Помогает бизнесу стать лучше

Школа дизайна интерьера Анны Акопян — отзывы

Уровень доверия:
высокий
45 отзывов

Курс Анны Акопян школа дизайна.

Курс хотела пройти давно, наблюдала за Аней в инсте. Анечка очень отзывчивый и отдающий человек. Всегда отвечала и советовала в директ, по этому не сомневалась в выборе наставника. На курсе по мимо колоссального количества информации очень поддерживающая атмосфера и чуткие кураторы. Информация изложена доходчиво и компактно без воды. Видео уроки это вообще отдельная похвала Анечке. Видео встречи которые проходят раз в неделю, очень мотивируют и заряжают на покорение новых вершин. Комфортные сроки обучения, но если всерьез решил обучаться дизайну нужно настроиться на работу, которая требует времени и усилий. После прохождения курса не чувствуешь, что ты остался на едине со своими страхами по поводу не востребовательности и брошенности. Есть чаты с дизайнерской помощью кураторов, которые подскажут и уберегут от ошибок в дальнейшей работе. Так что кто еще не решается на прохождение курса, советую не откладывать, а действовать прямо сейчас. Всем успехов.

Спасибо за информативный и понятный курс😌

Добрый день🤗хочется поблагодарить вас за доступную подачу материала,весь курс был структурирован и понятен😌почти каждый раз заходя на платформу курса меня не покидала мысль «какую сложную и кропотливую работу они проделали создавая его»😁😅Информации очень много и она очень объемная,но все конкретно и по делу🤗Очень ёмкие практические задания и дополнительные материалы, например «База знаний ArchiCad” очень часто возвращаюсь к модулю и просматриваю некоторые моменты,которые немного подзабылись)) и конечно вебинары с Анной,часто включаю из на фоне когда занимаюсь домашними делами и заряжаюсь мотивацией🫶Спасибо вам за освоение новых знаний и колоссальной поддержки от всех вас, а в особенности от моего куратора❤️Она невероятный человек, её доброта и поддержка чувствовалась даже через экран❤️Спасибо за такой шикарный курс🫶❤️

Счастлива что попала в школу Анны!

Это маленькая жизнь, в окружении замечательных людей! Отзывчивые и понимающие кураторы! Прямые эфиры Анны эфиры это что-то!!! Я после каждого эфира бежала к мужу и рассказывала - вот это мощь, вот это мотивация😆 Объем информации колоссальный, вся информация в основных уроках - четко, по делу, без воды и закреплены практикой!!!! Мафия Акопян❤️❤️❤️

Лучшая школа дизайна интерьеров!

Это настоящая школа дизайна интерьеров! Я получила все необходимые инструменты и знания для того, чтобы работать ДИЗАЙНЕРОМ ИНТЕРЬЕРОВ. Знаний, полученных у Анны Акопян мне хватает, чтобы успешно работать дизайнером вот уже год. Вас научат не только коллажи делать, а в первую очередь разрабатывать всю техническую документацию для строителей. Если задумываетесь о получении этой профессии, то безусловно только в команду к Анне Акопян! Честно, профессионально, без воды!
Если остались сомнения, то с удовольствием отвечу на вопросы: https://t.me/Anna_Igoshina_Kazan_Design
Прикрепила фото своих работ под чутким руководством команды Анны Акопян! Я правда на старте была абсолютным нулем в этой профессии, а теперь вот так! Еще учитывайте, что к каждому такому рендеру делаю целый журнал из чертежей. И Вы тоже сможете. Хотите получить эту профессию? Тогда Вам к Анне Акопян!

Школа, которая изменила мою жизнь)

Закончила обучение в 2020 году, получила диплом дизайнера, ушла в декрет, а потом вернулась, чтобы пройти курс еще раз, освежить знания и наконец монетизировать их.
Я была приятно удивлена, как изменился курс - сколько прикладной информации появилось. Дают практические супер инструменты и задания, после которых невозможно не найти клиентов.
Теории дизайна и эргономики учат многие школы, но где и как потом искать клиентов? Как применить эти знания? Как не бояться делать проекты? Ответы нашла в этой школе)


Взяла своего первого ПЛАТНОГО клиента еще во время обучения, после этого не прохлаждалась ни дня)) Уволилась с работы, на которую должна была выйти после декрета. Зарабатываю больше, чем в офисе 5/2, занимаюсь любимым делом, общаюсь с людьми, сама определяю свой график и доход.

Желаю каждой женщине найти себя. Если вам интересен дизайн интерьера, хотелось бы научиться, но есть любые возражения, страхи. Попробуйте пройти обучение в этой школе, доверьтесь, делайте то, что говорят кураторы, Анна, и у вас обязательно получится!

Из плюсов:
- небольшие потоки несколько раз в год, то есть получаете максимальную индивидуальную поддержку от кураторов несколько раз в сутки
- сами кураторы - выпускники школы, практикующие дизайнеры интерьера, а не просто теоретики. Дают очень много пользы
- обучают работе в профессиональных программах с нуля (есть кураторы по каждой программе)
- короткий цикл обучения (4 месяца полный курс), не теряется мотивация во время обучения, быстро выходишь на доход, а не возишься год-полтора, толком ничего не умея делать (как на других курсах)
- официальная аккредитованная программа, выдают ДИПЛОМ о проф. переподготовке, а не бумажку-сертификат. Так же можно получить налоговый вычет
- ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ прямые эфиры с Анной Акопян, спикером курса. Мотивирует, отвечает на любые вопросы, разбирает планировки, концепции. Супер ценно. Не знаю ни одного курса с таким вовлечением спикера не на вип-тарифе
- самое крутое - поддержка после курса. Попадаешь в закрытый чат выпускников, там супер дружелюбная атмосфера, можно задать любой опрос, попросить совета, контакты. Находим там и коллег, и друзей, встречаемся очно, ходим вместе на мероприятия и тд. Любовь просто))
- есть поддержка и после курса (платно): чат с прорабом, чат с куратором, чат по Архикаду - нет вопросов без ответа - очень ценно.
- поддерживают очные мероприятия и общение - крутой выпускной, ежегодная конференция, встречи и тд.

Из сложностей: курс короткий, но очень насыщенный. В других школах такая программа растянута на год-два. Так что будьте готовы к интенсивной работе, а не один урок в выходные. Зато и результат быстрый)
НО я сама училась первый раз, работая 5/2, а второй раз проходила курс с ребенком годовалым, который всегда дома был, без нянь и бабушек.

Последние отзывы

Школа рационального питания Екатерины Бекетовой

Катюша, большое спасибо🥰 Благодаря тем знаниям, которые я получила на программе, я обрела невероятную лёгкость, бодрость и ощущение молодости!!! Мой организм на...

Северное управление строительства

По монтажу ЖБК тут все серьезно. Без допуска и инструктажа никто никуда не лезет, контроль бывает даже слишком внимательный. Но на таких объектах иначе нельзя. ...

Ozon.travel

Этой весной исполнила свою мечту, слетала во Владивосток. Места просто волшебные, об этом не то что отзыв, книгу писать можно. А вот за легкое и удобное брониро...

RBE Group

В РБЕ я пришла почти случайно. До этого работала в маленькой кофейне, стояла за стойкой, варила капучино и думала, куда двигаться дальше. Хотелось больше движен...

Узкая стиральная машина с инвертором и паром LEX LWM08014WHID duo

Перед нами стояла задача впихнуть стиральную машину в разъем между ванной и стеной. LEX увидели случайно, понравилась внешне, хорошие характеристики, да и стоим...

Суппозитории вагинальные Интрароса

Климакс начался уже давно, мне повезло и гормональную терапию мне назначили подходящую, проходило все в целом не так страшно. Но потом началось…Через пару лет с...

Издательство "Кучково Поле"

Я люблю книги по истории и часто сталкиваюсь с тем, что интересные издания либо давно раскуплены, либо их просто нет в обычных магазинах. На этот сайт попал слу...