Помогает бизнесу стать лучше

Litebox 7 — отзывы

Уровень доверия:
высокий
56 отзывов

Для торговли скоропортящимися товарами данные терминалы подходят оптимально

Два года, как на всех своих овощных точках сменил терминалы на 7ку от лайтбокса. Положительных моментов много и могу сказать обо всех по порядку.

Данные кассы помогают автоматизировать все рабочие процессы без дополнительной прошивке или затрат. Весы к ним подключаются напрямую. Подсчеты терминалы ведут сами.

Контроль за открытием/закрытием, доходами, остатками, можно вести дистанционно через личный кабинет и товароучетку. Все это помогает экономить не только время, но и средства. В среднем, на списаниях экономится от 15 до 30 процентов, в зависимости от сезона.

Сами терминалы абсолютно не прихотливы к погодным условиям. Не тормозят на холоде, а сенсорный экран реагирует на нажатие даже в перчатках.

Теперь о минусах, хотя для нас отсутствие эквайринга таким не является, но все же он не встроен. Зато, взамен производитель позаботился о наличии возможности оплаты по сбп, что в свою очередь гораздо выгодней, чем расчет через эквайринг

Хороший вариант для бизнеса

Пару лет уже мне верно служит седьмая касса. Сначала была в аренду, потом выкупила за символическую сумму. Использую в магазине сладостей. Идеальный вариант, чтобы весы были сопряжены сразу с кассой. Часто устанавливалось обновление, поэтому работает отлично

Касса лайтбокс 7, мой опыт использования

Владею небольшим магазинчикам с конфетами. В ассортименте есть и подарочные наборы премиум, бюджетные, а также весовые конфеты и сухофрукты. Около года назад перешла на лайтбокс 7
Понравилось, что кассу можно сопрячь с весами, это реально удобно и упрощает работу в разы. Для оплаты есть сбп, многие покупатели пользуются как раз им без использования карты. Для меня же это выгодно, и сама даже могу попросить платить именно таким способом. Производитель дает длительную гарантию. Выглядит терминал современно, большой сенсорный экран с быстрым откликом. В общем в этом плане все ок
Из минусов самое неприятное это цена. Возможно, если вернуть время, я бы лучше взяла в аренду и тогда не пришлось бы отдельно брать еще и фискальник. Не помешал бы и эквайринг, но справляемся и без него
В общем и целом, для меня плюсов гораздо больше и в принципе альтернатив лучше по опыту не встречала

Подключение весов

У меня касса семь уже очень давно, года 3 точно. Весы без проблем подключаются, вес передается точный, я периодически проверяю. Аккумулятор хороший, до сих пор зарядку отлично держит

Удобная в работе касса

Работаем на этой кассе уже второй год. Устраивает во всем. Весы подключились без проблем. Внутри меню простое и понятное. Касса легкая, места занимает мало, заряд держит отлично весь рабочий день. Заряжаем всегда на ночь и потом спокойно работаем

Большой и простой в работе терминал

У меня это первая касса и первый опыт. Выбирала долго и тщательно, но когда в лайтбоксе предложили попробовать взять кассу в аренду, поняла что вообще ничего не теряю и взяла 7 кассу. Экран большой и четкий, все видно даже без очков. Касса в работе простая и понятная, даже для меня, новичка. Сенсор реагирует, даже на нажатие в перчатках. В общем, за полгода опыта работы с кассой, поняла, что все устраивает и другого пробовать не хочу

Уже давно с этой кассой

Я работаю на семерке уже очень давно, она у меня в аренде, меня это устраивает. Арендовать выгодно, первоначальная настройка была бесплатной, регистрация в налоговой и подключение к офд тоже, фискальник тоже меняют бесплатно, когда время приходит.
Тариф отличный, на моей памяти цены на тарифы повышали только один раз. В мой тариф входит и ЕГАИС, и маркировка. Касса с мощным аккумулятором, по сей день хватает полного заряда на весь рабочий день, на зарядку ставим на ночь. Еще очень удобно, что экран большой у аппарата, не нужно присматриваться. Меню удобное, все подстроено под быструю работу. Не планирую возвращать или выкупать кассу, меня, итак, все устраивает!

Касса подходит для работы, как с весовым товаром, так и с маркированным

Почти два года работаем с этой кассой и довольны. Весовой товар считает автоматически. Товароучетка удобная для отслеживания всех операций и остатков. Работу с маркировкой поддерживает. Кассу никуда возить не нужно, 10 минут, пару нехитрых манипуляций по инструкции и аппарат готов к работе под очередной вышедший закон о маркировке

Неплохая касса, особенно для тех, кто работает с весовым товаром

Почти год работаем на арендованной семерке. Платим 3 тыс. с небольшим в месяц. Товар у нас разноплановый, в том числе и весовой (сыры, колбасы и т.д.). Что нравится, так это то, что весы к кассе подключаются напрямую. Все подсчеты ведет автоматом и калькулятор не нужен. С маркировкой работать умеет, еще и прошивка бесплатная. При этом возить кассу никуда не нужно, все делается на месте в считанные минуты. Из минусов – отсутствие эквайринга, но зато есть СБП и нам ее в принципе хватает. В целом, касса полностью закрывает все наши потребности. Советовать могу

Аренда устраивает более чем

Уже года 2 как взяли в аренду эту кассу. Выгодно, так как вкладываться больше ни во что не нужно, фискальник меняют планово бесплатно. Касса устраивает, сконнектили без проблем с весами, считается все четко

Последние отзывы

Автосалон Рольф Витебский

Машинку купили у менеджера Натальи, и это было очень удачное попадание. Все по делу, без воды, пока одно готовим, другое уже делают. Она энергичная, отзывчивая,...

SOLOPHARM

Закупаю блистерную фольгу, картон, этикетку. Работа с поставщиками прозрачная, тендеры честные и частые. Удалось найти новых поставщиков и сэкономить 15% за год...

Салоне РОЛЬФ Лахта Санкт-Петербург

За новой машиной сразу пошли к Станиславу, потому что уже был опыт общения с ним и он тогда показал себя очень спокойно и грамотно. В этот раз тоже все объяснял...

GraceХ

Копирование сделок оказалось проще чем думала. Подключила стратегию буквально за несколько минут. Можно пользоваться

Автосалон Рольф Юг

Долго искал сервис, где не будут рассказывать сказки про “срочно менять вообще все”. Где-то заливали непонятное масло, где-то придумывали странные причины увода...

Школа Елены Червонец

Пойти на курс меня побудило любопытство и желание стать фрилансером. Для меня это новое направление, ранее я работала офлайн. За Еленой наблюдала давно, посещал...

Курорт Увильды

О хорошем надо писать и говорить, хотя обычно бывает наоборот. Увильды шикарный санаторий, шикарный. Были с мужем в мае 2026 две недели. Номера чистые, приятно ...