Помогает бизнесу стать лучше

Galaxy Store — отзывы

Уровень доверия:
хороший
51 отзыв

Выбрал за цвета — и не прогадал

Дают оформлять рассрочку на сайте. Банков, правда, не много, но главное Сбер есть. Они мне всегда одобряют. Брал дорогой телевизор почти за 200 К. Все таки умеет Самсунг с цветопередачей работать. Лучшие цвета, что я видел. Особенно при спортивных трансляциях. Собственно из-за них и брал)

Поддержка оперативно решила проблему с адресом

Спасибо поддержке, что быстро решили вопрос с доставкой. Я случайно написала свой прошлый адрес, а чухнулась только когда курьер ехал. Позвонила на горячую линию, там передали нужный адрес и свои часы я получила в этот же день. Даже не пришлось аннулировать заказ.

Хорошая бытовая покупка

Выбрала здесь компактный чайник на кухню. Работает тихо, нагрев быстрый, крышка плавная. Пластик без запаха, конструкция надежная. Приятная бытовая покупка.

Отличный вариант для рабочих видеозвонков

Покупала веб камеру для звонков. Картинка четкая, микрофон передает голос нормально. Для удаленных переговоров хватает с головой. Установка элементарная.

Помогли выбрать идеальный телефон

Понравилось, что консультанты спокойно все объяснили, не торопили и не пытались навязать дорогую модель. Рассказали про процессор и экран, помогли определиться. Устройство новое, документы на месте, гарантия официальная. Магазин вызывает доверие, такое сейчас редкость.

Все по делу: грамотная консультация и качественная техника

Здорово, что ГалаксиСтор остался тем самым вайбовым магазином оригинальной техники. Приятно приходить и получать реально качественный сервис. 25 октября был у вас в Отрадном на Декабристов, купил себе телевизор Samsung Crystal UHD U8000 4K 50 дюймовый. Продавец классный. Провел меня по рядам телевизоров, показал 3 варианта на выбор, причем не только бюджет учитывал, но и метраж комнаты, что смотреть в основном спорт собираюсь и т. д. Че интересно, там было две модели примерно одинаковые с разными ценами. Так парень не стал уговаривать на более дорогую модель. Телевизор шикарный! От цветопередачи тащусь просто.

Помогли выбрать идеальный смартфон

В этом магазине покупала смартфон для работы. Очень понравилось, что консультант объяснил разницу между моделями простыми словами. Не давил, не навязывал лишнее. В итоге выбрали с ним оптимальный вариант по цене и возможностям. Смартфон оригинальный, официальная гарантия, коробка новая. Осталась довольна покупкой.

Отличный опыт покупки планшета Samsung в Галаксистор

Предпочитаю брать оригинальную технику в Галаксистор и подобных магазинах. У Samsung всегда хорошие планшеты, хоть и дорогие они сегодня. Но я привык к их функционалу и в плане графики они лучшие. Так что следующий планшет решил брать именно Samsung. Промониторил ассортимент, выбор стал между Galaxy Tab S10 FE+ и Galaxy Tab S10 Ультра. Характеристики почитал, но хотелось лично посмотреть. Поехал в Галаксистор у м Отрадное. Обе модели были в наличии. Менеджер включил оба планшета, чтобы я смог сравнить. Второй был дороже, но менеджер не стал на него уговаривать, советовал чисто по пользе. Взял все таки Galaxy Tab S10 FE. Устройство топ, в работе шикарно себя показал, тянет все мои программы с ИИ.

Быстро и удобно!

Спасибо! В этом месяце наконец одобрили рассрочку в Галаксистор от Сбер на 12 месяцев. Два месяца подряд подавала, банк отказывал, а тут одобрили. Взяла, как и хотела смартфон Samsung Galaxy A56 на 128 ГБ розового цвета. Все делала через сайт, даже в магазин ехать не пришлось. И документы соответственно тоже онлайн отправляла. Телефон привез курьер. Все ок. Коробка целая, комплектация полная, телефон явно со склада, идеально новый. Безумно рада покупке! Кстати рассрочка оказалась рассрочкой. А то видела кто-то пишет, что кредит. Нет, у меня там чисто долг на 12 месяцев раскидан.

Доволен новой покупкой!

Очень хочется похвастать своей покупкой: взял в ГалаксиСтор крутой Galaxy S25 Ultra. Выбирал долго, но в итоге решил прислушаться к рекомендациям консультанта и взял именно эту модель. Доволен как слон: функционал отличный, процессор, камера - все просто супер.

Последние отзывы

Be First Inositol

Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...

УК ООО Мастер ЖКХ

Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки

Компания ТИССКОМ

Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет