Помогает бизнесу стать лучше

Ярославский вокзал в Москве — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
39 отзывов

Ужасная столовая

Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, принимают только наличку или перевод. Еда оказалась испорченной: оливье кислое, окорочка несвежие. В поезде у всей семьи, в том числе у детей, разболелись животы. Очень обидно и неприятно. Лучше берите еду с собой».

Платформы и электрички

Здравствуйте! Когда уже это все закончится? Неужели нельзя хоть как то на платформах поставить металлические ограждения. До электрички остается 5-7 мин. Народ начинает выходить из электрички и расплывается по всей платформе. А те люди, кому ехать в обратную сторону, даже пройти не могут, сесть в элку. Пытаешься пройти ближе к чужой электричке, тебя и пнут т толкнут и харкнут( извините за выражение) живу по этому направлению 15 лет, и ничего не меняется, мои жалобы и предложения, никто не слышит. Зато Иволги запустили. Только не туда, куда реально нужно. Как до вас достучаться?! Свинарник, грязь не только в вагонах. Люди по этому направлению, просто быдло какое то. Даже взять, горьковское направление, там не так совсем. Хотя тоже одно из ужасных направлений. Зачем ставить две элки и на одну платформу, выпускать людей? Такое впечатление, что специально людей лбами сталкиваете.

Бесбилетники.

Согласен с комментариями про грязь и пр.
Но ещё, на мой взгляд, одна проблема — это бесбилетники.
Их очень много на этом направлении.
На выходе норовят проскочить через турникеты. Наглые от безнаказанности.
Поставьте камеры. Запишите этих ..... И задерживайте. Штрафуйте. Почему я плачу такие деньги за проезд в этих грязных вагонах, а эти ..... ездят бесплатно?

Замечание по работе информационного табло

14. 03.2025 долго не обьявляли посадку в скорый поезд. На табло было 8ч38 мин поезд отправлялся в 09.05. Тем самым создали толкучку. на пероне. Нервозность пассажиров. Убедительная просьба во время информировать пассажиров с какой платформы и путей будет отправление!!!!

сам вокзал и столовая на первом этаже

Зашёл пообедать в столовую на Ярославском вокзале Москвы.
Взял солянку хлеб гречу с поджаркой и морс. На "автомате" пробил по карте и взял чек. Когда взглянул , моеня чуть инфаркт не хватил 1600 рублей. Спросил по чему , в ответ смотрите в чеке. Солянка 600 с лишним, а цена стоит 95. На что мне возразили 95 это за 100 грамм. Я с удивлением спрашиваю : вы мне 600 гр. супа налили В ответ ничего не услышал.
Да и честно разводить эти "гнилые" разборки не было ни желания ни времени. К тому же люди стояли в очереди.
В общем не советую ни кому: цена "КОСМОС" да ещё и отсчитывают.
В Шереметьево поесть куда дешевле.
ОТСТОЙ 😡😡😡

Благодарность

Выражаю благодарность машинисту электрички № 0379 Пушкино- Яр.вокзал (14.10.2024г.) за возврат оставленного пакета.

Электричка Ярославского направления

Ужасные электрички на Ярославском Запахи, грязь в вагонах, ужасное обслуживание
Начну с того, что электрички на Ярославском направлении ужасны. В них грязно, воняет, мусор не убирают, там ездят алкаши и бомжи. Зимой в электричках некоторые вагоны не отапливаются. Летом в жару +30 градусов открытые окна не спасают. В час-пик максимально душно. Почему нельзя заменить электрички в данном направлении с КОНДИЦИАНЕРАМИ. Прежде всего страдают люди. Многим от жары становится плохо, так еще и запахи ужасные.
Двери в некоторых вагонах не функционируют. Кресла старые и неудобные. Грязные полы, окна и сиденья. Огромная просьба рассмотреть данное обращение и принять хоть какие то меры для устранения проблем!!

Духота ужас

Здравствуйте, господа главы железной дороги! В жару просто это испытание на прочность,сержце заходит прокатиться от Мытищ и до зеленонрадской. В вагоне 35 гр жары, не ужели нельзя пустить на время лета нормальные электрички с кондеем. А кто едит от Москвы, это же ужас. Мы же платим не маленькие деньги за железную дорогу!!!!

Ужасный вокзал

Уезжал с Москвы с Ярославского вокзала 4 июля 2024 г, ждал поезда более 4 часов ( рано приехал, так получилось). На улице нет ни одной лавочки, в здании вокзала духота. Хотелось бы спросить господ руководителей, лавки не ужели сложно расставить по территории вокзала? Это просто свинство со стороны руководства вокзалом. Одно радует, я очень редко езжу через Москву. Но сегодня я попал по полной. Идиотизм не знает предела границ.

элктрички Монинское направления

Грязные. Утро начинается с мытья места, Иногда хочется поспать,но нельзя,как они трогаются или остановки делают вообще можно без головы или внутренних органов остаться. Вечером едешь.Жара.Не вода не веер не помогает.Просто топка. Где-то говорят кондиционеры. Они не рабочие от слова совсем. Говорить о том,что окна закрывать надо.Смешно.В СССР ездили.ДА. Но при таких ценах,как сейчас,что платит народ.Я думаю,что он заслуживать в комфортных электричках ездить,не в ущерб здоровью.

Недавно просмотренные

Litebox 7

Ярославский вокзал в Москве

Ярославский вокзал в Москве – один из самых многолюдных и многоликих в столице. От железнодорожного вокзала Ярославский отправляются поезда по самым протяженным...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав