Помогает бизнесу стать лучше

SUBWAY — отзывы

Уровень доверия:
средний
96 отзывов

Обожаю их сендвичи и был безумно рад, что нашел их ресторан в аэропорту Домодедово... Но, как оказалось, напрасно. Во первых цены... я что-то путаю, или компания по франчайзингу все-таки работает? Но 260 рублей за 15 см это все-таки много... тем более, что как оказалось он был и не 15 см (не поленился замерить, с собой линейка была в портфеле), а 13 см... девушка, которая их готовила, несчастного вида, что ее пора сменить, либо дать ей немножко поспать, будет лучше, честное слово, сказало, чтобы я отстал и так оно и правильно.
Но самое ужастное, что когда она мне делала булку и дошло до соусов, то на бутылочке бегал таракан... самый настоящий таракан... я указал девушке на него, но она просьо поодолжила работу... сфоткать не успел... убежал.
Господа, либо уберите этот ресторан из Домодедово либо наведите там порядок. Даже в Крокусе, хоть и тоже дороже цены, нь не намного, на 20 рублей, и все приличнее...

Частенько ела там, недавно открылся новый ресторан, когда я заказала Мэлт, с белым итальянским хлебом, они просто не понимали, что я прошу, так как не абсолютно не знают название хлеба, так еще и долго спорили со мной, что такого нет, но самое ужасное, что они готовят сабы в перчатках, а потом в этих же перчатках они берут деньги, считают их и дают сдачу, такое ощущение, что туда всех подряд берут!

Я нередко посещала рестораны Сабвэй, а недавно впервые зашла в новый ресторан у метро Гражданский проспект (г.Санкт-Петербург), т.к. живу поблизости. Попросила саб дня с собой. Мне показалось, что саб очень короткий, и я сказала об этом продавцу-стажеру. Однако, мне девушка ответила, что длина составляет 15 см. Я пришла домой и не поленилась сфотографировать саб - его длина составила 12 см. Поскольку компания крупная и уважаемая, решила написать свое замечание на эл.почту данного ресторана, прикрепив фото. Никто мне не ответил и не принес извинений. Очевидно наплевательское отношение к клиентам.Мне кажется, что если фирма дорожит своими клиентами, то уровень обслуживания и качество продукта должны только повышаться, а в данном случае я оказалась весьма разочарована. Вряд-ли я останусь клиентом Сабвэй не столько из-за разового "косяка" стажера, но именно из-за того, что нет никакой обратной связи, и начальству нет дела до рядового покупателя.

добрый день.хотела бы рассказать о работе сотрудников кампании subway по адресу г.Волгоград тц парк хаус сотрудники Ирина Олеся дата 14.08.2012.абсолютно хамское поведении.сотрудницы грубые прирекаются с клиентами.я не говорю о всех сотрудниках,но эти дамы меня просто поразили очень не приятные и обслуживают клиентов с насмешкой какой-то, увольте их не портите имидж кампании.или просто обучите сотрудников навыкам сервиса,общению с клиентами.

работниками данного ресторана на территории Киевского вокзала являются хитрые азиатки.
Смотрите внимательно что они там вам считают.
мне за большой бутерброд и среднюю колу насчитали 608 рублей.
Я за такие деньги поужинать могу в "Пробке" запеченой в фольге форелью.

Это просто обалденно вкусно!!! кушала б каждый день!!!!!!! намного вкуснее макдональдса!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раньше мне нравилось это заведение, но после одного-единственного случая моё отношение к нему стало гораздо хуже. Во время еды мне попался волос. Это говорит об антисанитарии и негигиеничности. Меня просто поразил этот случай. Никогда не думала, что в таком знаменитом и узнаваемом заведении может быть такое...

Был в данном заведении по адресу: ул. Бутырская, 2/2 (ст. м Савеловская). Заказал сендвич и 0,5 л Балтики 7.
Что понравилось: заказ сделали быстро, и сендвич.
Что не понравилось: пиво явно разбавлено водой, моча какая-то.
Я думаю при цене 0,5 л за 99 р., могли бы и не разбавлять.

пипец! Пару раз был, больше не ногой.
При выборе и итоге на кассе разница почти в 2 раза!
Конечно я понимаю, что это из за того, что они спрашивают "что вам еще добавить?" и я добавляю, но совершенно немного. буквально несколько кусочков ветчины (2 мм толщиной). И из-за этого такой скачек в цене!
А что в итоге получаем?! Булку с огромной кучей разных овощей и немного колбасы/курицы/или чего там еще. Можно с таким же успехом поесть просто салата с булкой и парой кусочков ветчины и это никак не будет стоить 400 с лих*ем рублей.
Представляю какой у них навар.
Идити вы в ж*пу сабвэй!!!!

Кстати, забыл написать еще.
При всем моем негативном отношении к "М", там можно реально съесть один бигмак и среднюю порцию картошки и реально наесться буквально за 200 - 250 р. В Сабвее же отдаешь более 400 р и через пару часов опять охота есть.

Недавно просмотренные

SUBWAY

История сети ресторанов быстрого питания SUBWAY, которая на сегодняшний день насчитывает более 34000 ресторанов в 98 странах по всему миру, неотъемлемо связана ...

Совкомбанк

Globaldrive

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️