Помогает бизнесу стать лучше

Galaxy Store — отзывы

Уровень доверия:
хороший
51 отзыв

Не связывайтесь с данным магазином

Я заказала планшет 28 мая, доставить должны были 1 июня, никто так и не приехал и не позвонил, позвонила я сама после чего его доставили 2 июня, 4 числа я обнаружила заводской брак и обратилась к магазину, мне предложили ехать из области в мск в сервис центр, либо попробовать решить проблему по телефону, мы делали сброс до заводских настроек, но это не помогло, говорили что других вариантов нет, деньги они не вернут , но по итогу я настояла что бы в сервис центр забирал курьер, забрали числа примерно 10 только, после они пропали, я им звонила уже 18 июня, мне сказали что планшет получили сейчас его направили в сервис центр, после 20 числа позвонили и сообщили что планшет обновили и все теперь работает, назначили день доставки, курьер опять не приехал в назначенный день, а у меня на следующий день были куплены билеты и я уезжала, мне говорят что я должна получить в течении трех дней, а то что по их вине я не получила в оговоренный день их вообще не волнует… с горем пополам они привезли планшет 5 ИЮЛЯ, напомню что покупала я его 28 мая… и что я вижу??? Ничего, ни че го не исправлено, в акте не правильно указана неисправность!!!! Хотя мною были отправлены фото/видео я четко и понятно изяснялась в чем проблема, но они даже не поняли в чем проблема и вернули его обратно!!! Сегодня 12 июня, планшет повторно в сервис центре, сервис центр просит опять видео неисправности, отправила, чем и когда это закончится не понятно, но на данный момент я без своих денег и без товара уже более месяца. Вот так я сделала подарок маме, спасибо большое вашему магазину!!! Не рекомендую! И для сведения кто думает, что это официальный магазин, вы ошибаетесь, официальный сейчас в России только их сервис центр!

Не доставляют заказ

Была выбрана дата доставки телефона, после чего позвонили и перенесли её, целый день прождали заказ не раз позвонив, так оплаченный телефон и не получили

Вводят в заблуждение. отвратительная доставка.

Сделал заказ в Галаксистор Екатеринбург. Заказ 4-264-62718. При ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА было предложено выбрать дату доставки. было выбрано 1 января. дата была согласована. подтверждение на доставку было мне отправлено. Ни первого, ни второго января доставки не было. после многократных обращений, мне было сообщено, что оказывается служба доставки первого и второго января НЕ РАБОТАЕТ. Т.Е. ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА, МЕНЯ ЗАВЕДОМО ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, СОРВАЛИ ДОСТАВКУ ПОДАРКА. И ДАЖЕ НЕ ПРИНЕСЛИ ИЗВИНЕНИЙ.
ВРЯД ЛИ Я БУДУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. Обратите также внимание на отзывы о компании, которая осуществляет доставку товаров этого магазина, и подумайте - стоит ли покупать в этом магазине вообще.

Не доставляют товар и не возвращают деньги! Не связывайтесь с этим маг

Внимание, не доставляют в срок товар и не возвращают д/с! Ужасное отношение к клиентам!
Не доставили оплаченный товар на крупную сумму. Теперь еще не могу вернуть свои средства, которыми магазин незаконно пользуется уже вторую неделю!
Не рекомендую связываться с данным магазином. Свои д/с я все равно верну, если потребуется то в судебном порядке, с компенсацией судебных затрат и процентом за незаконное пользование д/с.

Обидно за сорванный праздник, время и нервы. Оформляя покупку рассчитывал на достойный сервис. Где еще брать два флагманских телефона от Samsung если не в фирменном магазине? При этом, нужно заметить, что цена значительно дороже, чем в других магазинах. Покупал сознательно с переплатой за оригинальность и высокий сервис, как я считал.

Сотрудники магазина отвечают стандартными фразами, вопрос с возвратом никак не решается. Выйдет законный срок и получат иск в суд. Вернут гораздо больше. Не связывайтесь с этим сомнительным магазином, ни за что!

отличное качество

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

все отлично

все хорошо всегда советую всем.Очень быстро все доставили без поломок и повреждений я считаю что в магазине очень хорошая консультация и не дорого это самое главное что не дорого

Некачественный товар

Товар в магазине ненадлежащего качества, ценник на аксессуары космический, услуги наклейки пленок и защитных стекол стоят бешенных денег ,продавцы и администраторы безграмотные, некомпетентные, не знают что продают, вообщем это магазин, который не стоит посещать,

Мошенники!

Заказали неделю назад Самсунг Галакси 53 за 32 тысячи, оплатили картой банка. Вчера звонят и говорят, что товар закончился и предлагают уже 54 за 41 тысячу. Новосибирск, Вокзальная магистраль. Не советую обращаться к этим мошенникам за покупками!

Аферисты, махинаторы и это мягко сказано.

Купил Самсунг S20 5g в интернет магазине galaxy- group.ru 495 255-13-99
Поставщик ООО "Дистек". Товар привезли в фирменной упаковке, насторожило только зарядка и наушники которые показались не самсунговскими. Телефон работал нормально только в районе 3 месяцев, потом начал зависать, грелся до такой степени, что в руке держать невозможно. Позвонив в компанию потребовали назвать № накладной, не смог найти накладную. Попросил на сайте прислать копию но только время потерял, даже разговаривать не стали. Вот недавно нашли накладную и обратились опять, учитывая что гарантия 2 года. Дали пункт сдачи в Строгино. Как только узнали с какой фирмы приобретен аппарат , то сказали что хлам, даже не вскрывая. Через неделю забрал с формулировкой о том что там внутренние повреждения. Аппаратом пользовался 3 месяца, НАХОДИЛСЯ СТРОГО НА РАБОТЕ .
Выяснил еще много подобных случаев. Обратился в прокуратуру + в потреб надзор. Аппарат на экспертизе. Жду результата. Юристы занимаются.
Для меня принцип не терплю наглости, до суда у компании есть время.

Хуже качества нет

Продают мутные стекла на iPhone !!!! Ужасное качество!!!! стекло сильно искажает картинку😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬

Последние отзывы

Be First Inositol

Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...

УК ООО Мастер ЖКХ

Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки

Компания ТИССКОМ

Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет