Помогает бизнесу стать лучше

Школа дизайна интерьера Анны Акопян — отзывы

Уровень доверия:
высокий
45 отзывов

Прошла обучение и нисколько не пожалела!

Вот позади две ступени обучения по курсу " Дизайн интерьера- от замысла к воплощению".
Во-первых, я испытываю огромную радость и гордость, что дошла до конца и приобрела за 5 месяцев столько знаний и умений, сколько не получила за 5 лет обучения в университете. Да, курс очень интенсивный и порой было нелегко и надо быть полностью погружённым в процесс, зато за короткое время можно действительно себя прокачать в сфере дизайна и теоретически и практически.
Я имела опыт прохождения курсов по дизайну в других школах, но они были очень поверхностными и не дали понимания как работать в этой сфере. А в школе Анны Акопян всё до мелочей продумано и организовано: содержание уроков и качество материала, чередование теории и практики, разные формы уроков, поэтапность и продвижение от простого к сложному, множество методичек и дополнительных гайдов, которые можно сохранять и пользоваться при дальнейшей работе. А главное, что даёт эта школа- это понимание как дальше применять полученные знания, как входить и развиваться в профессии, алгоритм и последовательность всех действий: от продвижения своих услуг до реализации проекта.
А какие здесь замечательные педагоги! Прекрасная основательница школы... Анна Акопян, очень поддерживающие и настоящие профессионалы в сфере дизайна девочки-кураторы. Моя куратор- Екатерина Ситкина, не просто проверяла на каждом этапе задания, а была погружена в мой проект и всегда корректно и рекомендательно подходила к творческой составляющей, в то же время проявляла требовательность и дотошность в качестве всех чертежей. Благодаря ей и Александру я перестала бояться Архикад и начала более уверенно работать в этой программе.
Я благодарна всему слаженному коллективу школы Анны Акопян и считаю её лучшей онлайн школой у нас в стране!

Прохожу обучение

Сегодня я завершаю 1 ступень обучения, и хочу поблагодарить Анну и ее команду за проделанную работу:
- за предоставленный материал;
- за подробные видео-уроки;
- за эфиры с разборами заданий;
- за поддержку в чатах.

Хочу сказать, что курс реально объемный! Это не вебинар на часок, после которого тебе обещают, что ты станешь дизайнером :)
Но, что самое интересное, не смотря на объем информации, предоставленной для изучения, вся она - нужная и без воды.
Самое сложное для меня было - это первое знакомство с АрхиКадом )))) вот тут пришлось помучаться.
Но сейчас я могу сказать, что это, реально классная и удобная программа, которая содержит в себе огромное кол-во функций. Очень облегчало выполнение заданий - созданные Школой шаблоны 👍

Оправдались ли мои ожидания?
Точно да, т.к. это не просто инфокурс про успешный успех, а это обучение профессии.

Удалось ли достичь поставленных целей?
Наверное, я смогу ответить на этот вопрос после того, как поработаю над платным проектом :) Т.к. целью было - получить новую профессию, приносящую деньги.
Но, точно могу сказать, что готовый проект планировочного решения по окончанию 1 ступени обучения - у меня уже есть и я его смогу использовать для старта.

Что понравилось больше всего?
Я не хочу обнулять то, чего не отмечу, но мне нравилось на эфирах, как Анна вселяла уверенность в суперсилу каждого ученика. И опять - это не слова про успешный успех, Анна делилась на своих примерах, отвечая на вопрос КАК этого достичь.

Какие эмоции после прохождения уроков и сдачи финального д/з?
Эмоции разные:
после каких-то уроков это было: "аллилуйя! я этого сделала!" 😄
во время сдачи финального д/з словила себя на мысли, что в моей голове все уже классно презентовано, но как только включалась "Камера! Мотор!" - все нужные слова забывались, а ненужные наровили обрести звучание 😂
но по итогу - словила классное ощущение, будто я реально презентовала свой проект заказчику.

Благодарю, что смогли создать интерес к новой профессии и поддерживать его на протяжении всего курса.
Встретимся на 2 ступени 💖

Завершаю первую ступень обучения на дизайнера интерьера и хочу оставить отзыв) На курс я шла с огром

Очень много полезной информации без «воды». Все знания можно практиковать сразу на учебном проекте. Сложно, но оно того стоит. Не сразу получалось чертить, но с каждым разом становится все понятнее и проще. Понимаю, что со временем мы будем получать только удовольствие от чертежей.

Большая благодарность всем кураторам и Анне за замечательный курс. Ни дня не пожалела о своем решении. С большим интересом и трепетом иду на вторую ступень.

И это превосходно

Просто восхитительно выстроенна работа подачи информации для освоения программы.
Есть опыт сравнить материал в 2020 году и сейчас.
Была на курсе Анны в 2020г, но не закончила, т.к. началась удалёнка и не успевала- удалёнка дети, семья.
Спустя 5 лет я понимаю, что хочу вновь вернуться в эту сферу и полностью окунуться с головой. Работаю всю жизнь в сфере строительства, но все откладывала
Не делайте,как я , не откладывай, то что сделать надо сегодня.
На сегодня я работаю 5/2, тяжело успевать сдавать работы в срок, но мы справились, даже не поладки с ноутом, не позволили остановиться.
Курс на много интересней построен, чем нежели в 2020 году, Это говорят пособия Анны, которая полным списком дает как памятку, в конце курса, из не надо искать. Привлечены грамотные специалисты, которые дают развернутые ответы, на наши вопросы.
Мотивация каждую неделю, такое ощущение, что нахожусь на тренинге, как прокачать себя (у Анны это отлично получается).
Добавилось очень много информации, уроки в записи. А про архикад это отдельная тема для разговора. Шаблоны- как профессионально выстроена работа на данном этапе, везде есть заметки, каждодневные поддержки в группе. Это многово стоит.
Спасибо Анна за мотивацию, поддержку ваших специалистов, курс просто бомбический ( поверьте, я знаю что говорю 🥰)

Отличная школа для начала освоения новой профессии

Добрый день! Прошла обучение 1
ступени и осталась под большим впечатлением. Очень понравилось, что вся информация подается без «воды» и сложных терминов, которые непонятны новичку, доступно и структурированно, усваивать материал было легко и интересно. Для меня это был совершенно новый опыт, и я рада, что решила начать свой путь в дизайне именно здесь. Получила массу полезных знаний, которые уже готова применять на практике.
Спасибо команде школы за профессионализм и душевную атмосферу!

Спасибо большое школе Анны Акопян за лучшие навыки и знания!

Здравствуйте! Я очень благодарна школе Анны, и всем кураторам за помощь и терпение, а также за большой обьем знаний которые уже со мной навсегда!)перед обучением у меня был огромный страх, что не смогу понять программу не смогу работать с компьютером, но в процессе я получила такое удовольствие от того что шагнула туда где страшно, эти эмоции не передать словами!) теперь я очень горда собой что у меня за плечами уже пол пути!)

Первая ступень

Здравствуйте!

Вот и подошел к концу первый модуль обучения курса "Дизайн интерьера - от замысла к воплощению" в школе у Анны Акопян. Не могу сказать, что по первому щелчку у меня все получалось, но то, что я получила на выходе меня радует. Я бухгалтер и теперь умею создавать планировочное решение и чертить чертежи в архикаде! И это всего лишь за 1.5 месяца обучения! Это очень интересный и увлекательный процесс не смотря на то, что местами было не просто для меня.

На курсе огромный объем информации и очень бережные и терпеливые кураторы. Огромнейшая благодарность им! Поддержка колоссальная, кураторы и Анна ведут буквально "за ручку".

Я очень рада, что у меня на руках есть проект планировочного решения - эмоции зашкаливают! Мне даже не вериться, что я смогла это сделать!
Иду на 2 ступень обучения покорять новые вершины.

Лучшее обучение!

я честно не ожидала, что мне будет настолько интересно. Давно не было такого, чтобы я хотела и по вечерам сидеть за учебой. Очень классная подача, вдохновляет делать и не бояться. Перед началом курса у меня было очень много страхов, вдруг я зря в это ввязываюсь, что уже занимайся чем занималась раньше (я маркетолог) и не надо никуда лезть.
Но оказалось, что это настолько вдохновляющее занятие. А Архикад оказался еще и медитативным для меня, я думала там "мозг взорвется", а работа в нем оказалось настоящим релаксом наоборот.

Я сразу взяла платного клиента и уже часть обучения окупила. Хотя тоже боялась брать такую ответственность изначально, но благодаря помощи куратора Надежды - отлично справилась.
Иду на вторую ступень уже с диким энтузиазмом!

Первая ступень в этой школе

Учеба в школе меня вдохновила и укрепила уверенность, что я могу реально помочь людям и сделать для них грамотное планировочное решение. После обучения у меня есть все необходимые знания, осталось теперь только практиковаться.
Уроки в школе очень понятны, нет лишней воды, даны основные фундаментальные понятия.
Невероятно понравился и полюбился теперь архикад (я умела в нем работать до обучения), так как с Александром - море по колено))) Он знает все закоулки в этом мощном дизайнерском инструменте.
Вебинары с Анной, живое общение были как дыхание этого курса, так как просто просмотр записей не дает полноценного ощущения. Это сравнимо с учителем возле доски или просмотром на экране доски записи учителя.
Поддержка кураторов и на платформе и в чатах была ощутимой. Ничего не вызывало тревоги, всегда понимала, что все можно спросить и любая трудность окажется преодолима. Тщательная проверка каждого чертежа, возврат на доработку, пока не будет именно так, как нужно - это реально удивило и порадовало, что школе не все равно, как ты усвоил материал.
В общем, я очень-очень рада, что преодолела первую ступень и что училась в этой школе! Искренне благодарю всю большую команду школы за этот курс!
И с уверенностью могу вас порекомендовать каждому, кто смотрит в сторону обучения дизайну интерьера!

Первая ступень позади :)

Закончила 1 ступень обучения) Ожидания оправдались, точно. Не думала, что вообще получится подружиться с программой Archicad, так как в таких программах ни разу не работала. Всегда думала, что это сверх моего мозга. Пока ещё сложновато, но тут дело опыта и времени. Курс хоть и длился полтора месяца, по ощущению прошло пара недель. Спасибо, что есть трекер курса, который напоминает и можно сказать «подгоняет тебя». Полезная вещь для учеников. У меня цель была вообще понять нравится ли мне заниматься и разбираться в дизайне или это все же что-то временное. Пока могу сказать точно, что зацепило и хочется знать всё. Понравилось, что есть обратная связь, можно спросить все что угодно и тебе 100% ответят, это вообще огонь. После сдачи финального дз немножко выдохнула, что первый этап получился, хотя особо веры в это не было. Радостно, конечно)) и что сама это все начертила, оформила. В общем открыла новый скилл в себе))
Кто сомневается, попробуйте освоить 1 ступень, посмотрите что это такое, какой темп обучения и формат. В дальнейшем станет ясно - нужно ли вам идти дальше или остановиться на этом)
P.S. я так и сделала, прошла 1 ступень, затем приобрела 2)

Недавно просмотренные

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть все...

Школа дизайна интерьера Анны Акопян

Суппозитории вагинальные Интрароса

Последние отзывы

Школа рационального питания Екатерины Бекетовой

Катюша, большое спасибо🥰 Благодаря тем знаниям, которые я получила на программе, я обрела невероятную лёгкость, бодрость и ощущение молодости!!! Мой организм на...

Северное управление строительства

По монтажу ЖБК тут все серьезно. Без допуска и инструктажа никто никуда не лезет, контроль бывает даже слишком внимательный. Но на таких объектах иначе нельзя. ...

Ozon.travel

Этой весной исполнила свою мечту, слетала во Владивосток. Места просто волшебные, об этом не то что отзыв, книгу писать можно. А вот за легкое и удобное брониро...

RBE Group

В РБЕ я пришла почти случайно. До этого работала в маленькой кофейне, стояла за стойкой, варила капучино и думала, куда двигаться дальше. Хотелось больше движен...

Узкая стиральная машина с инвертором и паром LEX LWM08014WHID duo

Перед нами стояла задача впихнуть стиральную машину в разъем между ванной и стеной. LEX увидели случайно, понравилась внешне, хорошие характеристики, да и стоим...

Суппозитории вагинальные Интрароса

Климакс начался уже давно, мне повезло и гормональную терапию мне назначили подходящую, проходило все в целом не так страшно. Но потом началось…Через пару лет с...

Издательство "Кучково Поле"

Я люблю книги по истории и часто сталкиваюсь с тем, что интересные издания либо давно раскуплены, либо их просто нет в обычных магазинах. На этот сайт попал слу...