Помогает бизнесу стать лучше

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова — отзывы

Уровень доверия:
высокий
198 отзывов

Спасибо Анастасии за Курсы и “торгуем вместе”

Спасибо Анастасии за Курсы и “торгуем вместе”. Начала торговать с рассылкой в мае с небольшой суммой, но главное начала!
В плюсе, хотя мог быть больше, совершала ошибки на эмоциях, закрывала позиции раньше) да и многие моменты поняла на своих ошибках.
Спасибо огромное за знания!

Закрылась +5,9%

Входить в позиции стараюсь, как говорит Анастасия, в вот выхожу не всегда с ней. Например дней 10 назад была сделка по SPYF, был частичный выход в пятницу по сигналу Насти для тех, кто боится оставлять на выходные, я оставила, в итоге во вторник закрылась +5,9%. Есть ощущение, что Настя стала страховаться и выходить из сделок с минимальной прибылью, как раз из-за всяких недовольных, кто покупает рассылку, не понимая, ято там происходит. Это единственная претензия, в остальном все идеально - плюсовых сделок гораздо больше, чем убыточных, спасибо огромное!

Помогает начинающим трейдерам почувствовать вкус успеха.

Большое спасибо. Сведения, которые дает Анастасия Тарасова в рассылке, помогают начинающим трейдерам почувствовать вкус успеха.
3 тысячи в день за 20 минут? Без проблем!
В идеале конечно надо стремиться к тому, чтобы сам мог спрогнозировать рост/падение курса. А для этого есть курсы. Еще раз огромное спасибо за помощь!

По итогу плюс

Подписан на nastya docs с 20 года. Проходил ССИ год назад, начал инвестировать и изучать эту тему дальше. Подписан на Торгуем Вместе. По рассылке бывают и минусы, и стопы не срабатывают . Но по итогу плюс.
Сейчас время возможностей и тренировки ума. Учиться, учиться и еще раз учиться!

Кроме слов благодарности, других нет!

Я на 2х сделках отбила стоимость рассылки!)
Мы с мужем прошли все курсы и учимся на крипте. Анастасия Тарасова всегда даёт нужную информацию и кучу полезной. Я подписана на неё примерно 2018 г.
Кроме слов благодарности, других нет!
На бирже важно понимать что это живой организм есть и минус и плюс.

Жду рассылки с нетерпением

Я инвестирую 2 года, первый год был взлёт, потом все рухнуло, и не могла долго восстановиться и решила купить рассылку торгуем вместе.
Сначало осторожно заходила в позиции, боялась. Особенно с фьючерсами. Но потом начала активнее торговать. Итого почти месячная зп, я счастливая, это просто супер. Жду рассылки с нетерпением теперь. И знаете, на радостях купила рассылку у другого трейдера, и поняла, что у Анастасии самая крутая рассылка. Главное, чтоб всегда была в плюс, есть минус конечно, но я с пониманием отношусь, плюса то больше))
Желаю Анастасии побольше прибыльных идей для себя, ну нас конечно. И чтоб все получалось!

Оплатила Торгуем вместе и прям зашло!

Год назад закончила курс ССИ и оплатила рассылку, но что-то прям тогда не зашло(( больше начала терять, чем что-то зарабатывать, но это я ее не так понимала XD
Но в этом году я решила начать сначала, ещё раз перечитала курс, оплатила Торгуем вместе и прям зашло!
Кайфую от каждой сделки, это крутой опыт)
Спасибо огромное за знания и за рассылку!
Видимо кому-то нужно время чтобы созреть для торговли на бирже ))

Не рассылка, а просто пушка!!!

Спасибо большое Насте за Торгуем вместе!!! Не рассылка, а просто пушка!!!
Сижу жду прибыль))) Уже получила 4100 деревянных!!

Благодаря этой волшебной рассылке я заработала за несколько часов 7 тысяч

Хочу сказать огромное спасибо Анастасии. Рискнула купить по рассылке, хотя боялась :D
Благодаря этой волшебной рассылке я заработала за несколько часов 7 тысяч!!!
Спасибо огромное за труд!

Сторисы Анастасии Тарасовой заряжают и мотивируют!

Сторисы Анастасии Тарасовой заряжают и мотивируют! Я зафиксировала по рассылке +30$! Обожаю, спасибо!

Последние отзывы

Тинькофф банк

Сделала большую покупку у партнера по акции с повышенным процентом, специально проверила условия перед оплатой. Прошла пара недель, кэшбек так и не появился. Сн...

Teboil

Что за стоимость? Подольск улица Орджоникидзе, 26. Что за цены 92 Аи по 122 рубля, ДТ 136 рублей. Кому война, а кому мать родна. ПОЗОР!!!!!

Семавик

За три месяца минус 10 кг, но главное, что исчезла тяга к десертам. Раньше после ужина обязательно искала шоколадку, теперь чай пью просто так. Порции ужались с...

Aviakassa

В Казань на выхи летал, билеты брал в последний момент прямо с телефона. Думал, переплачу, но на Авиакассе цены остались адекватными даже за день до вылета. Всё...

Студия «Мебель Бруно»

Выражаем огромную благодарность салону «Мебель Бруно» за высокое качество мебели и отличный сервис! Заказывали комплект в детскую комнату - все очень понравилос...

СИСТЕМА РЕПРО

Принимала РЕПРОБИОМ курсом. Обратила внимание, что стало комфортнее после еды, ушло ощущение тяжести. В целом состояние кишечника стало спокойнее. Особенно хоро...

Йохимбе форте Эвалар

Простое и понятное средство. У меня прибавилось энергии и я направляю её теперь не только в работу, но и жене по вечерам уделяю внимание