Помогает бизнесу стать лучше

SUBWAY — отзывы

Уровень доверия:
средний
96 отзывов

В среднем ресторане можно покушать на 1000 рублей двоим человек,в этой забегаловке на штуку можно съесть 6 бутербродов.Воронежцы ,не буду рекламировать,но в других дешевле и вкуснее.

В Балаково великолепно всё.Всегда всё свежее,а булочки вообще изумительные,такие свежие нежные.Я вот в макдак никогда ногой не ступлю,вот где тухляк это там,а сабвей любимое место

Люди не ходите в этот subway, а именно который находится на первомайской возле красного куба!!! Там травят людей, вечером взял саб с тунцом и на утро пришлось скорую вызывать, температура 39...Не думал, что там тухляк продают....

А я когда ела в SubWay заказала саб с курицей и швепс.Я открыла крышку от стакана(а швепс то прозрачный) и там 4 дохлых муровья!Это был Fuck!!!

Не советую обслуживаться в Сабвее в Нижнем Тагиле на пр. Строителей. Девушки на готовке сабов постоянно пытаются обсчитать в сдаче, овощи частенько с гнильцой. И колбаса в сабе странного цвета, не находите? Живу в этом же доме и исключительно поэтому время от времени ходила в данное заведение. После многократных попыток обсчитать и положить некачественные продукты в саб, не считаю возможным там питаться и другим не посоветую. Надеюсь СЭС обратит свое внимание на эту организацию.

Новоспасский двор бц. ресторан Сабвей. ребята советую всем. нереальная разница среди всех других ресторанов. обслуживание норм. еда норм. чисто и уютно. в общем я довольна. м павелецкая

В Питере все сабвеи отличные, нигде не возникает никаких проблем кроме как в сабвее Невском, 54. Жмотят ингридиенты просто по сумасшедшему, уже неоднократно. Видимо политика руководства, но такой подход кроме как к тому, что больше лично я туда не зайду, ни к чему большему не приведет. Говорят: "Такая норма", так покажите, где это написано??? И почему в остальных сабвеях тогда кладут щедро и от души.... Со словом Subway это место у меня не ассоциируется, максимум со словом СОВДЕП!

Первый раз в жизни позавчера зашел в этот гадюшник Сабвей.Конечно же последний.
Что сразу неприятно -работают чурки гостарбайтеры, еле еле говорящие на русском.
Еда отвратительная.Я не понимаю, тех кто пишет, что в сабвее всё вкусно.Вкуснее дерьма наверно ничего не ели до того?
Основного продукта кладут так мало, что его не чувствуется, соуса тоже,0как будто плюнули, а цены????
Ополоумели. Я взял два саба на 280 рублей оба не доел, такая это была мерзость.Жаль потраченных денег.Это за пару крошащихся булок с овощами?
На картинках все красиво и аппетитно -на деле дерьмо конкретное.

У нас в городе Тюмени ТРЦ Премьер, вообще саб делает девушка болеющая гриппом. нервная, злая, хамит, чихает-кашляет. фу! вобщем кошмар.

Филиал на Шаболовской:
Отвратительный сервис, хамоватые полуграмотные сотрудники на кассе, плохо разговаривающие по русски и не имеющие никакого представления о том, как нужно общаться с клиентами. Не имея сдачи предлагают решать этот вопрос самому.

Недавно просмотренные

Совкомбанк

Globaldrive

SUBWAY

История сети ресторанов быстрого питания SUBWAY, которая на сегодняшний день насчитывает более 34000 ресторанов в 98 странах по всему миру, неотъемлемо связана ...

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️