Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3508 отзывов

Рекомендую

В логистике важна точность и скорость принятия решений. Здесь удается держать баланс между этими факторами. Все задачи фиксируются, нет потери информации. Нагрузка стабильная, без резких скачков. Рабочие процессы понятны, что позволяет сосредоточиться на результате. Рекомендую ли я компанию? Однозначно да

Спасибо за клиентоориентированность

Переволновалась, думала посылку потеряли, а оказывалось еще 2 дня до срока (я видимо не на ту дату посмотрела..). Техподдержка быстро ответила, успокоили. Спасибо за клиентоориентированность, посылка пришла

Хорошая компания

С этой компании начала работать в логистике наконец по профессии :) Много конечно нюансов и поначалу было не все просто и понятно....зато зп хорошая, сейчас вообще попривыкла и супер. Хорошо, что смогла сюда устроиться

Пользовался их услугами впервые

Пользовался их услугами впервые, нужна была оперативная доставка личных вещей. Привезли точно в срок, как и обещали при оформлении. Коробки сухие, не рваные, персонал на выдаче вежливый. Хорошая рабочая контора)

Самый стабильный партнер по логистике

Работаем с ними по договору, нравится, что у них все профессионально настроено от личного кабинета до выдачи. Если возникают вопросы, поддержка отвечает по делу. Пока это самый стабильный партнер по логистике для нас

Доставку до покупателей осуществляют «Деловые линии».

Долго сомневались, стоит ли выходить с нашей мебелью на маркетплейс, но в итоге решились — и не пожалели. За последний год всё сложилось даже лучше, чем ожидали. Работаем по модели DBS Яндекс Маркета. Доставку до покупателей осуществляют «Деловые линии», и за всё время ни разу не столкнулись с срывами сроков — всё чётко и аккуратно. Продажи растут, клиенты довольны. Сразу настроили интеграцию по инструкции на Яндекс Маркете и теперь вручную заказы на перевозку делать не нужно, все синхронизируется автоматически, это очень удобно.

Аккуратная и четкая доставка

Отправляли хрупкое и, что самое важное, дорогое оборудование, поэтому настоял, чтобы была сделана жесткая упаковка (деревянная обрешетка). Доехало идеально, ни одной царапины на корпусе. К сохранности вещей относятся ответственно.

Переезжали вместе с этой транспортной

Переезжали в новую квартиру, заказывали машину здесь. Порадовало, что работают профессиональные грузчики, мебель таскали аккуратно, углы у шкафов не оббили. Ребята шустрые, спасибо за комфортный переезд

Экспресс-доставка порадовала!

Нужно было срочно перебросить доки и образцы в филиал, экспресс-доставка за сутки реально выручила. Вчера отправил - сегодня уже получили на руки. Ценник за скорость оправдан, когда сроки горят, это лучший вариант

Покупатели получают товар без проблем

Продаю мебель на Вайлдберриз, доставку доверяю Деловым линиям. Компания хорошо справляется с крупногабаритными грузами. Доставляют аккуратно и вовремя. Покупатели получают товар без проблем, что для меня очень важно, оставляют хорошие отзывы.

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️