Помогает бизнесу стать лучше

Голос, Первый канал — отзывы

Уровень доверия:
средний
9473 отзыва

Пресняков и Польская предательство

Как вам не стыдно, Владимир и Подольская ! Вы так подвели детей ! К вам пошли лучшие! Вы такие плохие номера сделали!!! Скучные! Ужас! К вам пришли с более лучшим материалом! Позор! И ваше творчество пошло прахом ! Фу !

Голос дети Пресняков и Подольская

Номера просто г…. Скучно! К вам ушли лучшие голоса . Вы просто прос…..и……………………………………………….😱😱😱😱😱😱😱😱😱………. Xxx

Пресняков ты где?!!!

Насколько люблю творчество Преснякова,настолько ты в минусе как наставник.подольская ,ожидания были,что ты принесешь плюсы в команду,одни минусы.

На детском Голосе взрослые песни на английском языке

Очень не понравился репертуар детей из команды Преснякова.Песни на русском языке,соответствующие возрасту детей,отсутствовали!

Внешний вид наставников женщин

Я считаю Голос Дети все таки детское шоу, а Наталья и Аида сидят полуголые!!! Неужели нельзя надеть приличные вещи, закрыть грудь, ноги!!!

Выпуск от 07.11.2025г.

Отличный выпуск. Чете Пресняковых, браво! Молодцы, ребята. Очень понравилась работа данной команды.
Правда, небольшое разочарование в том, что на этапе "Песня навылет" прошел Матвей Яицкий. Этот парень не понравился со слепых прослушиваний, слишком раскованный. За берега. Победителем он все равно не станет. Лучше бы оставили Милану Крохину, Веронику Щербань или Веронику Тарасову. Ну потрясающие же девочки. Наставникам виднее, конечно. А вот за Жасмину Тузелову спасибо от души. Очень нравится, как она поет.
Жаль, что не прошел Прохор Борисов - обаятельный, стильный и скромнее Матвея.
Жаклин, конечно, талант, но очень захваленная девочка, уверовавшая в свою исключительность. Конечно, была уверена, что пройдет дальше, "не ожидала, что не пройду". Хорошо, что это случилось в столь юном возрасте. Будет знать, что звездиться не нужно, нужно работать, в первую очередь на зрителя. И было невыносимо смотреть на прическу маленькой Жаклин. Сделали из эльфа модную старушку.
Все представленные номера очень понравились. Особенно с песней "Недотрога" и очень красивый номер девочек с венками.
Все ребята пели восхитительно.
Билану, очевидно, это было не совсем приятно. Дважды пытался "подзамечанить", но Аида тут же ему противостояла. Спасибо ей. И вообще, она была более искренняя в своих похвалах в адрес детей.
Ну что? Осталось отстреляться Аиде. Пожелаем ей удачи.

Грубость Преснякова неуместна

Пресняков разочаровал своими комментариями в адрес детей, особенно на слепых прослушиваниях ,ни такта,ни таланта так размазать,извините, ребенка не позволительно.Билан и Аида спасали ситуацию талантливо обыграв выражения Преснякова. С детьми так нельзя.

Голос дети Дима Билан

Очень разочарована наставником Димой Биланом, даже не ожидала его выбором. Печалька, что будет дальше, даже не хочется смотреть теперь

Не впечатлило.

Разочаровало выступление парней. Кто подобрал им эту ужасную песню? Если бы не видела слепых прослушиваний, то подумала бы, а кто этих бездарей выпустил на сцену? Никому из них не идёт выбранная песня. Согласна с теми, кто пишет о неуместности наряда Аиды. Может, она собиралась на вечеринку, а потом вспомнила про съемки? Разочаровала. И напрягает участие в конкурсе дочки футболиста. Девочка очень хорошо поет, но она дочка знаменитости. Льщу себя надеждой, что победит кто-то другой, а не очередная дочка.

Выпуск откровений

Выпуск обычный, все в процессе движения к финалу, дети подготовлены и выкладываются максимально. Но, нельзя было не заметить бескультурье в поведении и высказываниях взрослых участников шоу. Особенно, поразило негативное выступление тройки мальчиков, кричащих до одурения и запрыгнувших на рояли, параллельно с наставником стоящим в своём кресле! Хорошо, что откровенен и правдив был Пресняков, сделав замечания Билану по этому номеру. Но сам, маэстро, уморил высказыванием о своей любви во сне, тройке девочек, смотрящих на него с детским умилением... Чурикова выдала приказ спеть детям взрослую песню Билана о тонких взаимоотношениях любви "Между нами молния". Ну, и конечно же, откровенное, сногсшибательное декольте Аиды - это "фурор"!!!

Недавно просмотренные

Татьяна Жеребцова, метод Целостная матрица судьбы

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

DragonMoney

Подруга давно советовала попробовать, я все не решалась. Наконец зарегалась на выходных просто так, для развлечения. Честно не ожидала, но сразу повезло, выигра...

Магазин мебели hoff

Много раз Hoff выручал, когда нужно было купить кровать, матрас, стол, стулья и прочие виды мебели для квартиры. В целом выбор большой.

Шенова Текстиль

Отличные ткани, работаем дальше. Шенова — профи. Рекомендую всем, кто действительно ищет надёжного партнёра!

Bionix

Таблетки Дивош просто находка. Отмывают посуду до блеска, стоят адекватных денег. Спасибо Бионикс за качественный продукт.

Интернет-магазин Sportmen

Раньше я не занимался воркаутом, а теперь почти полностью перешёл на него. Даже без специальных диет результат впечатляет. У «Спортмен» есть компактные мобильны...

3 колор ТВ

Обожаю канал Романтичный . Но почему в субботу и воскресенье не показывают продолжения сериалов от других дней. ? Эта очень раздражает. По этому 4 звезды. Рассм...

Capital Skills

Был ли уверен, что после курса Капитал Скиллз выйду в инвестициях минимум на уровень 7-8%. По факту доходность ниже, хотя вроде все делаю, как учили на курсе, о...