Помогает бизнесу стать лучше

Школа дизайна интерьера Анны Акопян — отзывы

Уровень доверия:
высокий
42 отзыва

Хороший старт в новую профессию

Обучение оправдало ожидания. Идеально для тех, кто стартует с полного нуля. Школа даёт достаточно знаний, чтобы начать реализовывать себя в дизайне. Главный совет будущим ученикам — не расслабляйтесь после курсов. Школа даёт правильный вектор и инструменты, а дальше всё зависит от вашей собственной практики. Если готовы много делать — результат будет отличный. Спасибо команде за качественный старт!

Лучшее обучение!

Вот и завершилось мое обучение. Время пролетело очень быстро. Но я успевала сдавать раньше обозначенных сроков, это говорит о том, что времени на задания более чем достаточно выделяется.

Было сложно, но в процессе становилось легче. Особенно чем больше работаем в архикаде, тем быстрее и проще все запоминается. Но я успела влюбиться в чертежи даже больше, чем в работу с декорированием, хотя шла за обратным😂

Я хочу выразить огромную благодарность школе, Анне, кураторам, Александру, который профессионал №1 в архикаде и нас всех так спасал. Честно говоря, я в шоке от того насколько Анна щедра в знаниях и информации. Я в своей жизни проходила множество обучений в разных направлениях, но впервые столкнулась с каким энтузиазмом, опытом собственным и каким количеством багажа делится с нами Анна.

Знаете, в процессе обучения я неоднократно это отмечала и благодарила про себя ее за это. Информации нереальное количество, но она вся такая важная и без воды. Человек заинтересован на миллион процентов в развитии каждого своего ученика, а никак это бывает зачастую.

Отдельная благодарность моему куратору Надежде. Она прошла от начала и до конца со мной и отвечала на множество моих вопросов, даже уже по платным проектам. Я ценю то, как она подходила внимательно. И бывает так, даже по себе отмечала много раз, что не замечаешь сразу всех ошибок, а потом находишь. Так и Надежда пересматривала проект даже спустя время и присылала мне новые замеченные ошибки. Я конечно в приятном шоке, что человеку не без разницы и она докапывается до истины.

В целом нашим всем замечательным кураторам большое спасибо за то, что всегда на связи!

Я от души рекомендую именно эту школу. Здесь ответят на все ваши вопросы и научат всему с 0. Я не знаю, что сказать еще больше, это просто нужно прожить на себе. Вы не пожалеете!

Благодарю еще раз!🙏🏼🫶🏼

Отличная школа

Добрый день! Я мечтала пройти этот курс уже давно, но все откладывала на потом. В дизайне я не новичок , но у меня было много провалов в знаниях, неуверенности, отсутствие профессионалов рядом, с которыми можно посоветоваться. Все это мешало мне брать и выполнять заказы, и зарабатывать.
В один прекрасный день, я решила, что откладывать дальше уже нельзя, и ничуть об этом не пожалела. Курс был очень полезным для меня: очень много нужной информации, поддержка кураторов - супер, Галине особая благодарность, отличный специалист. Я много вопросов для себя закрыла. а самое главное - наконец-то, подружилась с ArchiCAD. Даже не думала, что такие красивые чертежи смогу когда-нибудь делать.
Еще, очень важно, что я обрела много новых знакомств, со всеми девочками общаемся. помогаем друг другу - это бесценно.
Я проходила курс достаточно долго, потому что объем информации большой, хотелось углубиться в каждую тему. Планирую еще раз вернуться к некоторым темам и пройти их повторно. В общем. мне все понравилось, качество моих проектов ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилось. За период обучения у меня было несколько платных проектов, но не в полном объеме, теперь очень хочу взять проект с полным пакетом чертежей.

Рекомендую школу

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за все, что я тут получила, за все, что мне тут дали!
Мне понравился процесс обучения, система, уроки, подача материала, чаты, поддержка- тут было все, что необходимо! И очень важно, все по делу, без воды!
Проделан огромный путь! В начале думала, что это невозможно. Но получается, что возможно все, главное брать и делать, главное желание и стремление дойти до конца!
Я благодарю главного создателя Анну Акопян за то, что она открыла такую душевную школу, собрала таких замечательных людей - это настоящая КОМАНДА! Благодарю за еженедельные прямые эфиры, после эфиров с Анной всегда хотелось идти дальше, продолжать и не останавливаться на пол
пути. На эфирах Анна не только разбирала наши работы, что уже огромный плюс! Но и так же всегда была поддержка и много нужных слов, причем, которые тебе нужны были именно сейчас, я этому всегда поражалась и восхищалась, как это у Анны получается)
От всей души благодарю моего куратора Юлию Саутнер, за ее доброту, доброжелательность, поддержку и тщательную проверку домашнего задания, я всегда чувствовала ее доброе и душевное отношение к себе и к другим студентам!
Все кураторы и специалисты, которые были с нами на курсе - вы большие молодцы, всегда были на связи, отвечали на вопросы в чатах и помогали нам от начала и до самого конца! Вы лучшие!
Отдельная благодарность Александру, нашему главному помощнику по ArchiCAD, за его терпение ко всем, возможно за глупые вопросы, но мне кажется без его помощи я бы точно не справилась!))
Я очень рада, что прошла обучение в лучшей школе и всем, кто думает, рекомендую от души! Тут дают отличную базу и даже больше! Это 1000% !

Отличная школа

Отличная школа для освоения профессии дизайнера. Дают очень много материала, помогают во всех вопросах в ходе учебы и после. Анне не безразлично, что будут делать получившие диплом, рассказывает все подробно с чего начать и как работать. Учеба проходит без особых трудностей, так как кураторы и техподдержка отвечают на все возникающие вопросы и помогают освоить легко программу Архикад.

Учиться было одно удовольствие: удобная платформа, где все продумано до мелочей, систематизированный

Добрый день!
Счастлива, что летом на просторах инстаграм встретила вашу школу! Исключительно положительные, яркие и очень теплые впечатления от прохождении курса. Учиться было одно удовольствие: удобная платформа, где все продумано до мелочей, систематизированный материал без воды, информации очень много, но она в разных форматах и изучать легко и понятно.
Обратная связь это отдельное достоинство школы, таких заботливых, заинтересованных людей в твоем обучении я не встречала еще.
Мой замечательный куратор Юлия, такая грамотная, тактичная, теплая, где надо поддержит, когда надо повторно одно и тоже объяснит пока не станет ясно, всегда отдает больше, чем должна и это очень ценно! Я получала развернутую обратную связь на свои домашние задания и вопросы и после проверок приходило еще больше понимания, как и что должно быть. Спасибо огромное, Юлия, что прошли этот путь со мной От всей души благодарю всю команду курса и, конечно, нашу дорогую Анну! Живые эфиры это всегда заряд энергии и тепла! Не смотря на насыщенную программу и большой объем информации 4 месяца пролетели в миг! Чаты с кураторами по архикад и фотошопу очень выручали, всегда можно получить ответ на свой вопрос быстро, четко и понятно.

За 4 месяца я получила новую профессию с основательной базой, внутренней уверенностью в своих силах и знаниях! А еще благодаря челленджу уже имею своего первого клиента и это невероятное чувство, в процессе учебы получить уже платный полноценный проект!
Огромное спасибо всем причастным за это увлекательное путешествие! Благодаря курсу я стала ближе к своей мечте - самореализации, буду расти и развиваться в профессии дальше!
Спасибо всем огромное за этот путь!!!

Лучшая школа!!!!

Я завершила 1 модуль в онлайн Школе дизайна Анны Акопян!!! И могу с уверенностью сказать, что мои ожидания были полностью оправданы. Благодаря качественному обучению и колоссальной поддержке кураторов, я смогла достичь поставленных целей и узнать множество нового и интересного о дизайне интерьера. Научилась чертить в программе "Архикад" с нуля, можите себе представить? Научилась создавать грамотные планировочные решения, освоила навык правильной расстановки мебели. Каждый урок был насыщен полезной информацией, которую я с удовольствием усваивала. А возможность общаться с единомышленниками и получение обратной связи только усиливала мою мотивацию.
Эмоции зашкаливают! И я с удовольствием погружаюсь в начало следующего модуля, чтобы глубже изучить мир дизайна интерьера! Спасибо, школа, за такой потрясающий опыт обучения! И до встречи!

Прошла обучение и нисколько не пожалела!

Вот позади две ступени обучения по курсу " Дизайн интерьера- от замысла к воплощению".
Во-первых, я испытываю огромную радость и гордость, что дошла до конца и приобрела за 5 месяцев столько знаний и умений, сколько не получила за 5 лет обучения в университете. Да, курс очень интенсивный и порой было нелегко и надо быть полностью погружённым в процесс, зато за короткое время можно действительно себя прокачать в сфере дизайна и теоретически и практически.
Я имела опыт прохождения курсов по дизайну в других школах, но они были очень поверхностными и не дали понимания как работать в этой сфере. А в школе Анны Акопян всё до мелочей продумано и организовано: содержание уроков и качество материала, чередование теории и практики, разные формы уроков, поэтапность и продвижение от простого к сложному, множество методичек и дополнительных гайдов, которые можно сохранять и пользоваться при дальнейшей работе. А главное, что даёт эта школа- это понимание как дальше применять полученные знания, как входить и развиваться в профессии, алгоритм и последовательность всех действий: от продвижения своих услуг до реализации проекта.
А какие здесь замечательные педагоги! Прекрасная основательница школы... Анна Акопян, очень поддерживающие и настоящие профессионалы в сфере дизайна девочки-кураторы. Моя куратор- Екатерина Ситкина, не просто проверяла на каждом этапе задания, а была погружена в мой проект и всегда корректно и рекомендательно подходила к творческой составляющей, в то же время проявляла требовательность и дотошность в качестве всех чертежей. Благодаря ей и Александру я перестала бояться Архикад и начала более уверенно работать в этой программе.
Я благодарна всему слаженному коллективу школы Анны Акопян и считаю её лучшей онлайн школой у нас в стране!

Прохожу обучение

Сегодня я завершаю 1 ступень обучения, и хочу поблагодарить Анну и ее команду за проделанную работу:
- за предоставленный материал;
- за подробные видео-уроки;
- за эфиры с разборами заданий;
- за поддержку в чатах.

Хочу сказать, что курс реально объемный! Это не вебинар на часок, после которого тебе обещают, что ты станешь дизайнером :)
Но, что самое интересное, не смотря на объем информации, предоставленной для изучения, вся она - нужная и без воды.
Самое сложное для меня было - это первое знакомство с АрхиКадом )))) вот тут пришлось помучаться.
Но сейчас я могу сказать, что это, реально классная и удобная программа, которая содержит в себе огромное кол-во функций. Очень облегчало выполнение заданий - созданные Школой шаблоны 👍

Оправдались ли мои ожидания?
Точно да, т.к. это не просто инфокурс про успешный успех, а это обучение профессии.

Удалось ли достичь поставленных целей?
Наверное, я смогу ответить на этот вопрос после того, как поработаю над платным проектом :) Т.к. целью было - получить новую профессию, приносящую деньги.
Но, точно могу сказать, что готовый проект планировочного решения по окончанию 1 ступени обучения - у меня уже есть и я его смогу использовать для старта.

Что понравилось больше всего?
Я не хочу обнулять то, чего не отмечу, но мне нравилось на эфирах, как Анна вселяла уверенность в суперсилу каждого ученика. И опять - это не слова про успешный успех, Анна делилась на своих примерах, отвечая на вопрос КАК этого достичь.

Какие эмоции после прохождения уроков и сдачи финального д/з?
Эмоции разные:
после каких-то уроков это было: "аллилуйя! я этого сделала!" 😄
во время сдачи финального д/з словила себя на мысли, что в моей голове все уже классно презентовано, но как только включалась "Камера! Мотор!" - все нужные слова забывались, а ненужные наровили обрести звучание 😂
но по итогу - словила классное ощущение, будто я реально презентовала свой проект заказчику.

Благодарю, что смогли создать интерес к новой профессии и поддерживать его на протяжении всего курса.
Встретимся на 2 ступени 💖

Завершаю первую ступень обучения на дизайнера интерьера и хочу оставить отзыв) На курс я шла с огром

Очень много полезной информации без «воды». Все знания можно практиковать сразу на учебном проекте. Сложно, но оно того стоит. Не сразу получалось чертить, но с каждым разом становится все понятнее и проще. Понимаю, что со временем мы будем получать только удовольствие от чертежей.

Большая благодарность всем кураторам и Анне за замечательный курс. Ни дня не пожалела о своем решении. С большим интересом и трепетом иду на вторую ступень.

Последние отзывы

Радиатор системы охлаждения ZAUFER

Радиатор Zaufer взял после того, как старый уже еле держался и машина начала греться в пробках. Поставили, залили антифриз, выгнали воздух. Теперь температура с...

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК

Пью во время тренировки, а так же в течении дня, чтобы подпитывать организм аминокислотами и продлевать действия анаболических процессов. BCAA представляют собо...

Be First Womens Multivitamin, 60 капсул

Капсулки небольшие, удобно проглатываются, а ещё можно ее вскрыть и развести с водичкой, получится напиток. Ну это для тех кто имеет трудности с глотанием капсу...

Be First Mens Multivitamin 60 капсул

Витамины положительно влияют на организм. Даже при условии того, что курс еще не закончился, я вижу положительную динамику. Муж стал более выносливым, меньше ус...

Be First IRON

Как говорят : пока не попробуешь - не узнаешь. У меня был низкий гемоглобин. При приеме добавки гемоглобин в норме. Могу с уверенностью сказать что для поддержк...

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул

Результат: после приема этих капсул, улучшилось здоровье волос и ногти и правда стали прочнее. Но опять же, лучше все принимать по назначению лечащего врача. Ин...

ПОЧТА РОССИИ

Самое хорошее отделение. Всегда вежливые. Очень надеюсь что сотрудникам поднимут зарплату. А то за такие копейки такой труд.