Помогает бизнесу стать лучше

Школа дизайна интерьера Анны Акопян — отзывы

Уровень доверия:
высокий
42 отзыва

И это превосходно

Просто восхитительно выстроенна работа подачи информации для освоения программы.
Есть опыт сравнить материал в 2020 году и сейчас.
Была на курсе Анны в 2020г, но не закончила, т.к. началась удалёнка и не успевала- удалёнка дети, семья.
Спустя 5 лет я понимаю, что хочу вновь вернуться в эту сферу и полностью окунуться с головой. Работаю всю жизнь в сфере строительства, но все откладывала
Не делайте,как я , не откладывай, то что сделать надо сегодня.
На сегодня я работаю 5/2, тяжело успевать сдавать работы в срок, но мы справились, даже не поладки с ноутом, не позволили остановиться.
Курс на много интересней построен, чем нежели в 2020 году, Это говорят пособия Анны, которая полным списком дает как памятку, в конце курса, из не надо искать. Привлечены грамотные специалисты, которые дают развернутые ответы, на наши вопросы.
Мотивация каждую неделю, такое ощущение, что нахожусь на тренинге, как прокачать себя (у Анны это отлично получается).
Добавилось очень много информации, уроки в записи. А про архикад это отдельная тема для разговора. Шаблоны- как профессионально выстроена работа на данном этапе, везде есть заметки, каждодневные поддержки в группе. Это многово стоит.
Спасибо Анна за мотивацию, поддержку ваших специалистов, курс просто бомбический ( поверьте, я знаю что говорю 🥰)

Отличная школа для начала освоения новой профессии

Добрый день! Прошла обучение 1
ступени и осталась под большим впечатлением. Очень понравилось, что вся информация подается без «воды» и сложных терминов, которые непонятны новичку, доступно и структурированно, усваивать материал было легко и интересно. Для меня это был совершенно новый опыт, и я рада, что решила начать свой путь в дизайне именно здесь. Получила массу полезных знаний, которые уже готова применять на практике.
Спасибо команде школы за профессионализм и душевную атмосферу!

Спасибо большое школе Анны Акопян за лучшие навыки и знания!

Здравствуйте! Я очень благодарна школе Анны, и всем кураторам за помощь и терпение, а также за большой обьем знаний которые уже со мной навсегда!)перед обучением у меня был огромный страх, что не смогу понять программу не смогу работать с компьютером, но в процессе я получила такое удовольствие от того что шагнула туда где страшно, эти эмоции не передать словами!) теперь я очень горда собой что у меня за плечами уже пол пути!)

Первая ступень

Здравствуйте!

Вот и подошел к концу первый модуль обучения курса "Дизайн интерьера - от замысла к воплощению" в школе у Анны Акопян. Не могу сказать, что по первому щелчку у меня все получалось, но то, что я получила на выходе меня радует. Я бухгалтер и теперь умею создавать планировочное решение и чертить чертежи в архикаде! И это всего лишь за 1.5 месяца обучения! Это очень интересный и увлекательный процесс не смотря на то, что местами было не просто для меня.

На курсе огромный объем информации и очень бережные и терпеливые кураторы. Огромнейшая благодарность им! Поддержка колоссальная, кураторы и Анна ведут буквально "за ручку".

Я очень рада, что у меня на руках есть проект планировочного решения - эмоции зашкаливают! Мне даже не вериться, что я смогла это сделать!
Иду на 2 ступень обучения покорять новые вершины.

Лучшее обучение!

я честно не ожидала, что мне будет настолько интересно. Давно не было такого, чтобы я хотела и по вечерам сидеть за учебой. Очень классная подача, вдохновляет делать и не бояться. Перед началом курса у меня было очень много страхов, вдруг я зря в это ввязываюсь, что уже занимайся чем занималась раньше (я маркетолог) и не надо никуда лезть.
Но оказалось, что это настолько вдохновляющее занятие. А Архикад оказался еще и медитативным для меня, я думала там "мозг взорвется", а работа в нем оказалось настоящим релаксом наоборот.

Я сразу взяла платного клиента и уже часть обучения окупила. Хотя тоже боялась брать такую ответственность изначально, но благодаря помощи куратора Надежды - отлично справилась.
Иду на вторую ступень уже с диким энтузиазмом!

Первая ступень в этой школе

Учеба в школе меня вдохновила и укрепила уверенность, что я могу реально помочь людям и сделать для них грамотное планировочное решение. После обучения у меня есть все необходимые знания, осталось теперь только практиковаться.
Уроки в школе очень понятны, нет лишней воды, даны основные фундаментальные понятия.
Невероятно понравился и полюбился теперь архикад (я умела в нем работать до обучения), так как с Александром - море по колено))) Он знает все закоулки в этом мощном дизайнерском инструменте.
Вебинары с Анной, живое общение были как дыхание этого курса, так как просто просмотр записей не дает полноценного ощущения. Это сравнимо с учителем возле доски или просмотром на экране доски записи учителя.
Поддержка кураторов и на платформе и в чатах была ощутимой. Ничего не вызывало тревоги, всегда понимала, что все можно спросить и любая трудность окажется преодолима. Тщательная проверка каждого чертежа, возврат на доработку, пока не будет именно так, как нужно - это реально удивило и порадовало, что школе не все равно, как ты усвоил материал.
В общем, я очень-очень рада, что преодолела первую ступень и что училась в этой школе! Искренне благодарю всю большую команду школы за этот курс!
И с уверенностью могу вас порекомендовать каждому, кто смотрит в сторону обучения дизайну интерьера!

Первая ступень позади :)

Закончила 1 ступень обучения) Ожидания оправдались, точно. Не думала, что вообще получится подружиться с программой Archicad, так как в таких программах ни разу не работала. Всегда думала, что это сверх моего мозга. Пока ещё сложновато, но тут дело опыта и времени. Курс хоть и длился полтора месяца, по ощущению прошло пара недель. Спасибо, что есть трекер курса, который напоминает и можно сказать «подгоняет тебя». Полезная вещь для учеников. У меня цель была вообще понять нравится ли мне заниматься и разбираться в дизайне или это все же что-то временное. Пока могу сказать точно, что зацепило и хочется знать всё. Понравилось, что есть обратная связь, можно спросить все что угодно и тебе 100% ответят, это вообще огонь. После сдачи финального дз немножко выдохнула, что первый этап получился, хотя особо веры в это не было. Радостно, конечно)) и что сама это все начертила, оформила. В общем открыла новый скилл в себе))
Кто сомневается, попробуйте освоить 1 ступень, посмотрите что это такое, какой темп обучения и формат. В дальнейшем станет ясно - нужно ли вам идти дальше или остановиться на этом)
P.S. я так и сделала, прошла 1 ступень, затем приобрела 2)

Отзывы ценные и важны.

Отзывы ценные и важны. Все отзывы уважаемые и ценные. Правописание с заглавных букв например. Но все отзывы ценные и уважаемые.

прохожу обучение в школе дизайна Анны Акопян.

Я закончила 1 ступень обучения на курсе Анны Акопян вовремя, что меня очень радует. К моему удивлению мне было не сложно, хоть и опыта работы с подобными программами не было.
Все оказалось не так страшно как представляла себе.
Мне было очень интересно, задания последовательные, обучение построено пошагово и очень грамотно.
спасибо кураторам за быструю обратную связь и доброжелательность.
Получила много советов и материалов для будущей организации своей проф. деятельности в данном направлении. В принципе уже по окончании 1 ступени появилось четкое представление о построении рабочего процесса. С удовольствием продолжу обучение на 2 ступени.

Прекрасное обучение!

Мне очень понравилось обучение. Масса полезной информации и много внимания выделено на заботу и мотивацию в плане продвижения. Это достойно всех похвал, что школа заинтересована не только продать курс, но и в дальнейшем развитии каждого ученика. Причем максимально грамотный и назидательный подход с «поджопниками»😄, что наоборот круто и заряжает.

Я в полном восторге. И мне стало немного страшно за себя… я пришла сюда за декорированием и не ожидала, что будем с чертежами возиться. Поначалу было сложно подружиться с архикадом и даже жалела, что пошла в эту сферу, это не мое, думала я))) а потооооом… я не ожидала, что так втянусь и полюблю чертить, что мне сейчас декорирование не так уж и интересно. Вот и переживаю, вдруг больше уйду в это направление. 😂 Помню как еще в самом начале мне сказали, что сфера дизайна обширная и можно уйти в чертежи, а не декор, но не думала, что мои мысли это взбудоражит на практике. Отдавала все свои выходные и свободное время на это обучение, потому что затягивало и не хотелось вылезать из-за работы.☺️
Впереди 2 ступень. Жду с нетерпением!

Я очень довольна своей работой и в процессе обучение мой опыт в данной сфере путем своего ремонта только подтверждался, что я делаю все правильно. Но там я доходила своим умом и логикой, а здесь уже готовые пособия, что оказалось мое наитие меня не подводит.

Благодарю за это прекрасное обучение.

Недавно просмотренные

Haval Форсаж

Бизнес-клуб "Terra"

Велгия ЭКО

Последние отзывы

Радиатор системы охлаждения ZAUFER

Радиатор Zaufer взял после того, как старый уже еле держался и машина начала греться в пробках. Поставили, залили антифриз, выгнали воздух. Теперь температура с...

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК

Пью во время тренировки, а так же в течении дня, чтобы подпитывать организм аминокислотами и продлевать действия анаболических процессов. BCAA представляют собо...

Be First Womens Multivitamin, 60 капсул

Капсулки небольшие, удобно проглатываются, а ещё можно ее вскрыть и развести с водичкой, получится напиток. Ну это для тех кто имеет трудности с глотанием капсу...

Be First Mens Multivitamin 60 капсул

Витамины положительно влияют на организм. Даже при условии того, что курс еще не закончился, я вижу положительную динамику. Муж стал более выносливым, меньше ус...

Be First IRON

Как говорят : пока не попробуешь - не узнаешь. У меня был низкий гемоглобин. При приеме добавки гемоглобин в норме. Могу с уверенностью сказать что для поддержк...

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул

Результат: после приема этих капсул, улучшилось здоровье волос и ногти и правда стали прочнее. Но опять же, лучше все принимать по назначению лечащего врача. Ин...

ПОЧТА РОССИИ

Самое хорошее отделение. Всегда вежливые. Очень надеюсь что сотрудникам поднимут зарплату. А то за такие копейки такой труд.