Помогает бизнесу стать лучше

Litebox 7 — отзывы

Уровень доверия:
высокий
56 отзывов

Для торговли скоропортящимися товарами данные терминалы подходят оптимально

Два года, как на всех своих овощных точках сменил терминалы на 7ку от лайтбокса. Положительных моментов много и могу сказать обо всех по порядку.

Данные кассы помогают автоматизировать все рабочие процессы без дополнительной прошивке или затрат. Весы к ним подключаются напрямую. Подсчеты терминалы ведут сами.

Контроль за открытием/закрытием, доходами, остатками, можно вести дистанционно через личный кабинет и товароучетку. Все это помогает экономить не только время, но и средства. В среднем, на списаниях экономится от 15 до 30 процентов, в зависимости от сезона.

Сами терминалы абсолютно не прихотливы к погодным условиям. Не тормозят на холоде, а сенсорный экран реагирует на нажатие даже в перчатках.

Теперь о минусах, хотя для нас отсутствие эквайринга таким не является, но все же он не встроен. Зато, взамен производитель позаботился о наличии возможности оплаты по сбп, что в свою очередь гораздо выгодней, чем расчет через эквайринг

Хороший вариант для бизнеса

Пару лет уже мне верно служит седьмая касса. Сначала была в аренду, потом выкупила за символическую сумму. Использую в магазине сладостей. Идеальный вариант, чтобы весы были сопряжены сразу с кассой. Часто устанавливалось обновление, поэтому работает отлично

Касса лайтбокс 7, мой опыт использования

Владею небольшим магазинчикам с конфетами. В ассортименте есть и подарочные наборы премиум, бюджетные, а также весовые конфеты и сухофрукты. Около года назад перешла на лайтбокс 7
Понравилось, что кассу можно сопрячь с весами, это реально удобно и упрощает работу в разы. Для оплаты есть сбп, многие покупатели пользуются как раз им без использования карты. Для меня же это выгодно, и сама даже могу попросить платить именно таким способом. Производитель дает длительную гарантию. Выглядит терминал современно, большой сенсорный экран с быстрым откликом. В общем в этом плане все ок
Из минусов самое неприятное это цена. Возможно, если вернуть время, я бы лучше взяла в аренду и тогда не пришлось бы отдельно брать еще и фискальник. Не помешал бы и эквайринг, но справляемся и без него
В общем и целом, для меня плюсов гораздо больше и в принципе альтернатив лучше по опыту не встречала

Подключение весов

У меня касса семь уже очень давно, года 3 точно. Весы без проблем подключаются, вес передается точный, я периодически проверяю. Аккумулятор хороший, до сих пор зарядку отлично держит

Удобная в работе касса

Работаем на этой кассе уже второй год. Устраивает во всем. Весы подключились без проблем. Внутри меню простое и понятное. Касса легкая, места занимает мало, заряд держит отлично весь рабочий день. Заряжаем всегда на ночь и потом спокойно работаем

Большой и простой в работе терминал

У меня это первая касса и первый опыт. Выбирала долго и тщательно, но когда в лайтбоксе предложили попробовать взять кассу в аренду, поняла что вообще ничего не теряю и взяла 7 кассу. Экран большой и четкий, все видно даже без очков. Касса в работе простая и понятная, даже для меня, новичка. Сенсор реагирует, даже на нажатие в перчатках. В общем, за полгода опыта работы с кассой, поняла, что все устраивает и другого пробовать не хочу

Уже давно с этой кассой

Я работаю на семерке уже очень давно, она у меня в аренде, меня это устраивает. Арендовать выгодно, первоначальная настройка была бесплатной, регистрация в налоговой и подключение к офд тоже, фискальник тоже меняют бесплатно, когда время приходит.
Тариф отличный, на моей памяти цены на тарифы повышали только один раз. В мой тариф входит и ЕГАИС, и маркировка. Касса с мощным аккумулятором, по сей день хватает полного заряда на весь рабочий день, на зарядку ставим на ночь. Еще очень удобно, что экран большой у аппарата, не нужно присматриваться. Меню удобное, все подстроено под быструю работу. Не планирую возвращать или выкупать кассу, меня, итак, все устраивает!

Касса подходит для работы, как с весовым товаром, так и с маркированным

Почти два года работаем с этой кассой и довольны. Весовой товар считает автоматически. Товароучетка удобная для отслеживания всех операций и остатков. Работу с маркировкой поддерживает. Кассу никуда возить не нужно, 10 минут, пару нехитрых манипуляций по инструкции и аппарат готов к работе под очередной вышедший закон о маркировке

Неплохая касса, особенно для тех, кто работает с весовым товаром

Почти год работаем на арендованной семерке. Платим 3 тыс. с небольшим в месяц. Товар у нас разноплановый, в том числе и весовой (сыры, колбасы и т.д.). Что нравится, так это то, что весы к кассе подключаются напрямую. Все подсчеты ведет автоматом и калькулятор не нужен. С маркировкой работать умеет, еще и прошивка бесплатная. При этом возить кассу никуда не нужно, все делается на месте в считанные минуты. Из минусов – отсутствие эквайринга, но зато есть СБП и нам ее в принципе хватает. В целом, касса полностью закрывает все наши потребности. Советовать могу

Аренда устраивает более чем

Уже года 2 как взяли в аренду эту кассу. Выгодно, так как вкладываться больше ни во что не нужно, фискальник меняют планово бесплатно. Касса устраивает, сконнектили без проблем с весами, считается все четко

Недавно просмотренные

Litebox 7

Ярославский вокзал в Москве

Ярославский вокзал в Москве – один из самых многолюдных и многоликих в столице. От железнодорожного вокзала Ярославский отправляются поезда по самым протяженным...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав