Отличная работа
Спасибо большое юристу, не смотря на некоторые трудности, все прошло успешно, в ситуации, когда казалось, что выхода нет, пришли на помощь и вытащили из долговой ямы. Еще раз выражаю огромную благодарность!
Помогает бизнесу стать лучше
Спасибо большое юристу, не смотря на некоторые трудности, все прошло успешно, в ситуации, когда казалось, что выхода нет, пришли на помощь и вытащили из долговой ямы. Еще раз выражаю огромную благодарность!
Сергей, Благодарим Вас за профессиональное сопровождение процедуры банкротства. Вы чётко разъяснили все этапы процесса и оперативно реагировали на нпши вопросы. Благодаря Вашей работе удалось успешно завершить процедуру и списать долги. Мы с мужем проходили семейную процедуру банкротства, благодаря вам успешно. Было страшно, ну мы справились.
По срокам тоже всё хорошо.
Начало 06.03.2025
Конец 26.02.2026
Начало 12.03.2025
Конец 16.03.2026
Рекомендую Вас как компетентного и ответственного специалиста.
Очень благодарна юристу Сергею Сергеевичу К.за оказанную помощь при процедуре банкротства. За 7-8месяцев процедура была завершена, долги списаны. И это мой самый счастливый день,моему счастью нет предела. Благодаря Сергей С. Справки все собрал сам, всё конкретно разъяснил. В общем я вообще ничем не занималась . Первый раз обратилась к нему через знакомую,и сталкивалась тоже первый раз с этим кредитом. Проконсультировал меня и все четко доходчиво объяснил весь алгоритм действий,который мне пришлось пройти в сложившейся ситуации . Я таких честных ,профессиональных специалистов еще ни разу не встречала . Я очень довольна полученным результатом! Процветания и роста Вам и вашей организации ! Спасибо большое еще раз !
Очень благодарен юристу Сергею Сергеевичу за оказанную помощь при процедуре банкротства. За 7 месяцев процедура была завершена, долги списаны. Справки все собрал сам, всё конкретно разъяснил. В общем я вообще ничем не занимался. Я так понял если рассказываешь всю правду по своей ситуации, то и от него практически мгновенно звучит вердикт, о том подходит ли человек для этой процедуры. Еще раз огромное спасибо, теперь будем ждать завершение процедуры у моей знакомой.
Хочу выразить огромную благодарность «Время без Долгов», а особенно Сергею! Меня признали банкротом. Во время прохождения данной процедуры Сергей всегда был на связи, отвечал на все вопросы.
Спасибо огромное Сергею за помощь в банкротство 👍 лучший юрист в своем деле. Буду рекомендовать всем
Спасибо большое, Сергею за профессиональную работу. Прошёл услугу банкротства без проблем и труда.
Профессионал своего дела!
Здравствуйте! Хотела выразить огромную благодарность за помощь! Благодаря вам я живу спокойно и без долгов! Настоящие проффесионалы своего дела! В дальнейшем буду рекомендовать вас своим друзьям и родственникам.
Я очень благодарна вам. Вы меня освободили от долгов которые я уже была не в состоянии платить. Вы молодцы. Я безмерно благодарна вам. Я счастлива 🤗
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию «Время без долгов». В апреле 2024 г. жизненные обстоятельства сложились так, что я не смогла дальше платить по кредитным обязательствам (общая сумма задолженности составляла 1 млн 500 тыс. руб.). Я оказалась в непростом финансовом положении: кредиты, долги, бесконечные звонки от коллекторов и банков, стресс и страх перед будущим. От отчаяния опускались руки, и от безысходности я решаю обратиться к процедуре банкротства. По совету знакомой я обратилась в компанию «Время без долгов». По прошествии времени, могу утверждать со 100% уверенностью, что столкнулась с работой Профессионалов с большой буквы. На этапе консультирования меня успокоили (была в стрессовом состоянии) и заверили, что всё пройдёт благополучно. Специалисты компании объясняли все грамотным и доступным языком, отдельное Спасибо за терпение и человеческое отношение!Оформили рассрочку оплаты за данную услугу, что очень удобно. На протяжении всех этапов прохождения процедуры были на связи 24/7, регулярно звонили, поясняя на каком мы этапе и есть ли у меня вопросы. Длительность процедуры объясняется, тем, что все проходило дистанционно, т. к. проживаю в г. Москве . И, Ура! В июне 2025 г мне озвучивают долгожданное известие, что суд признал меня банкротом. И ,наконец-то, все переживания, тревоги позади. Выражаю особую благодарность Сергею и всей команде специалистов компании «Время без долгов»! Огромное спасибо за Вашу работу! Желаю успехов и дальнейшего процветания!
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Последние отзывы
ВсеИнструменты.Ру
пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...
Матч ТВ
Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура
Коллаген морской II (второго) типа Эвалар
взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...
Мобильное приложение Совкомбанк
Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...
Детская карта "Халвёнок"
На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов
Тройная омега-3 Эвалар
Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав