Сплошное враньё!!!
Мегафон самый лживый оператор и вот я убедился неоднократно!!!
На заявки по вопросам услуг постоянно приходят лживые отписки!!!
Вероятно мегафону не нужны абоненты!!
Помогает бизнесу стать лучше
Мегафон самый лживый оператор и вот я убедился неоднократно!!!
На заявки по вопросам услуг постоянно приходят лживые отписки!!!
Вероятно мегафону не нужны абоненты!!
Кое как добрался до человека в чате поддержки и то попался гастарбайтер "аяз". Вопрос был про отсутствие голосовой связи, а это неграмотное существо составил заявку совсем по другому поводу!!!
С такими услугами и отношением буду менять оператора!!!
Когда у нас хорошо работали мтс и теле 2, потом лучше всех мегафон. Сейчас мегафон это дно. Многие уходят в сбермобайл, тариф дешевле и качество услуг не плохое. Вот и мы уходим в сбермобайл и номера забираем. А мегафон пусть дальше хамеет. Какую надо иметь совесть? Мегафон прогнил полностью. Меголохотрон не хвони, не предлогай свой лохотрон нам, когда придёт заявка на переход к другому оператору.
повышая абонентскую плату мегафон ссылается на то, чтобы интернет и связь становились лучше. Но почему тогда с каждым днём становится всё хуже?
за что мегафон берёт абонентскую плату????
Услуги связи не оказываются, в чате поддержки только бот!!!
Подскажите нормального оператора? Пользоваться услугами мегафона стало совсем не возможно.
Интернет и связь с каждым днём становится всё хуже и хуже!
У мегафона качественные услуги только в рекламе!
На вопросы о качестве интернета рекомендуют снизить качество видео.
На вопросы по поводу плохой голосовой связи рекомендуют отключить VoLTE.
Вывод напрашивается сам собой, зачем нужен такой оператор?
Мегафон оператор для кнопочных телефонов!!!
вместо того, чтобы составить заявку по поводу отсутствия голосовой связи поддержка предлагает подключить платную услугу!!! Это уже переходит все границы!!! Похоже что у мегафона главное это прибыль, а не предоставление уже оплаченных услуг!!!
Хочу выразить благодарность сотруднику офиса Мегафон г.С-Пб
Комендантский проспект,33к3
Павловой О.Н.
Очень вежливый и внимательный сотрудник.
Всегда готова помочь и прийти на выручку. Работает чётко,
слаженно, профессионально.
Причём работает одна,никаких помощников!
Побольше бы таких сотрудников, от них и людям польза и Мегафону имидж повышают.
День победы и день рождения мегафон испортил!!! Связи нет!!!
Самый худший оператор!!!
Номера буду переносить в МТС!
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обая...
Последние отзывы
Триофемин
С началом климакса появилась ужасная сухость во влагалище, не спасали никакие увлажняющие гели(( Пошла к гине, мазок выявил серьезный дисбаланс флоры( Мне выпис...
EasyCode - Онлайн школа программирования для детей
Сын 10 лет раньше просто играл в компьютер и меня это очень тревожило, потому что мог и сутками сидеть, если не контролировать. А теперь проектирует свои веб ст...
Мой гектар
Муж у меня дальнобойщик, дома почти не бывает. Но землю давно хотелось. Увидела в интернете Мой гектар, долго не сомневалась, так как сразу цены привлекли. Позв...
DDoS-Guard надежный сервис
Подключали защиту Ddos-Guard, очень выручили на прошлой неделе. Наш сайт неожиданно подвергся атаке прямо посреди ночи. Ситуация была критической, поэтому пришл...
Кухни Zetta
Всё прошло спокойно: объяснили, сделали, привезли, собрали. Без лишних разговоров и суеты. Кухня встала ровно, ящики открываются нормально, ничего не скрипит. П...
РОЛЬФ Северо-Запад
Когда Geely Monjaro стали всё чаще попадаться на улицах, решил, что надо брать. Ездил в салон два раза с разницей в несколько дней, хотел понять, точно ли готов...
Эксимер
ППЛК совсем не ощутимая процедура и делается быстро. В моем случае она была сделана на следующий день. Удалось уехать в отпуск уже с глазами о которых не надо б...