Помогает бизнесу стать лучше

Galaxy Store — отзывы

Уровень доверия:
хороший
51 отзыв

Продать - да. Отвечать за проданное - нет

Заказал переходник на наушники для телефона с TypeC. Данный переходник указан на сайте как "аксессуар" для телефона S21, однако после получения телефон сообщил что "Подключенное USB-устройство не поддерживается". Позвонил в магазин, говорят без проблем вернём, курьером, но только заявку оставьте на сайте. По заявке на сайте попросили выслать видео с сообщение, хорошо, выслал. И знаете какой ответ? "mini jack не совместим с эти переходником". Вы совсем своих покупателей за глупых людей держите? Если у вашего "переходника" есть "список совместимости", почему его нет на сайте? Испробовал 10 различных наушников и гарнитур (все что нашлись комплектные от других телефонов, игровые гарнитуры и т.п.) - сообщение одно и то же.

Кто что-то хочет купить в данном магазине - одумайтесь. Все "хорошо", пока вы не столкнётесь с необходимостью обмена-возврата-ремонта. Тут-то вы и оцените всю "клиентоориентированность" этих сотрудников.

Не вижу альтернатив galaxy store

Отзывы сколько раз читал про магазин, многие любят пожаловаться, но вот по опыту: такого сервиса нигде нет. У меня флагман, сервис -премиум и вот после покупки никто не отворачивается и косо не смотрят, если с проблемой обращаешься, то моментально ее решают, то есть поддержка есть.

Все хорошо, отличная модель

Я в магазине гэлэкси взял модель galaxy z фолд 2. Пока это самый оригинальный телефон из всех что у меня когда-либо были. Продавец сразу в деталях пояснил что и как работает, вопросов не осталось, быстро привык и сейчас понимаю, что это новый стандарт комфорта для меня, не жалею вообще что взял.

Вежливые продавцы

Всегда в Galaxy Store вежливые продавцы, быстрое обслуживание и все, что нужно есть в наличии. Куда бы не заходила, за последний только месяц была в трех магазинах, ни в одном не возникло вопросов к продавцам, молодцы. Крайний раз была в магазине на Звездной и там несмотря на то что было очень много посетителей мне помогли сразу, мне это важно было так как торопилась, в общем за сервис твердая пятерка.

Ужасное качество обслуживания

Магазин подставил меня сегодня по всем фронтам. Был заказан телевизор позавчера, как подарок на день рождения, сегодня ожидали целый день, то перезвоним, то уточним, в итоге никакой доставки так и не было, сейчас телевизора в наличии нет. Как понимать такую работу сотрудников ?

https://galaxystore.ru/ - всего скорее обманщики

Полный (!) НЕГАТИВ. Взяли предоплату, не менее двух раз подтвердили получение денег, адрес и срок доставки - а в итоге ничего не произошло. Ни денег, не товара. Если потребуется - я не голословен: могу прислать чек, номер заказа и дату.
Не покупайте у них "по срочном", как я. Полный обман.

Сколько раз покупал что-то в galaxy store, отзывы никогда не оставлял.

Не вижу смысла хвалить кого то за то что просто норм делает свою работу. Но магазин в Ереван плаза он особенный какой-то что ли. Или консультанты там это ребята инженеры, которые практику проходят, я хз, но очень круто разбираются в технике. Я просто тоже нормально разбираюсь и подискутировал по поводу Z Fold2 с ними... С удовольствием пользуюсь теперь этим телефоном. Там его и купил естественно. Были правы по поводу всего стека технологий. Короче крутые консультанты в магазине и крутой телефон. 5 из 5.

Планшет отличный

Доброго времени суток! Взял планшет сегодня через galaxystore, отзывы хочу оставить больше о консультанте Ирине. Там есть такая опция у них на сайте, что можно заказать консультацию онлайн и тебе перезвонят. Я заказал, мне перезвонили. Объяснили все от и до, сказали как я могу доп-скидку получить, помогли выбрать реально. То есть не пиарили дорогой планшет а реально Ирина рассказала все за и против. Благодарен ей, очень мне помогла, не разбираюсь вообще в планшетах. Доставили через час уже планшет. Пишу с него как раз.

Доставка вовремя, техника в идеальном состоянии

У меня в городе нет магазина galaxy store, поэтому заказывал из МСК. Обещали доставку курьером. Привезли в срок. Баллы бонусные начислили. Скидку как и обещали сделали за то что онлайн заплатил. Прям предельно внимательно осматривал телефон. Искал к чему можно придраться, все таки везли всякое же может быть.
Но кстати все отлично. Работает идеально. На оригинальность сразу же проверял. Белый, в ремонте не был. Никаких косяков нет. Так что доставку заказывать там можно, привозят вовремя и техника в порядке.

Благодарна консультантам за отличный выбор телефона

У меня знакомая работает в Galaxy store и часто рассказывает, насколько у них там сложно в плане требований. Для них думаю не круто столько учить и столько инструкций и прочего. Но для клиентов должно быть ок. Я сама только раз покупала в магазине новый Samsung S21, мне помогли подобрать модель… тогда сначала хотела какой-то подешевле брать телефон, но этот когда показали я прям не захотела без него уходить))

Последние отзывы

Be First Inositol

Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...

УК ООО Мастер ЖКХ

Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки

Компания ТИССКОМ

Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет