Помогает бизнесу стать лучше

МногоСна интернет-магазин — отзывы

Уровень доверия:
высокий
251 отзыв

Привезли за 2 дня, матрасом довольна

Я покупала матрас Слипленд перфект с доставкой в Санкт-Петербург. Был указан срок два дня, так и получилось. Был в рулоне, сейчас уже в полной форме. Поспала несколько ночей. Заметила что засыпать стала быстрее.. Массаж особо не ощущается, лежать расслабляюще... Чехол интересный двуцветный. В подарок положили масочку для сна

Обманщики а не магазин матрасов

Сделал заказ на матрас номер 559451, всю неделю обманывали с доставкой и переносили доставку на следующии день, в результате сказали что отдел доставки ушел на праздники и звоните через 10 дней. Никому не советую связываться с данной компанией- обманщики

Совсем не советую.

ОТВРАТИТЕЛЬНО. ВЕСЬ ОТДЕЛ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТРУБКИ БРОСАЮТ, ГДЕ ТОВАР ОНИ НЕ ЗНАЮТ. ЖДУ МАТРАСЫ НЕДЕЛЮ И ОНИ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОНИ. ПЕРЕРУГАЛАСЬ СО ВСЕМИ, Т.К ДЕТИ СПЯТ НА ПОЛУ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ИЗ ГОРОДА КАЛУГИ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТОЙ ПСЕВДО ФИРМЕ НИ ЧЕГО. МОЙ КУРАТОР ПО ЗАКАЗАМ БЫЛА АСЕЕВА СВЕТЛАНА. ДЕЛА СВОЕ НЕ ДОДЕЛАЛА. ДРУГИЕ НИ ЧЕГО ЗНАЮТ.

НЕ СОВЕТУЮ. ОДНИМ СЛОВОМ. ОБЕЩАЛИ ПРИВЕЗТИ ДВА ДЕТСКИХ МАТРАСА В ВОСКРЕСЕНЬЕ 24.12.2023Г ТАК ДО СИХ ПОР ВЕЗУТ. НЕ БЕРИТЕ. УСЛЫШАТЬ МЕНЯ.

К сожалению многие заказывают не читая отзывы реальных покупателей

Магазин Много Сна полная жопа,используются самые дешёвые материалы, ткань дешманская,кровать первую заказали в начале ноября, привезли не тот цвет , что на сайте, просила поменять просто обивку, и подголовник, забрали всю кровать, за минус 2000 р , заказала в другом цвете, на сайте написано 8 дней, три недели ждали , привезли 25 декабря , ткань отстой, никогда не буду больше связывать с этим магазином

Отвратительное качество

Купила 2 матраса. Заявленые сроки доставки были увеличены в 2 раза. Один из двух матрасов не расправился после распаковки. Качество матрасов соответствует цене. Чем меньше цена тем хуже матрас. Никому не рекомендую покупать матрасы в этом магазине. Лучше асконы нет ничего. "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" и ещё "скупой платит дважды"

Прислали бракованное основание для кровати (выгнуто дугой).

Купила кровать ( в октябре 2023) с основанием и подъемным механизмом в интернет магазине Много сна.
Кровать была неровная с самого начала, в процессе эксплуатации выяснили, что причина в бракованном основании (см. на фото). В отдел Рекламаций уже отправлено 10 фото и одно видео с размерами по их требованию. Однако, им все мало и они требуют новые и новые фото, вместо предложения путей решения проблемы. Складывается впечатление, что это простые отписки с целью потрать время клиента.
Буду также писать жалобу в Роспотребнадзор.
В общем, не рекомендую пользоваться данным сайтом для покупки чего бы то ни было.

Магазин могу рекомендовать

Магазин Многосна могу рекомендовать! Я два месяца находилась в поиске новой подушки, так как моя шея начала сильно после сна болеть, не могла ее повернуть после ночи сна на спине. По отзывам выбрала подушку Lonax Silver Care Memory. Классная! Была проблема - теперь ее нет, все идеально, и кажется, что не ощущаю себя теперь по утрам такой разбитой, как раньше было)) И доставка быстрая)

Отличный магазин

Как-то спонтанно решили мы с мужем обновить нашу мебель в квартире. У неё уже был большой срок службы, да и она нам в принципе надоела, поэтому стали искать новые варианты. Решили начать наше обновление с новой кровати и матраса, обратились сюда. Рассматривали несколько вариантов матрасов, и в итоге не смогли определиться самостоятельно, обратились к консультанту. По нашим запросам нам посоветовали взять матрас DreamLine Komfort Massage S1000, максимальная нагрузка на одно спальное место выходит до 140 кг. По комфорту он нам понравился, даже больше остальных которые мы смотрели до этого

Быстрая доставка

Каталог на сайте мне понравился, я закопалась там целиком и полностью, пока искала себе хороший матрас. Но и на сайте много статей, которые мне при выборе помогли, поэтому с матрасом я не ошиблась. Взяла классный на пружинном блоке, высокий, со съемным чехлом. Повезло с доставкой, очень быстро привезли, матрас не мятый, без запаха, в идеальном состоянии.

В недоумении

Сделала заказ на матрас Аскона. Первое удивление вызвала цена на доставку. На сайте указано, что за заказ более 7000 р. доставка по Санкт-Петербургу бесплатна, а по области 30 р/км. После оплаты товара связался менеджер и озвучил цену за доставку. Оказывается бесплатная доставка товаров Асконы с 10000 р. Доставка по СПб 800 руб. по области 40 р/км. Причем доставка по области еще включает в себя стоимость доставки по СПб, т. +800 руб. (оказывается за мой счет надо довести на склад в СПб). Второе недоумение - мне не озвучили срок поставки товара. Все зависит от производителя. Для чего тогда интернет-магазин? Для сбора денег? Если не за что не отвечаете, даже за информацию на своем сайте. Сегодня по форме выложенной на сайте запросила срок доставки. В результате никаких ответов. Мне интересно я получу купленный мною товар? Заказ 542033.

Последние отзывы

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...

БАД Наш лецитин

Раньше мне несколько раз назначали никотиновую кислоту курсами для сосудов. После них всегда чувствовала себя легче. Лецитин я тоже принимала, правда обычный, б...

Музыка

Песня Смелого Моряка Слова Юрия Энтина Музыка Геннадия Гладкова Поёт Александр Градский 1,2,3,4,5,6.

Хваловские Воды

Если по плюсам, то вода качественная, это главное, цены адекватные, есть скидки, акции, есть несколько сортов воды в ассортименте, можно выбрать СВОЮ. С доставк...

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухню действительно качественно сделали, адекватный срок, на материалах не сэкономили. Могу еще похвалить дизайнера, который работал над проектом и реально клас...