Отзывы ценные и важны.
Отзывы ценные и важны. Все отзывы уважаемые и ценные. Правописание с заглавных букв например. Но все отзывы ценные и уважаемые.
Помогает бизнесу стать лучше
Отзывы ценные и важны. Все отзывы уважаемые и ценные. Правописание с заглавных букв например. Но все отзывы ценные и уважаемые.
Я закончила 1 ступень обучения на курсе Анны Акопян вовремя, что меня очень радует. К моему удивлению мне было не сложно, хоть и опыта работы с подобными программами не было.
Все оказалось не так страшно как представляла себе.
Мне было очень интересно, задания последовательные, обучение построено пошагово и очень грамотно.
спасибо кураторам за быструю обратную связь и доброжелательность.
Получила много советов и материалов для будущей организации своей проф. деятельности в данном направлении. В принципе уже по окончании 1 ступени появилось четкое представление о построении рабочего процесса. С удовольствием продолжу обучение на 2 ступени.
Мне очень понравилось обучение. Масса полезной информации и много внимания выделено на заботу и мотивацию в плане продвижения. Это достойно всех похвал, что школа заинтересована не только продать курс, но и в дальнейшем развитии каждого ученика. Причем максимально грамотный и назидательный подход с «поджопниками»😄, что наоборот круто и заряжает.
Я в полном восторге. И мне стало немного страшно за себя… я пришла сюда за декорированием и не ожидала, что будем с чертежами возиться. Поначалу было сложно подружиться с архикадом и даже жалела, что пошла в эту сферу, это не мое, думала я))) а потооооом… я не ожидала, что так втянусь и полюблю чертить, что мне сейчас декорирование не так уж и интересно. Вот и переживаю, вдруг больше уйду в это направление. 😂 Помню как еще в самом начале мне сказали, что сфера дизайна обширная и можно уйти в чертежи, а не декор, но не думала, что мои мысли это взбудоражит на практике. Отдавала все свои выходные и свободное время на это обучение, потому что затягивало и не хотелось вылезать из-за работы.☺️
Впереди 2 ступень. Жду с нетерпением!
Я очень довольна своей работой и в процессе обучение мой опыт в данной сфере путем своего ремонта только подтверждался, что я делаю все правильно. Но там я доходила своим умом и логикой, а здесь уже готовые пособия, что оказалось мое наитие меня не подводит.
Благодарю за это прекрасное обучение.
Пришла я в школу по рекомендации подруги. Я безумно рада, что после просмотренного вебинара решила пойти лично к Анне. Мне кажется, что Анна больше меня заинтересована в моей реализации) Чувствует человека и дает рекомендации, которые касаются не только дизайна! Анна очень сильно мотивирует, поддерживает. За время учебы втянулась в процесс и теперь уже не хочется сбавлять темп!
С большим страхом шла на обучение к Анне, хоть и была предупреждена что меня там не бросят, считала что мой случай самый тяжелый, т.к. после института в моей жизни почти 20 лет были курсы не больше 5 дней. Да и жизнь так складывалась, что память моя почти не тренировалась. Уже на нулевом модуле поняла что тут все реально серьезно. Поддержка колоссальная, отдельное спасибо моему куратору Ситкиной Екатерине и всем ребятам. Всем кто сомневается, боится, спешу развеять ваши сомнения, у вас все получится 100%. На курсе у Анны Акопян по-другому просто не выйдет)) Всем спасибо, я довольна как слон и горжусь собой 💜
Прошла все 3 ступени обучения в школе Анны и в 2021 году получила диплом. Итог спустя 4 года: я работаю дома удалённо с дизайнерами по всей России. Я беру в работу всю документацию по проекту и подготавливаю рабочие чертежи. У меня есть основной поток клиентов с "сарафанного радио". Я настолько уверена в своем профессиональном уровне, что в следующем году планирую оформление ИП. Школе Анны - огромная благодарность за этот старт!
6 лет наблюдала за Анной, очень она мне импонирует как человек. Пошла на учебу, чтобы сделать проект своей квартиры. В итоге осталась в профессии, уволилась со своей работы юриста, чему очень рада! Закончила курс в июне 2024. Девочки, мальчики, кто планирует идти учиться, идите, не сомневайтесь. Будет трудно, нужно будет собраться и отпахать 4 месяца, но оно того стоит! Обучение очень насыщенное, в темпе, знаний очень много. Вспоминаю учебу с благодарностью♥️ комьюнити дизайнеров просто любовь, девочки всегда поддержат, дадут совет. А это дорогого стоит♥️
Ну наконец, хоть и продлив этап обучения, я подошла к финалу))) Хочу поблагодарить своего куратора Саутнер Юлию, за ее терпение, поддержку и веру в меня...))) В момент обучения я проходила все этапы отрицания, принятия, согласия... Нервничала переделывая задания исходя из правок и думала о том, что это никогда не закончится... но я дико ошибалась тогда!!! Все правки и замечания... это опыт!!! Это опыт в работе с программой, ведь только исправляя свои ошибки, ты оставляешь это в памяти и не допускаешь снова)
В момент обучения, то есть без диплома и финальных знаний и понимания того, что ждет в конце (любимые развертки), я взяла в работу два проекта общей площадью 240 кв.м.. Один из объектов был сложный... Там уже поработал дизайнер и предложил свой вариант, но заказчику он совсем не понравился... Сделала для них планировочное решение, учитывая знания, которые я получила на курсе))) и электрику! Заказчики оказались в восторге от планирования пространства их будущего уютного дома и захотели идти со мной дальше, отбросив свой старый рабочий проект, за который они уже заплатили... И я считаю это ПОБЕДА, моя... но она благодаря Вам!!! Я новичок!!! И смогла сделать то, что не предложил человек, который не первый год в профессии))) Пообещала своим заказчикам, что после окончания обучения я обязательно доведу их проект до логического завершения! Кстати, я окупила полностью оплату за свои знания в дизайне))) И это не может не радовать!!! А строительная бригада, которая сейчас на объекте занимается разводкой электрики и установкой кондиционеров и отопительного оборудования, постоянно меня спрашивают: "Это правда твой первый проект?"... Они удивлены потому, что "Косяков" нет... все продумано, просчитано и есть максимальная вовлеченность в свое дело))) И все это благодаря багажу знаний, который Вы нам дали!!! Огромное спасибо!!! ВЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!!
От всей души хочу поблагодарить команду школы дизайна интерьера Анны Акопян. В дизайн интерьера я влюбилась давно, но осуществить свою мечту и стать дипломированным специалистом получилось только сейчас. Школу Анны Акопян я выбрала потому, что здесь максимально практический курс и не растянут по срокам и я очень рада что не ошиблась в выборе и счастлива что попала в такое комьюнити. Потому что эта школа дает не только знания в области дизйна, но ещё она меняет мышление и соответственно помогает изменить свою жизнь в лучшую сторону. На протяжении всего обучения, Анна и кураторы всегда на связи и всячески помогают и поддерживают, ведь обучение не всегда дается легко) А в конце курса, школа не оставляет своих выпускников наедине с самим собой, для этого созданы разные чаты, где выпускники общаются между собой, помогают друг другу и тд и тп. Это лучшее, что можно придумать. Искренне благодарю, ценю и, однозначно, рекомендую ❤️
Я начала обучение неожиданно для самой себя и не понимала, что меня ожидает.
Мне нравились красивые визуализации проработанных интерьеров, а также квартиры, где работали дизайнеры. Но когда я пыталась придумывать что-то сама, получалось всегда "не то".
Самое сложное задание для меня - придумать планировочное решение, максимально функциональное для меня и при этом отражающее пожелания заказчика. Я несколько раз все стирала и начинала сначала. Буквально слышала, как шестеренки в голове крутились от серьезного мыслительного процесса).
Это очень трудно, но круто! Здорово смотреть, как изменилась квартира после завершения данного этапа и понимать, почему эти изменения были необходимы.
Курс охватывает все необходимые этапы создания и сопровождения дизайн-проекта. Рассматриваются не только чертежи, но и юридические нюансы и подходы к работе в команде.
Обратная связь от куратора - это отдельный большой восторг. Галина - максимально терпеливый наставник, отвечающий и направляющий по всем вопросам, который, присылая правки, не забывает подбадривать и вдохновлять!
Отдельно (это не имеет отношения к курсу) хочу отметить приятный тембр голоса, на меня магически действовал: хотелось пойти и все исправить немедленно).
Последний 13 модуль - самый объемный, было сложно успевать выполнять задания в срок. Хочется добавить в этот модуль отдельный урок - условную "защиту" по выполнению разверток мебели и мебели на заказ, минут на 10-15. Это помогло бы понять все требования и максимально быстро и эффективно выполнить задания по этим сложным темам.
В целом, считаю, что 4 месяца обучения на курсе - это огромный и ценный опыт!
Каждое занятие и задание - нужное и важное. Никакой лишней или незначительной информации.
Очень хочу вернуться и пересмотреть все материалы еще раз, чтобы то, что не отложилось в голове с первого раза, точно запомнилось.
Отдельное спасибо Анне за курс, организацию и вдохновляющие вебинары!
Спасибо всем организаторам и кураторам за неравнодушие и труд!
Последние отзывы
Школа рационального питания Екатерины Бекетовой
Катюша, большое спасибо🥰 Благодаря тем знаниям, которые я получила на программе, я обрела невероятную лёгкость, бодрость и ощущение молодости!!! Мой организм на...
Северное управление строительства
По монтажу ЖБК тут все серьезно. Без допуска и инструктажа никто никуда не лезет, контроль бывает даже слишком внимательный. Но на таких объектах иначе нельзя. ...
Ozon.travel
Этой весной исполнила свою мечту, слетала во Владивосток. Места просто волшебные, об этом не то что отзыв, книгу писать можно. А вот за легкое и удобное брониро...
RBE Group
В РБЕ я пришла почти случайно. До этого работала в маленькой кофейне, стояла за стойкой, варила капучино и думала, куда двигаться дальше. Хотелось больше движен...
Узкая стиральная машина с инвертором и паром LEX LWM08014WHID duo
Перед нами стояла задача впихнуть стиральную машину в разъем между ванной и стеной. LEX увидели случайно, понравилась внешне, хорошие характеристики, да и стоим...
Суппозитории вагинальные Интрароса
Климакс начался уже давно, мне повезло и гормональную терапию мне назначили подходящую, проходило все в целом не так страшно. Но потом началось…Через пару лет с...
Издательство "Кучково Поле"
Я люблю книги по истории и часто сталкиваюсь с тем, что интересные издания либо давно раскуплены, либо их просто нет в обычных магазинах. На этот сайт попал слу...