Помогает бизнесу стать лучше

SUBWAY — отзывы

Уровень доверия:
средний
96 отзывов

Отвратительное место

Отвратительное место, обхожу его стороной после ужасного отравления. Не рекомендую это место никому, особенно родителям, которые приводят сюда своих детей. В используемых продуктах огромное количество добавок, усилителей вкуса, добавок вызывающих привыкание. Очень жалко смотреть на людей посещающих это место постоянно! В общем у каждого есть свое собственное мнение, и я никому не навязываю свою точку зрения, просто поделился своим горьким опытом!

Самый большой минус - персонал НЕ РУССКОЙ национальности.

Пришла в сабвэй на Политехнической (СПб), попросила саб дня 15 см, продавец не русской национальности стала делать два и уверять меня в том, что я именно два и заказывала и просила оплатить. После препираний ушла в итоге с одним, как и хотела.

Хожу каждый день в сабвей на Гражданском 72.и каждый раз там беру сабдня за 109р+пепси за 64итог 174рубля.дешевле чем в маке.и да ни разу мне не было плохо.а обслуживание хорошее.даже можно познакомиться с хорошими людьми.захожу как домой))))но деректриса у них жуткая женшена...

На пушкинской был в сабвэйе и это какая то жесть , то кофе месяцами нету то чай только один , то осус постоянно заканчивается у них , то продукты испорчены .
Недавно там еще поставили терминалы , которые обычно используют для оплаты мобильной связи и я подумал что о круто можно будет оплатить телефон , но оказалось что это не фига не терминал для оплаты , а аппараты со всякими азартными играми которые запускают только ночью из за чего там ваще стремно находится из за всяких стремных и пьяных личностей которые постоянно там играют ночь на пролет .

Пища плохого качества, не свежие ингредиенты всегда хамят особенно старший сотрудник обман на кассе не ходите туда на Ул. Первомайской возле оптика

Была недавно в Сабвей в Москве, м.Петровско - Разумовское. Это какая-то жесть. Переспросила сколько стоит пиво, продавец нерусской национальности хамским тном ответил: Я уже говорил,там все написано. Потом таким же хамским тоном: Ты чего на меня так смотришь? На что я ответила, что буду смотреть как хочу, это не запрещено. Этот урод тем же хамским тоном сказал: у меня девушка есть. Я чуть не упала от подобной фразы, слишком высокого мнения о себе, не понятно только почему... В итоге мы купили что надо и уходим. Так этот уродец ещё и след что-то крикнул... Я в шоке. Кто его вообще на работу взял?! Больше ни ногой в это заведение, и всем знакомым расскажу.
Если хотите, чтобы вам нахамили за ваши деньги, и в вашей же стране непонятная национальность испортила вам настроение - идите в Сабвей.
Такого хамства ни разу не встречала ни на рынке, ни в Макдоналдсе, ни вообще нигде!

Раньше, ещё менее двух лет назад, в Сабе было и приятно и вкусно пообедать или взять в собой. Но в последние полгода, что обслуживание, что вкус сендвичей упали до безобразного уровня. Мало того, что ингредиентов теперь кладут как украли, так ещё и встречаются не свежие овощи.
О персонале сети вообще разговор отдельный. Мало того что выходцы из Средней Азии, которые похоже не понимают ни слова по-русски, озадачено хлопают на тебя глазами, если заказать что-то, что не входит в оригинальный состав сендвича, так к тому же пугает их внешний вид. Мне лично до лампочки как и кто готовит мою еду в том или ином кафе, если я не вижу этого человека, не стою с ним лицом к лицу, и всё происходит на кухне. Но до безобразия мерзко и противно, когда я вижу что мой сендвич собирает человек с сальной башкой усыпанной перхотью, с чернозёмом под ногтями и в таком виде будто он только что пришёл после разгрузки мешков с картошкой. Меня озадачивает вопрос, кто же должен следить за подобным? Менеджеры? Если так, то они не справляются со своей работой как минимум в четырёх кафе Петербурга, из которых я разворачивалась и выходила с ужасом, только от одного взгляда на сотрудников стоящих за стойкой

Один вопрос,столкнулся с проблемой хотел купить хлеб(просто хлеб,нравиться мне он) без всего.В меню написано 10 рублей в ассортименте,взял целый.Короче продавец отказал мне продаваться,сказав что хлеб можно купить только к салату или какому либо заказу.Так ли это?)

А так вкусно очень все)

В Сабвее можно съесть низкокалорийный салат- овощной. И добавить туда если хочется куриную грудку или креветки. Я после фитнесса такое ем и не полнею. А в мак даке салат цезарь с генной курицей в сухарях - от него все равно утром на весах прибавка!

Недавно просмотренные

LordFilm.ro - официальный сайт ЛордФильм

ООО Жилищник

Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы може...

Порошок Цитовир-3

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️