Помогает бизнесу стать лучше

Galaxy Store — отзывы

Уровень доверия:
хороший
51 отзыв

Никогда не пользуйтесь этой недокомпанией

29 декабря 2022 года разместила и оплатила онлайн заказа на сумму 89 000. С доставкой 3 января. 17! раз мне позвонили с подтверждением, что все в наличии и все приедет.
3 января ничего не привезли и поддержка только мычит в ответ на вопрос когда.
Не пользуйтесь. Не тратьте деньги и время.

Не рекомендую

Пытался заказать колонки swa 9500. Позвонил по телефону, девушка ответила что доставка через три дня 340руб. Заказал на сайте доставка уже через через неделю и 500руб. На следующий день на почту получил письмо и доставка уже 5700руб.

Не оплачивайте онлайн

Перед покупкой наткнулся на негативные отзывы о больших проблемах при возврате денег в случае оплаты онлайн. Заказал планшет, позвонила девушка-оператор для подтверждения заказа. Оплачивать онлайн Дмитрий. Девушка заверила, что планшет в наличии и можно уже сейчас приехать, оплатить на месте. Приехал. Тут выясняется, что планшетов данной модели уже давно нет ни в одном из магазинов данной сети. А если бы оплатил онлайн, то пополнил бы группу " счастливчиков", пытающихся вернуть свои деньги.

Номер 4-259-43191
Дата 23-03-2022
Сумма 75 870 руб.
Адрес самовывоза Москва, проспект Вернадского, д. 86А, метро Юго-Западная

Всё устраивает, как техника, так и консультанты

Лично я постоянный покупатель магазина Galaxy store. Просто потому, что мне намного приятнее общаться с консультантами в фирменной точке продаж Самсунга, чем в сетевиках бегать за продавцами по залу. В Сити молле очень грамотные и доброжелательные сотрудники. К тому же с техникой купленной в этом магазине у меня проблем ни раз не было.

Не возможно дождаться возврат денежных средств

Уже неделю назад оформила у них телефон в рассрочку от сбер, в тот же день когда оформила передумала брать эту модель и оформила отказ.
Чтобы вы понимали сбер начилсил сумму 60000, и магазин сразу же снял эти деньги.
Неделю уже жду возврат и каждый раз говорят одно и тоже ожидайте!
А платёж по кредиту, которого я так и не увидела, уже светится в сбербанке для оплаты.

Поберегите нервы и купите в любом другом интернет магазине

Попыталась заказать планшет в этом магазине. Моей основной ошибкой было то, что я не почитала отзывы, а понадеялась что магазин хороший раз он указан на официальном сайте самсунг. Сначала я заказала доставку, но потом решила что быстрее будет забрать заказ из магазина. И тут началось самое интересное. Выяснилось в магазине из которого должен был привезти заказ курьер, почему-то нет моего планшета. И нужно перевести деньги из одного магазина в другой. Деньги они переводили больше суток. На второй день терпение закончилось и я попросила сделать возврат средств. Теперь сижу жду возврат. Если его не будет, придётся обращаться в суд. Спасибо магазину за испорченное настроение на кануне Дня рождения!!!

Не стоит на них рассчитывать

Была оформлена доставка телефона и аксессуара на 27.12.21. С 27 декабря я звонила и узнавала по поводу доставки товара. Со стороны магазина обещания узнать у транспортной компании состояние доставки и перезвонить. Ни 27, ни 28, ни 29 декабря никто мне так и не перезвонил, хотя с соей стороны звонки были ежедневными. В итоге 29 декабря, когда я в раз позвонила узнать о состоянии моего заказа, магазин сообщил, что ничего мне не привезет, так как товара нет в наличии. Отныне моя семья будет байкотировать всю продукцию фирмы самсунг.

Пришёл за одним телефоном, взял в итоге другой

Пришел в магазин Galaxy Store за S20Fe, в итоге после шикарной демонстрации и грамотнейшей консультации взял S21, о котором втайне мечтал, но жалел денег. Телефон действительно того стоит. В магазине можно одновременно повертеть в руках оба телефона и сравнить все параметры. У S21 круче экран и камеры, особенно фронталка, дешевый пластик на крышке к сожалению придется закрывать чехлом, но все равно есть ощущение флагмана.

Купила телефон мечты, ещё и бонусом денежки получила

Брала флагман этого года Samsung S21 5G с хорошей скидкой и оригинальным чехлом, который тоже был в наличии. Заказ дорогой, поэтому процесс распаковки снимала на видео. Спасибо понимающему курьеру, который привозил мне телефон :) Телефон новый, запечатанный, в идеале. В подарок дали промокод 15 к на следующую покупку. Отличный отзыв galaxy store заслуживает.

Привезли вовремя, и цена дешевле

Заказывала через инет магазин Samsung S21, был в нужном цвете и дешевле чем в сетях. Перед этим почитала отзывы про galaxystore ru убедиться в оригинальности магазина и техники которая там продается - все ок. Телефон привез курьер в целости и сохранности через 2 дня после покупки, как и было указанно в заказе.

Последние отзывы

Be First Inositol

Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...

УК ООО Мастер ЖКХ

Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки

Компания ТИССКОМ

Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет