Помогает бизнесу стать лучше

Litebox 7 — отзывы

Уровень доверия:
высокий
56 отзывов

Быстро привыкла, уже давно работаю на семерке

Семеркой пользуюсь уже очень долго. Касса реально как часы, безотказная если можно так выразиться. Со временем заряд стала не так держать возможно, но мне она на выезды не нужна никогда. Могу на проводе держать спокойно

Неплохой вариант, в целом нравится

У меня эта касса в аренду. Выбрала ее по совету поставщика на нашей точке фруктовой. Перед оформлением я изучила все равно все отзывы и форумы и из всех плюсов и минусов по всем вариантам семерка была на порядок выше
Арендная плата за кассу и по тарифу не очень высокая, мне удобнее платить раз в месяц, чем сразу всю сумму при покупке
Из недостатков могу выделить отсутствие эквайринга. Благо можно платить по сбп и не терять большие суммы на процентах банка. Но не всем покупателям это удобно, по возможности конечно прошу так оплачивать
В остальном все ок, не было ситуаций, чтоб я прям разочаровалась

Кассы подойдут для тех, у кого несколько точек и кто хочет следить за работой дистанционно

У нас стоит четыре таких кассы, уже на всех точках. Первую брали еще более трех лет назад. Потом оборудовали все точки данными кассами. Выгода в том, что не нужно постоянно мотаться по городу и следить за работой каждой точки. Вся аналитика любой из касс доступна даже с телефона. Видны остатки, время открытия/закрытия, можно контролировать акции, скидки и т.д., то есть отследить можно все дистанционно, даже пересчеты каждую неделю делать не нужно. Делаем ревизию раз в три месяца и на этом все

В целом меня все устраивает. Самое главное, что касса работает нормально

Касса работает согласно 54 фз. Взял именно ее в аренду, так как у нее есть возможность подключения весов. Такая возможность есть далеко не у каждой кассы. От этой компании, по-моему, только у этой. Сигнал ловит нормально, связь с банком стабильная, поэтому проблем с оплатой у покупателей не возникает. Не нужно дополнительно доплачивать за программы. Все, что нужно и для работы кассира, и для владельца бизнеса либо бухгалтера, есть. Отчеты в любой момент можно зайти и посмотреть. Сам по себе терминал места много не занимает, он достаточно компактен. На рабочую смену без подзарядки вполне хватает. Хотя аккумулятор мог бы быть и помощнее, ну да ладно. В целом такой вариант кассы меня устраивает. Работает как надо, а это самое главное. Остальное все мелочи

Уже долгое время работает исправно

У меня касса семь в работе уже почти два года, и до сих пор работает прекрасно. Весы подключаю отдельно, точный вес передают на кассу, для пин пада тоже есть место для подключения. Лично для меня вообще нет минусов в этой кассе, вообще не планирую ее менять, буду использовать до победного

Опыт подключения и использования

Отличный аппарат. Работаем на нем в магазине сладостей, у нас много весового товара и эта касса идеально подходит для сопряжения с весами. Самое удобное, что можно было придумать для такого типа продукции. С 1С тоже никаких проблем, подтягивается автоматически и упрощает бухгалтерские проволочки. У кассы добротный сенсорный экран, ответ на прикосновение быстрый, не приходится тыкать с силой по несколько раз. Конечно, за время использования немного потерся корпус, а точнее задняя крышка. Но это мелочи, которые не портят общую картину для меня как пользователя

Удобная касса с большим экраном

Второй год работаю на семерке и все устраивает. Это была вообще моя первая касса, но она настолько простая и интуитивно понятная, что разобралась во всем сама. Большой экран позволяет видеть все без очков. Сенсор реагирует мгновенно. Есть возможно принимать платежи по сбп

Кассы пойдут для тех, кто работает со скоропортящимися и маркированными товарами

Третий год наши точки работают на седьмых кассах. В ассортименте есть колбасы, молочная весовка, конфеты и много штучного товара. Вообще покупали эти кассы для работы с весовкой, но на деле пригодились и для много чего другого.
Вначале поняли, что отслеживать все продажи, остатки и вообще наличие товаров, можно без ревизий и переучетов. Списание при этом минимизировали и уже на этом отбили большие суммы, чем стоимость аренды касс.
Когда же начали выходить новые законы под работу с маркировкой и здесь мы оказались в выиграли, так как доплачивать под обновление по закону не пришлось.
Ну и удобство подключения весов к кассе, тоже не мало важно. А подключаются они напрямую без каких-либо сложностей

Удобный аппарат для торговли весовым товаром

У кого есть в продаже весовой товар, рекомендую эту кассу. Мы работаем на ней уже более года и все устраивает. Есть функция прямого подключения весов и автоматического подсчета весового товара. Есть встроенный сбп. Сама касса удобная для продавца, тк у нее большой экрана и довольно длительное время работы без подзарядки

Взял и не пожалел.

Покупал для работы, нужен был надёжный вариант без лишних заморочек. В итоге всё устроило: работает стабильно, качество сборки хорошее, ничего не скрипит. Настройка простая, разобрался быстро, даже без инструкции. В использовании удобный, со своими задачами справляется отлично. За время работы никаких проблем не возникло. В целом нормальный, добротный товар, могу смело рекомендовать.

Недавно просмотренные

Zoon.ru

Совкомбанк

Chappi

Chappi относится к сухим кормам эконом-класса и это тот простой вариант, который обеспечит собаку сбалансированным и полезным рационом. Корма Chappi (Чаппи) пол...

Последние отзывы

Игры Ростелеком

Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...

Visa Travel

Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!

Жилой комплекс Новое Летово

Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.

Муслим Инвест

Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...

Ярославский вокзал в Москве

Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...