Помогает бизнесу стать лучше

ООО Компания "Время без долгов" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
84 отзыва

Банкротство

Огромное спасибо что помогли с моими проблемами разобраться
Очень грамотно все вначале объяснили,рассказали
Так и произошло как обещали
Все прекрасно
Спасибо большое

Профессионалы в своём дела

Большое всем спасибо,что помогли мне в моем дела,спасибо что так же терпели мои паники,очень хорошо что существуют такие компании и помогают людям. Я рада, что обратилась в данную компанию, хоть очень и переживала, а вдруг не спишут долги, в итоге всё списали, спасибо большое за проделанную работу, вы профессионалы в своём деле, буду вас рекомендовать знакомым.

Хорошая компания

Хочу выразить благодарность юристам организации, подход профессиональный. Огромное спасибо!
Грамотные юристы, работают оперативно, слаженно, постоянно с клиентом в контакте. Если кто то еще сомневается, стоит ли обращаться именно в эту компанию - не сомневайтесь, смело обращайтесь, рекомендую!

Отличная компания

Помогли мне очень сильно, после того как я обратился к недобросовестным юристам из ЦФС, подготовили документы , так же помогли оперативно решить некоторые нюансы. Мое банкротство с ними длилось не долго, за то до них оно шло 2 года. Выбирайте правильно. Советую этих ребят, они точно вам помогут.

Тарханова М.ф

Отличная компания.Ребята быстро,без лишних эмоций делают свое дело.Всегда на связи.Берут на себя решение спорных проблем
Выражаю благодарность.Буду обязательно рекомендовать.

Лучшие в своем деле ❤️❤️❤️

Как же приятно встречать таких профессионалов своего дела!
Все прошло максимально оперативно и гладко.
Начиная от сбора документов и подачи заявления в суд (очень быстро и совершенно не напряженно для человека) По большей части юристы сами беру на себя эту работу, чему я была очень рада, так как контактировать с кредиторами для меня было большим стрессом.
После сбора документов и первого суда наступает долгожданная «тишина» от назойливых звонков и писем.
Вдвойне благодарна за оперативность!
Далее процедура реализации, которая заняла у меня, почти ,8 месяцев (с момента подачи документов в суд ).
И вот долгожданное решение «освободить»!
Особая благодарность Сергею Сергеевичу, вы лучший в своем деле!
Одним словом- рекомендую!❤️
Спасибо

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Хочу поблогодорить эту компанию за оперативную работу. Без подобно приятно когда видишь профессионалов . Мы очень сильно благодарны вам за 8 месяцев вы решили нашу проблему , мы не пожалели что выбрали эту компанию , вы решили нашу проблему ВРЕМЯ БЕЗ ДОЛГОВ спасибо вам большое, будем всем вас рекомендовать ,. Очень сильно благодарны вам !

Благодарю за грамотную работу!

Добрый день! Хотел бы поблагодарить компанию за качественное исполнение своей работы. Ситуация у меня была неоднозначная, хотел бы отметить индивидуальный подход к клиенту. Специалисты нашли грамотное решение моего вопроса, которое дало положительный исход. Благодарю специалистов за работу.

Все отлично!

Отработали на отлично. Я не сделал ничего, всё сделали ребята. Благодарю за такую качественную работу! Буду вас рекомендовать!

Отличное и качественное обслуживание

[onfused:]В компании работают профессионалы и очень добрые и отзывчивые люди,готовые всегда помочь и разъяснить сложившиюся ситуацию.Спасибо за Ваши правильные советы и терпение.Компания работает отлично!

Недавно просмотренные

ООО Компания "Время без долгов"

Ostrovok.ru

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав