Помогает бизнесу стать лучше

Российские железные дороги — отзывы

Уровень доверия:
хороший
9250 отзывов

Отзыв о поезде красноярск адлер

Ехала поездом 127 красноярск адлер. Выезд 06 мая 2025 года прибытие туапсе 10 мая 2025 года вагон 7. Огромная благодарность проводникам за чистоту вагон. Особая благодарность за чистоту в туалетах, никаких запахов. Орт мальная температура в вагоне. Предлагали дополнительные услуги, но ненавязчиво.

119 кислоаодск-тюмень

Сегодня вернулись с Кислоаодска этим поездом, ехали в спец купе, спасибо проводнику Светлане и нач. Поезда за профессионализм, чистоту, соблюдение темпер режима, за чуткое отношение к пассажирам!

Отличное качество обслуживания.

Здравствуйте! Сегодня купили билеты в казанском вокзале Москва-Анапа , оформляла сотрудник Коваленкова Ольга Васильевна хочу поблагодарить её за помощь в покупке билетов всё грамотно объяснила , подсказала как лучше.

12.04.2025. Поездка на поезде.

Хочу выразить огромную благодарность проводнику поезда Нижний Новгород- Имиритинский курорт - Шикиной Валентине Алексеевне. Благодаря её профессионализму поездка была очень комфортная! Чистота в вагоне и местах общего пользования, наличие питания и горячей воды, средств гигиены, решение всех вопросов и проблем. Периодически влажная уборка, микроклимат в вагоне( освещение и кондиционер включались в нужное время) и главное человеческое сердечное отношение!Всё это сделало поездку очень приятной! СПАСИБО Валентина Алексеевна!!! С таким проводником поездка в радость!)

Не уважение к людям ехавшие на верхних полкк

Очень плохо! Проводник не объясняют пассажирам нижних полок , что есть установленный регламент , когда пассажиры верхней полки может спуститься на нижнюю полку к столику, для приема пищи. Т.к. проехать 19 часов лежания на верхней полки очень тяжело , еще и без нормального доступа к столику!

Благодарность проводнику вагона Тимуру

Возвращалась в Челябинск 09.05.2025г поездом 363 Имеретинские курорты - Челябинск , вагон N 7. В вагоне было чисто, проводник производил ежедневную влажную уборка в купе, в туалетах - идеальная чистота, есть жидкое мыло, бумага. Неприятный запах- отсутствовал, мусорные контейнеры убирались вовремя. Вежливый доброжелательный проводник Тимур заботился о пассажирах: регулировал температуру воздуха чтоб ночью было тепло и днем комфортно, всегда доступен ароматный кофе из кофе машины и чай. Стаканы в подстаканниках и ложечка - бесплатно, по первой просьбе. В купе приносили горячие вкусные завтрак/обед/ужин.
Благодаря Тимуру в вагоне были очень комфортные условия. Буду рекомендовать этот поезд для путешествий

Неадекватная поссажирка!

Ехала 8 мая на поезде 145 Челябинск - Санкт-Петербург. Попалась неадекватная соседка, Неуважительно отношения ко мне потому что я ехала собакой. Считаю что на сайте РЖД при покупке билета должно огромными буквами выделяться что в данном поезде провоз с животными!!!! Потому что я плачу деньги и хочу ехать в спокойствии, чтобы люди были в курсе.

Также несколько слов и проводнице. Изначально она не представилась, не рассказала о поезде (рассказала мало с недовольством). Также считаю что проводница должна была повлиять на атмосферу в нашем купе, И дать понять что я имею те же самые права находиться здесь с собакой в переноске.

Также а в вагоне постоянно что-то бренчит, Температура не регулируется. Ночью если не открыть дверь духота. Написано что есть кондиционер по факту его не включают.

Поездка в поезде 027 из Санкт-Петербурга.

Ужасная поездка в ночь с 9мая по 10мая 2025г. Поезд так трясёт всю дорогу, что чуть не посыпались с верхней полки, при этом дребезжали двери вагонов, тамбурные. Вагоны списанные с зарубежных поездок. При этом проводница и начальник поезда сказали, что ничего поделать не могут(((

Не могу зарегистрировать личный кабинет, чтобы купить через сайт билет и воспользоваться баллами.

Добрый день.
Отзыв хочу оставить про регистрацию личного кабинета! Очень плохо, что сайт не регистрирует личный кабинет, восстановить или сменить данный вообще целая проблема. Баллы за поездку начисляют, а вот как и где их использовать, сложно выяснить.
Ни в кассе, ни на горячей линии, ни в тех поддержке никто ничего не объясняет, помочь в итоге некому.
Так что мучилась, мучилась с регистрацией и бросила... Пусть эти бб сгорают тогда, раз все услрлнили с личным кабинетом...

! Необходимо учитывать проводные условия при регулировании температуры

Добрый день! Необходимо учитывать температуру на улице при регулировании кондиционера ! 8 мая, 6 утра, на улице плюс 7! В вагоне 17! Дует ледяным ветром изо всех отверстий! Кто занимается регулировкой? Чем руководствуются эти специалисты? Одно дело проехать 3 остановки и мовсем другое 2 с лишним часа! Халатное отношение к своим обязанностям! Просто безобразие!

Недавно просмотренные

bounty-casino.com

ТК «Фамилия»

ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксес...

Оптинол Экспресс увлажнение

Последние отзывы

МегаФон

Интернет отсутствует! Связь отстой! Приложение работает не корректно! В чате живой оператор ничем не отличается от бота! И это всё мегафон!!!

Аджика Домашняя "Пиканта"

Наш роман с этой аджикой длится уже точно больше года. За это время многие продукты на полках магазинов меняли рецептуру, но здесь я ценю именно стабильность вк...

Частный детский сад Sun School в Москве

Если хотите чтоб ребенок знал язык без зубрежки - вам сюда! 🔥 Мы ходим второй год, прогресс колосальный. Дочка поет песни на английском, рассказывает стишки, сч...

Пиканта. Passata di pomodoro

Искала продукт с чистым составом для детских блюд — фаршированный перец, суп-пюре, тефтели в соусе и пр. Здесь действительно только томаты, без красителей и кра...

Купава Водка Лесная Алкогольный напиток Татспиртпром

Водка вещь, советую, по цене-качеству одна из лучших сейчас, надеюсь не испортится со временем. Пока только пару месяцев как ее открыл для себя и распробовал.

vorota-zmk.ru

Поставили ворота на участок пару лет назад. До сих пор как новые. Ничего не перекосило, открываются тихо, работают плавно. Рад что обратился именно в эту компан...

Win-keys.org интернет-магазин цифровых ключей активации

Покупал здесь ключ для винды, пришел на почту буквально через пару минут после оплаты. Активировал без проблем, система теперь лицензионная. Рекомендую.