Помогает бизнесу стать лучше

ООО "Архитектура стали" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
253 отзыва

Закажем еще один...

Сбылась наша мечта! Заказали и поставили навес прямо от ворот к дому,большой красивый! С выбором явно затянули, думали что обойдемся,но годы идут а сил не прибавляется,этой зимой муж сломал ногу,попал в больницу и чистка придомовой территории превратилась в настоящее испытание. Компанию нашли по рекомендации, нашим друзьям делали и они остались довольны! Подход основательный,контроль не требуется! Работают Профессионалы! Будем заказывать навес возле бани! Спасибо!

Быстро и качественно...

Заказывали небольшой навес под уличный тренажёрный зал. Изготовление закончилось намного раньше срока, монтажная команда работала чётко и слажено, придраться не к чему. все места сварки зачищены и закрашены, все сделано аккуратно и профессионально. Обычно миллион вопросов от исполнителей- есть ли у вас то или это, у нас закончилось или мы забыли, а тут проблемка и тд. В данном случае я дала только точку для 220, чертёж с размерами согласовали ещё при составлении договора, остальное прошло без суеты и нашего участия. Спокойно, без сюрпризов. Спасибо команде, при необходимости обращусь ещё и всем рекомендую!

Впредь буду советовать вас знакомым.

Минувшей зимой возникла проблема с парковкой машины на территории загородного дома, т.к. морочиться каждое утро с чисткой авто устал. В итоге решил поставить навес, ведь постройка гаража стоила бы уже совсем других денег. По работе нет никаких претензий. Все сделано на славу. Хочется выразить огромную благодарность вежливым менеджерам на линии и квалифицированным мастерам. Впредь буду советовать вас знакомым.

Обещанный отзыв

Давно хотел написать отзыв на данную компанию, но все как-то руки не доходили.
Итак. Супруга всегда мечтала сделать во дворе летнюю кухню, где можно летом посидеть, приготовить что-то вкусное (например шашлыки)...
И в этом году решили все-таки начать. Думали, что все затянется, и чтобы успеть до майских, начали в марте.
Сделали основу, выложили печь и гриль, оставалось только сделать навес. Тут у нас проблем тоже не возникло, наша подруга как раз работает с навесами в Архитектуре стали. Позвонили ей, рассказали чего хотим, на следующий день к нам приехали на замеры.
Изготовление вместе с расчетами и визуализацией заняло примерно неделю.
Не первый раз уже работаем с этой компанией, и всегда довольны результатом и скоростью работы. Ранее заказывали у них забор с воротами, и навес для машины с железо-бетонным основанием.
Очень круто, что компания предоставляет рассрочку, и делает скидки постоянным клиентам. Думаю, что наше сотрудничество продлится очень долго.

Спасибо, все хорошо!

Всегда стараюсь оставлять отзывы на понравившиеся услуги (ведь охотнее всегда все пишут негатив).
Поэтому хочу рассказать о компании Архитектура стали, которая занимается производством и установкой навесов, ворот, заборов,
кованых лестниц и перил,, и т.п.
В марте к нам в забор въехала машина. Естественно нужно было что-то придумать, и я начала искать кто бы мне сделал ремонт забора. Сначала поспрашивала у знакомых, но никто ничего посоветовать не смог, затем естественно полезла искать в интернете. Наткнулась на сайт компании Архитектура стали, оставила там заявку на расчет. Мне довольно быстро перезвонили, примерно посчитали, и предложили, чтобы ко мне выехал специалист для составления подробного плана работы, и снять мерки. Но я отказалась и решила сама к ним съездить, так как сомнения небольшие были (не очень люблю сотрудничать с неизвестными мне или моим знакомым компаниями).
Сняла мерки и поехала в офис компании. Меня очень приветливо встретили, провели экскурсию по производству, я сама попросила, и пошли в офис составлять план.
Я работала с Максимом. Очень приятный в общении специалист. Объяснил все до мельчайших деталей, и ответил на все вопросы. В итоге я решила не ремонтировать свой старый забор, а сделать новый. Тем более, что цену мне озвучили намного меньше, чем я думала.
Примерно через неделю- полторы ко мне уже приехали устанавливать новый забор.
Очень приятно, что компания так ответственно относится к выполнению заказов, обязательно буду обращаться еще, в планах есть сделать патио во дворе. Знакомым тоже буду рекомендовать, надеюсь не подведут. Спасибо Вам.

Больше плюсов, чем минусов

Живу в Москве, и срою домик в Строгино. Решила обнести все забором, так как бываю не часто.
Компанию искала, чтобы не далеко была, и могли быстро ко мне добраться, так как бывает заезжаю в Строгино когда свободное время появляется, а его очень и очень мало.
Позвонила в компанию когда выезжала из Москвы, и мне предложили сразу приехать на замеры. Сразу там встретились, мне все замерили, рассчитали исходя из замеров и выбранного материала, подписали договор, и внесла предоплату.
Странно конечно было вносить предоплату сразу, как-то слишком быстро.
Но ничего, подготовили все быстро, и установили без моего присутствия. Ч приехала на следующий день, все проверила и отдала 2 часть суммы.

Профи, больше нечего сказать!

Решили облагородить крыльцо, ибо надоели мокрые и грязные ступеньки.

Как это все делается я без понятия, поэтому решил обратиться к профи. Но профи еще нужно найти, еще и чтобы все под ключ делали. Я уж думал, что это вообще не реально. Но как-то упомянул об этом в разговоре с коллегами, и мне посоветовали Архитектуру стали, и дали номер Сергея.

Я позвонил, и был приятно удивлен. Мне предложили 2 варинта: приехать на производство с моими замерами, или ко мне приедет специалист и сам все сделает. Я выбрал 2 вариант.

В назначеное время приехали, узнали все мои пожелания, замерили, и уехали (сказали, что пришлют проект в течении 3 дней).

Не помню точно через сколько, прислали проект, который меня полностью устроил, и я перевел предоплату на карту Сергею.

Вот здесь пришлось ждать подольше, позвонили сообщить о готовности дней через 10 (если честно, то я уже начал переживать).

На установку приехали в назначеное время, установили все быстро, надежно и красиво. А главное- не оставили после себя ни соринки!

В целом очень доволе сотрудничеством. Есть конечно маленькие нюансы (например, что изготовление заняло чуть больше времени), но они не существенны. Смело могу рекомендовать компанию!

Получился великолепный сюрприз!

Как можно лучше всего поблагодарить компанию за великолепную работу и хороший продукт? Правильно! Рассказать свой опыт другим людями, чтобы они тоже могли обратиться в данную компанию и стать клиентом!

Я заказала в Архитектуре стали забор с воротами родителям на дачу в Кокошкино. У них все было уже из дерева, которое вот-вот рассыплется.

Я делала им все сюрпризом, поэтому и с менеджерами общалась сама, и выбирала материалы, цвет и т.д. тоже сама. Так как сюрприз, то на замеры и установку нужно было, чтобы никого дома не было (родители в том доме живут постоянно), поэтому мы договаривались на определенное время, когда я под различными предлогами увозила родителей в город. Спасибо огромное за сговорчивость и содействие!

Получился великолепный сюрприз! Родители сначала даже не поняли, и не поверили, что я привезла их домой!

Все специалисты сработали очень четко, сразу виден уровень профессионализма!

Отличная кровля

Мне посоветовал компанию мой брат, когда еще мы только начинали строить дом, и естественно я об этом забыла (а зря).

Первое, что нам понадобилось- это кровля. Я очень хотела мягкую черепицу. Искали компанию, но как-то все не складывалось. То остатков нет, то отвечают очень долго, в общем так промучались мы с мужем около месяца.

И как-то я просто ехала по Карбышева, и увидела компанию Архитектура стали. Решила заехать, и не пожалела. Мне сразу предложили несколько вариантов, объяснили полностью все этапы работы, и предложили выехать на замеры для расчетов стоимости. Мы заключили договор, и договорились, что через пару часов приедут на замеры.

И все! В этот же день замерили, еще пару дней делали просчеты, чтобы кровля выдержала ветер и снег и дожди, примерно неделя на производство, и дня 3-4 на установку (крыша у нас не маленькая).

Теперь о самой кровле. Мы выбрали мягкую черепицу микса коричневых цветов.
Смотрится черепица великолепно! Очень органично вписывается в пейзаж, и придает дому статус.
Выложена она надежно, так как пережила уже зиму, и ничего нигде не протекло, не потрескалось, не отвалилось, и не оторвалось.
У моего брата к слову тоже все впорядке, тоже делал черепицу, только на гараже.

Работой компании на всех этапах довольна, буду обращаться еще, тем более что у них большой ассортимент услуг.

А еще очень круто, что есть рассрочка. Это помогает не сильно стопорить остальные этапы строительства.

Красивейшая кованая лестница с перилами

Заказывала у компании мою мечту- кованную лестницу. Спасибо огромное всем за терпение, потому что я наверное всех замучила бесконечным количеством вопросов и доработок. Мы несколько раз переделывали дизайн-проект, но конечный вариант именно то, о чем я мечтала.

Времени все от начала до конца заняло примерно 3-4 недели (неделю мы только дизайн делали). Считаю, что это очень быстро, так как сталкивалась с подобным, когда сестра делала лестницу себе (она живет в СПБ), и у нее ушло 2 месяца.

Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям. Благодарю за великолепно проделанную работу.

Последние отзывы

Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Это одеяло идеально подходит для любого времени года. Под ним не жарко летом и не холодно зимой. У нас их четыре: два для нас с мужем, одно для моей мамы и два ...

Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул

У меня лет 7 слоились ногти, но взяла я его по причине разрыва связок на пальце.. Результат - ногти отличные, по связкам не поняла, тк хожу в ортезе! С жкт есть...

Шипика Дмитрий Витальевич

Терапия у Дмитрия Витальевича предполагает строгую дисциплину: важно четко следовать инструкциям и не надеяться на спонтанное улучшение. Именно такой системный ...

Велгия ЭКО

Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я перен...

Языковый лагерь E-Camp

Я сама в школе английский учила с репетитором и ребенок так же, потому думала, ну как можно языку учить в лагерях. Куча детей, еще какие-то активности разные, о...

РОЛЬФ Алтуфьево

Покупала тут Evolute, просто чтобы ездить по городу. За город я всё равно выбираюсь только с мужем, так что большой автомобиль мне был не нужен. Остановилась на...

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

То, что хотела. Благодаря сеточке удобно перемешивать протеиновые коктейли, не люблю громыхание венчиков и шаров. Закрывается плотно, не течет. Это уже второй м...