Помогает бизнесу стать лучше

Rendez-vous (Обувь Рандеву) — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
509 отзывов

Ужасный магазин, не кому не советую приобретать там обувь!!!!

При возврате обуви, отказали принять ссылаясь на то , что обувь ношенная. Сдали типо на экспертизу, ответ ношенная!!!! Если примерять обувь в магазине и пройтись дома 10 минут это считается ношенная? Буду писать во всё инстанции жалобы. Ни кому не советую приобретать товар в данном магазине, обман!!!!!! Продают ношенную обувь!!!! ( ссылаясь на их экспертизу)

Здравствуйте. ТЦ Галерея большой комплекс, расположенный в центре Сан

Здравствуйте. ТЦ Галерея большой комплекс, расположенный в центре Санкт-Петербурга и рассчитан на туристов. Цены в магазинах очень завышены, в частности в магазине Rendez-Vous. 13.04.23 были куплены в этом магазине кроссовки за приличную сумму, магазин торгует натуральной обувью, но увы, на следующий день пришлось написать претензию и вернуть обувь, взяли с большим трудом на экспертизу. Как выяснилось об этом магазине очень много плохих отзывов и каждый второй возвращает обувь, так как она низкого качества. Прошу руководство ТЦ Галерея принять меры, почитав отзывы об магазине Rendez-Vous. Проверить качество продоваемого товара и не портить репутацию одного из лучших ТЦ в городе. Создаётся впечатление, что турист купит, уедет и возможности вернуть обувь не будет.

Отказ в возврате бракованной обуви J.J.DELACROIX

Купила 16.03.23 кеды этого производителя за 11 460 рублей, карта 1239181,одела 23.03.23 и сразу же обратила внимание на сильное истирание подошвы в носочной и пяточной области. Сдала кеды в магазин на следующий день на экспертизу, получила отказ в возврате денежных средств, что самое интересное, по телефону сказали, что не смогут предъявить претензию производителю, поэтому кеды невозвратные, предложили ремонт, я отказалась, сдала кеды на независимую, получила заключение, что подошла исполнена из некачественного материала, подала претензию в магазин, получила снова отказ в возврате. Таким образом, компания Рандеву не несет никакой ответственности за некачественный проданный товар,формально предоставляя стандартные отказы как под копирку. И самое интересное, что их эксперт подписывает экспертизу по всем городам, похоже даже не видя товар.Не рекомендую больше покупать их товары, так как вы рискуете оказаться в моей ситуации. Придутся идти в суд.

ботинки GIANNI RENZI

Торгуют откровенно китайской палью , качество их обуви годно только одеть мертвому в гроб , купила ботинки GIANNI RENZI 25.03.2023 а 5.04.23 уже все порвались . Ремонт не делают и деньги не возвращают . Не покупайте у них ни чего . Это кантора мошенников . Покупала в магазине Rendez-vous по адресу Самара ТЦ Космопорт .Номер карты
1260310

Не покупайте у них обувь ужасного качества я не знаю не уверен но похоже на мошенничество с их сторо

Обувь ужасного качество
За брак деньги не возвращают
Поведение у экспертов ужасное
В наглую не возвращают деньги
Обувь низкого качества

не рекомендую к покупке обувь

Подкладка ботинок J.J.DELACROIX окрашивает носки.Магазин забрал на экспертизу.Естественно экспертиза в пользу магазина.Носить ботинки невозможно! Отзывы на оф.сайте только хорошие,потому что плохие не опубликовывают! Вся обувь с темным и красным подкладом этого магазина окрашивает носки!
номер карты 800618410

не рекомендую к покупке обувь

кожаные туфли тенденс месяц носки и туфли в ужасном состоянии.цена 7т.р
Плохие отзывы магазин не пропускает на своем сайте,только хорошие
номер карты 800618410
прошу вернуть деньги за предоставление не достоверной информации о составе товара,вот что заявлено
Основной материал
кожа натуральная
Происхождение осн. материала
теленок
Вид осн. материала
гладкая

мужские кеды зима

купил зимние кеды.проходил в них 2 месяца,мех стал вылезать,сломался задник.отослали в Москву где эксперт сказал ,что это моя вина.Предложили ремонт после моего согласия обувь была испорченна ,взяли и вытащили задники совсем тоесть сделали из зимней обуви чешки.Два раза пытались отремонтировать и все в пустую так как работают не профессионалы слабо предстовляющие,что такое обувь ее технологию производства.Сказочный так называемый эксперт сказал так и должно быть,про выпадание меха и слом задника.Ужасная контора рога и копыта.Отказали в возврате денег.С математикой явно плохо моя семья принесла этой канторе бельше 100000 руб.,а отказали в выплате 6 000 руб.Больше в эту лавку ниногой.Эксперта и мастерскую следует разогнать .Ужас а не фирма.

Кроссовки TENDANCE 21851 оценка 2

Купил Мужские кроссовки TENDANCE 21851 в магазине Рандеву Мега Химки, взял свой 43 размер, но надев на работу к обеду считал минуты скорее бы их снять, так как ноги были как в тисках. Хотя должны были предупредить что маломерят. Последняя покупка в этой сети.

Сумка TENDENCE

Купила сумку 10.02.2022г в ТЦ Фестиваль, г. Москва, начала стираться краска. 06.05.2022г. обратилась в магазин с данной проблемой, забрали на экспертизу. После позвонили и сказали что вернуть денежные средства или произвести обмен на новую не могут, но могут произвести ремонт. Я согласилась. Покрасили хорошо, но со временем краска стала опять слазить, и чем дальше тем хуже. 13.03.2023г обратилась в тех.поддержку, ответили что приезжайте в любой магазин для консультации. Приехала в ТЦ Саларис, вопрос в данном ТЦ решать не хотели, позвонила на горячую линию, сумку приняли. И вот теперь мне позвонили и сказали, что ремонт произвести не могут, сумку привезли назад в ТЦ Саларис, хотя я просила вернуть в ТЦ Европейский, т.к. на данный момент мне удобно забрать там.
Если честно я в шоке от политики компании, когда вы первый раз забирали сумку в Фестивали, то по просьбе вернули в Европейский. А сейчас вы решили что клиент вам не интересен то можно от него отмахнуться? Это первое. Второе, почему отказ в ремонте если первый раз вы сумку ремонтировали, а сейчас что случилось? И третье, когда я писала в приложение комментарий к сумке что слазит краска, то мой отзыв так и не опубликовали, в отзывы не было хамства, оскорбления и клеветы, так почему его не опубликовали? Зато много хвалебных отзывов.
Я настоятельно прошу решить возникший вопрос с сумкой во избежания судебного разбирательства.

Недавно просмотренные

Роскомнадзор

Тинькофф банк

Совкомбанк

Последние отзывы

Imperial Garden

Несколько раз брала пионы и астильбу для своего небольшого сада. Все прижились хорошо, выросли нормальными, цветут пышно и ярко. Все никак не налюбуюсь)

Магазин Hoff

Бывают косяки с доставкой, переносят дату, но всегда с предупреждением. Товары запакованы хорошо, все приезжает в целости. Мне тут главное нравится по стилю вещ...

Сковорода Nadoba

Взяла сковороду Густа с крышкой. Очень классная, красивый дизайн с красной ручкой и крышкой. Ручка съемная, уже запекала в ней омлет с мясом в духовке, получило...

Ihor (Айхор) хостинг

Несмотря на непродолжительный период использования хостинга, уже можно выделить ключевые преимущества сервиса: высокий уровень работы технической поддержки и пр...

Донская Бахильная Компания

Для проведения крупного корпоратива потребовалось срочно закупить большую партию бахил, чтобы сохранить чистоту в зале. Обратились в Донскую бахильную компанию ...

Холодильник.РУ

Порадовал магазин хорошим ассортиментом техники и адекватными ценами, к тому же, на многие модели есть солидные скидки, действуют постоянные акционные предложен...

Здесь Аптека

Фармацевт помогла подобрать средство от головной боли, все подробно объяснила. Очень внимательные сотрудники! Теперь хожу только сюда.