в общих чертах, что меня ждет. И после его объяснения, плюс он показывал на мне, где будут разрезы, как будут потом швы расположены, у меня даже не осталось вопросов. Мне очень понравился такой его подход.
Я доверяла Илье Харисовичу и к операции подошла без сильного волнения. И как итог, все прошло у нас хорошо. 5 недель я ходила в компрессионном белье, отеки были, но я была к ним готова. Так же я была готова к послеоперационному периоду, Илья Харисович рассказал что меня ждет в первые дни, когда будет сложнее всего, ну и когда примерно все пойдет на спад.
Сейчас уже прошло 3 месяца после операции, результатом я очень довольна, хотя все еще бывает отекаю в послеобеденное время. Но я знаю, что нужно еще немного подождать и это тоже пройдет.

Профиль от Янковской

После ринопластики прошел год, и теперь я хочу написать отзыв и поблагодарить Наталью Львовну Янковскую за мой милый носик, со слегка вздернутым кончиком.
Наталья Львовна замечательный специалист и человек, мне было легко с ней с самого начала, с первой консультации, и до самого конца.
Операцию делала в Дега, клиника ВОСТОРГ! Персонал и медсестры очень милые и приветливые!

Браво Станиславу Емкимову!)

Сделала подтяжку нижней трети лица и шеи у Станислава Екимова, уже в ДЕГА, результатом очень довольна!
Подтянули щеки, овал лица, подбородок. Скоро весна и приятно осознавать, что ты молода и красива не только в душе, но и внешне.
Станислав Вадимович, Вы лучший пластический хирург! Спасибо Вам!

Стоматология в Дега

Узнала, что любимая Дега открыла стоматологию и решила съездить на профосмотр. Попала к Беленко Евгении. Очень внимательная девушка, осмотр провела аккуратно, обратила внимание на некоторые проблемы, о которых я не знала. Мы с ней за 2 приема все решили, я осталась очень довольна.
Молодцы Дега! Отличные у вас специалисты!

Я ооочень довольна)

В середине сентября сделала операцию на носу, моим хирургом была Янковская Наталья Львовна. Отличный специалист, профессионал высочайшего класса! Расположила к себе с первой же консультации! Очень толково и доступно объясняла медицинские тонкости, ход операции и период реабилитации!
Прошло уже достаточно времени, чтобы можно было оценить результат, и могу сказать, он великолепен! Я очень рада, что обратилась именно в Дега и именно к Наталье Львовне! Хирург высочайшего класса!

Dega - невероятное по энергетике место!

Делала абдоминопластику в Дега у Ильи Харисовича Баталова. Очень довольна результатом операции. Работать с Ильей Харисовичем очень приятно, он всегда подробно рассказывает, на всех этапах поддерживает и отвечает на вопросы. Я получила удовольствие от общения с ним и в целом от нахождения в Дега.

Лучший пластический хирург в Петербурге - Чумак Роман Анатольевич

Хочу выразить огромную, сердечную благодарность Роману Анатольевичу, за проведенную мне операцию.
Мне делали эндоскопическую подтяжку верхней и средней части лица, блефаропластику, липофилинг носогубных складок и подбородка.
Операция длилась более 5 часов и была выполнена на самом высоко профессиональном уровне. Послеоперационный период проходит безболезненно: у меня практически не было синяков на лице, вообще не видно швов на глазах(небольшие синячки были, которые прошли через 3 дня).
Сейчас немного еще есть отек, но ведь прошло всего 2 недели после операции.
Я в полном восторге от знакомства с божественным доктором и полученными результатами.
На такой шаг я решилась впервые в жизни и очень рада, что сразу попала к доброму, чуткому, внимательному, заботливому и волшебному ДОКТОРУ.
Это очень важно, когда доверяешь себя человеку, с полной уверенностью, что все пройдет отлично.
Роман Анатольевич! От всей Души Вас благодарю!!!

Спасибо Роману Анатольевичу Чумаку!

В клинике Дега мне подарили вторую молодость! Я устанавливала нити аптос у лучшего хирурга в городе, Романа Анатольевича Чумака. Врач с золотыми руками, он просто сотворил чудо! Я очень благодарна ему за его работу. У меня подтянулось лицо, убрались брыли и носогубки, улучшилось качество кожи. Все процедура заняла около часа, после был недолгий период восстановления без сложных ограничений, а эффект сохраняется на несколько лет! Жалею только об одном, что не пришла к вам раньше!

Грудь от Баталова

В конце весны сделала маммопластику у Баталова в Дега и уже летом красовалась на пляже (благо и лето в этом году чудесное) новыми формами. Баталов хорошо чувствует гармонию, женскую анатомию, и вообще человек со вкусом. Сделал все в лучшем виде. Помимо эстетической стороны хочу отметить, что тактильно грудь - как родная. Очень мягкая и естественная. Это заслуга доктора.

Недавно просмотренные

DEGA клиника эстетической медицины

ТК «Фамилия»

ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксес...

Светояр - магазин освещения

Последние отзывы

МегаФон

Сегодня целый день не работает связь Интернет 4G, до поддержки не достучаться, в Екб у всех все работает кроме Мегафон, счас думаю переходить на мотив, сегодня ...

insta-parser.ru

Сначала потестировал бесплатную версию. сейчас перешел на платную. Работает неплохо, мне все нравится в целом. Интерфейс простенький, но возможности меня порадо...

Виферон

после моря вдруг начали появляться на теле остроконечные отростки маленькие прям на коже, на высоте около 1-2мм. обратился к дерматологу, врач посоветовал не са...

Be First Сывороточный протеин

Российский бренд Be First по праву считается одним из самых качественных, часто приобретаю Бады этой фирмы. По проту: на порцию 35 грамм приходится 27 гр. белк...

Be First First Whey Instant (сывороточный протеин) 420 гр

Если смешать со сливками, ну и кашей быстрого приготовления, то получается вполне вкусный и сытный завтрак. Могу сказать, что для своего класса будет достойным ...

Stavkinasport.com

Это один из крупнейших русскоязычных порталов, посвященных ставкам на спорт и спортивным событиям в мире. Также отмечу, что это не букмекерская контора, а незав...

Be first First Whey instant 900 гр

Подобрать протеин по вкусу сможет каждый: линейка вкусов довольно обширная. Обычно я пью протеин после тренировки или утром вместо завтрака, если надо бежать на...