Помогает бизнесу стать лучше

ООО Компания "Время без долгов" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
84 отзыва

Списали долги за 10 месяцев!

Ребята смогли списать мне долги всего за 10 месяцев. Я думал, что все будет намного дольше. Ради цели даже 2 года ждал бы, но приятно, что получилось так оперативно. И спасибо юристам за их работу! Вы супер!

Услуга банкротства

Хотелось бы поблагодарить компанию за оказанную помощь в трудный для меня финансовый момент. Брала кредит, который отдать не получилось, поэтому обратилась к "Время без долгов". Мне объяснили мою ситуацию, заверили, что в ней нет ничего страшного. Как оказалось, это абсолютная правда. Долг смогли списать. Спасибо!

Прекрасная компания

Компания "Время без долгов" - просто потрясающая компания. Мне лично понравилось все. Стоимость устраивает, ещё и онлайн связью можно обойтись. И от тебя по сути ничего не требуется.

Списание долгов

Списание долгов в Время без долгов оказалось довольно лёгким для меня занятием. Юристы полностью все взяли в свои руки и при этом сделали все просто идеально. Однозначно рекомендую эту компанию!

Банкротство

Компания "Время без долгов", спасибо вам большое! Благородаря вам могу считать себя свободным человеком. Долги очень давили, а сейчас жить стало намного спокойнее. По поводу самого процесса - все очень классно! Не думаю, что есть ещё такие же компании.

Качественная работа!

Смогла избавиться от долгов в этой компании. Там работают потрясающие специалисты, которые на практике убедили меня в своём профессионализме. Спасибо!

Списали долг по хорошей цене

Компания действительно хорошая и стоит вашего внимание. С моей денежной проблемой разобрались. В целом претензий нет. Только стоимость как по мне завышена, но результат достигнут, а это радует.

По Николаевскому шоссе, 5-км в г. Х е р с о н отделение компании Новая почта № 1

С словом "отзывов" на сайт не пропускает. А тут также как город просто буквам. Первый независимый сайт Украины! Почему удаляете отзывы, а комментарии остаются в электронной почте? Есть правило пользовательского соглашения.

Стальной Волк 5 годин 7 хв тому
Здравствуйте! Подходит красивая леди. Воскресенье, а транспортная компания Новая почта работает с 10.00. Отправления грузов в день оформления.... По Николаевскому шоссе, 5-й км в
г. Х е р с о н еще до 10.00 собираются клиенты, а люди которые работаю в компании уже в отделении. Расположил коробку на весы. 30 кг и граммы. Люди в грузовом готовили на отправление богажи, а сотрудник тем временем предложил оформить. Спросил в стрейтч ли будет коробка упакована? - Будет упакована в палетный борт. Оформление. Говорю сотруднику : "Спасибо!", а сотрудник отвечает: "Пожалуйста!". Еще интересно когда взял уже тут накладную, то вес. В контакт центр по телефону. Специалист девушка проконсультировала, что не только обрешетка добавляет объемный вес в оформление, но и палетный борт добавляет тоже. Поэтому 48.00 кг. А значит по нормальному 8325



Чудак 4 години 34 хв тому
Я знаю этого парня. Он гей. "Всего один", "Пакет нужен", "Все?". "Всего один", О тебе грезят грузчики в порту.
Ответить

Юридические услуги

Брал кредит, хотел открывать свое кафе, но в итоге не вышло. А кредит отдавать нужно было. Поэтому прибегнул к помощи. Ребята все грамотно сделали. Даже вопросов никаких не возникало во время работы. Молодцы!!!

Банкротство

Хотелось бы чтобы было больше таких компаний. Ребята просто спасают людей, меня тоже спасли, за что я сильно благодарна. По цене услуги все хорошо, во всяком случае с долгами вы намного больше потеряете.

Недавно просмотренные

ООО Компания "Время без долгов"

Ostrovok.ru

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав