Помогает бизнесу стать лучше

Российские железные дороги — отзывы

Уровень доверия:
хороший
9247 отзывов

контролёр транспортной безопасности

г.Тверь жд вокзал , сотрудник транспортной безопасности сегодня не дал пройти на путь , хамски отвечал на наши вопросы, угрожал вызвать полицию, с нами разговаривал на " ты" , уважаемые сотрудники жд вокзала мы просим принять меры к сотрудникам транспортной безопасности

Фпк вагоный участка Новокузнецк

В вагоне 22190 номер 5. Я проезжал
по маршруту Новокузнецк -Москва ,проводник Истигешева Светлана самый лучший проводник что встречался мне за все время ,комфортное общение, уют и чистота в вагоне ,одно плюсы ,обслуживанию ставлю 10 из 5

134 Москва - Махачкала

Это была самая ужасная поездка в жизни !!!
Вода лилась с потолка , все это смешивалось с туалетом ( спасибо душу ) , и разносилось по всему вагону
Кондиционер не включали, толи от вредности толи из за поломки , в общем ужасная влажность и жара , полная антисанитария
Никому не советую ездить на этом поезде !!!

поезд 20 века

28 июля началась моя поездка по маршруту Новосибирск-Владивосток. Поезд 010Н, вагон купейный, два проводника ( доброжелательные молодые парни). Вагон был добавлен в Новосибирске. Как он ехал, это жесть!!! Скрип, стук, треск, то мотает вправо, то влево, то резко тормозим, то летим как на самолете.Люди ночью не спят, кондиционер, работает так, что уши мерзнут, Вагона-ресторана нет, стоянки сокращают по причине отставания. Начальник поезда Ошменец О., на все замечания находит оправдания.

Впервые такой ужас

В поезде 289 следованием Екатеринбург -Анапа, 14.08.25, творился полный беспредел со стороны сотрудников.
Проводник не мыл ни полы, ни туалет, не выносил мусор до самого вечера, пока не сделали замечание. От Пензы он вообще спал, проспав даже станцию. Кондиционер не работал сутки, в оаковине ледяная вода. К вечеру помыв полы, наконец позвал начальника поезда. Вот это даааа, такого мы ещё не видели "начальника", оказывается в этом вагоне НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ТЕПЛАЯ ВОДА, это надо такое придумать ! В вагоне нечем дышать - говорит все оптимально, и не докажешь. Это поезд дальнего следования!!! Мы за что платим ? Чтоб везли , как скот?Аргументировать конечно не смог бы и один свой безграмотный ответ.

Благодарность

Выражаю глубокую благодарность за профессионализм, внимание, доброжелательность, тактичность кассиру ст. Низовка Архангельской области Шишовой Елене Михайловне. Обслуживание пассажиров на самом высоком уровне, что создает положительный имидж и желание пользоваться услугами российских железных дорог. Прошу поощрения данного работника.

Впечатления от поездки

Ехали 13 августа 25 г поездом 128 Е от Алябьево до Екатеринбурга в вагоне 9 купейном . Вагон комфортабельный, новый, удобный, чистый.Но поездку омрачило поведение проводников.Всю ночь хохотали матерились так что слышно было в конце вагона.На замечания не реагируют, никто их не контролирует, туалетной бумаги нет так и не появилась до конца поездки.Пассажиры не выспались хотя многим с утра на работу.

Впечатления о поездке

Поездка ужасная.Не смотря на комфортабельный вагон поездку омрачило поведение проводников .Всю ночь хохотали,матерились так,что слышно было в конце вагона.На замечания не реагируют,никто их не контролирует, туалетной бумаги нет,так и не появилась до конца поездки.Пассажиры не выспались, хотя многим с утра на работу.

Отличный проводник и качество обслуживания.

Хочу выразить огромную благодарность проводнику поезда 37 Нижний Новгород-Имеретинский курорт Михайловой Елене,ехали до Лазаревское 12 августа в пятом вагоне,она очень внимательная,отзывчивая , доброжелательная женщина,в вагоне чистота,уют,от нее один позитив,она профессионал своего дела,спасибо Вам огромное,поездка с Вами была приятной!

Благодарность

11 августа ехала из Москвы до Ярославля на поезде 375 по маршруту Москва – Воркута. Хочу выразить огромную благодарность начальнику поезда, Алтаю, за его чуткость, внимательность к моей шестнадцатилетней дочери, всем бы сотрудникам быть такими отзывчивыми в вопросах помощи, обладать такими компетенциями. Спасибо большое за оперативное решение вопроса в процессе поездки моего ребёнка. Желаю Алтаю профессионального развития и комфортных пассажиров!!!

Недавно просмотренные

Роскомнадзор

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Тинькофф банк

Последние отзывы

Импаза

Импазу покупала для мужа после консультации. Тема деликатная, но по переносимости всё прошло спокойно.

"Лертеко" аутсорсинг бизнес-процессов

Приехала к мужу в Питер, долго сидела дома и уже устала. Позвонила сюда, предложили работу рядом с домом пешком минут 15–20. Работаю пятый месяц, мне удобно: и ...

Бутылка Be First 600 мл SH 717

Неплохая бутылка, уже не в первый раз такую себе беру. В принципе всё устраивает, сделана хорошо, неплохой материал, удобно использовать, да и стоит недорого в ...

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Очень понравилось, что видео в HD и нет скучного лекционного формата в духе уставших от жизни профессоров. Куратор тактично указала на мои ошибки в пропорциях.

Экспертное мнение

На сайт "Экспертное мнение" я попала примерно год назад, когда искала простой и понятный способ дополнительного заработка. Сервис предлагает проходить опросы и ...

AVITO.ru

здравствуйте завышают ценув двойном тарифе

Русский ремонт

Неожиданно, но не все компании работают с системой умный дом, а мне ну ооооочень сильно хотелось внести современные технологии в свою жизнь вместе с ремонтом). ...