Помогает бизнесу стать лучше

Ярославский вокзал в Москве — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
39 отзывов

Работа жд на ярославском направлении

Сократилось кол- во автоматов по продаже билетов, и те что есть половина не работает, программа по продаже билетов в автоматах нормально работала до декабря 2017 года, зачем поменяли на г...., электрички были почти все новые,теперь со старыми сиденьями появляются все чаще. 29.12.2017

Хамское отношение кассиров

Кассир дальнего следования Новикова Ирина Сергеевна по хамски относится к пассажирам , обманным путём пыталась продать нам билеты , когда поняли что она хочет нас обмануть и нагреть на некоторую сумму , мы возразились на что она нам нахамила швырнула в окошко паспорта и ушла курить! Просьба избавиться от таких хамок!!!!

Когда очистят три вокзала в Москве от бомжей?

Комсомольская площадь у метро «Комсомольская» в Москве ,у которой расположены Ярославский и др. вокзалы постоянно кишит бомжами и бродягами. Идет постоянное приставание к прохожим и вымагательство денег. Идут постоянной чередой нападения и грабежи пассажиров от бомжей. Бомжи серьезно мешают работе вокзала и существенно осложняют жизнь пассажирам. Несколько лет назад бомжи у трех вокзалов в Москве избили полицейского. Нечего сказать дожили… И вот совсем недавно в Москве появились и приезжие 20-ти летние украинские гопники. Которые уже устроили десятки драк на вокзалах столицы. Москвичи все чаще и настойчивее требуют от полиции Москвы усилить облавы бомжей на вокзалах столицы. Москвичи все чаще и настойчивее требуют увеличения охранников на вокзалах против бомжей. Ужас, который царит на вокзалах Москвы…- так формулируют проблему Москвы СМИ. Кто же наконец вступиться за жителей Москвы и пассажиров на вокзалах и прекратит беспредел от бомжей?
Москва, сентябрь 2016 года

Билетные терминалы принимают деньги, а билеты не распечатывают! Лучше покупать в кассе!

Вокзал просто ужас. К сожалению я вынуждена каждый день приезжать на этот вокзал, зайти в метро не возможно, в электричке не то что стоять висеть не где. За что люди платят огромные деньги не понимаю.

9 августа 2014 года, примерно в 14-00, в надежде быстро купить билеты на Вашем вокзале, мы приехали в Кассы дальнего следования. Но в разгар дня работали только 4 кассы, из которых то и дело уходили кассиры на технический перерыв, скопив по 5-7 человек, которые метались и наводили беспорядок в очереди. Наконец мы решили дождаться кассира с перерыва в Кассе №1 с низким пандусом, оператор кассы Талалаева Раиса (Степановна ?).

1. Обслужив после своего перерыва пожилую супружескую пару, Талалаева сразу сказала нам, что уйдет на 15-минутный перерыв, но продала нам 2 билета и была очень удивлена и недовольна, что расплачиваться каждый из нас будет отдельно. Мы сразу подумали, какая разница ей – ведь покупателей - двое! Билетный вкладыш – страховка стоимостью 100 рублей нас насторожил, но мы не ездили никуда много лет и не знаем – обязательна она или нет.

2. Прийдя после перерыва и зная, чо мы будем покупать еще несколько пар билетов, расплачиваясь отдельно, опять выказала всем своим видом недовольство и словами «Вы морочите мне голову», ввела нас в ступор. Еще ее фраза - «У меня очередь», как-будто мы – не очередь.

3. Озвучивая цены билетов в микрофон, говорила невнятно, и мы неправильно поняв цены, не раз переспрашивали ее. На что кассир сказала дословно: «Таких плохих покупателей я еще не видала». Поэтому, когда мы ей приготовили не ту сумму денег (от невнятно настроенного микрофона), уже мы пришли в гнев и замешательство и уже позадумались о «жалобной книге».

4. Наконец, купив 8 билетов со страховкой, решили обратиться к администратору. Получив ответ, что страховка – добровольное дело, и нам должны вернуть деньги, опять обратились к Талалаевой, на что она сказала нам, что в самом начале спросила нас – оформлять ли страховку, и получила от нас утвердительный ответ. Мы этого не помним! Сначала я подала ей 4 билета, она вынула голубые вкладыши и отдала мне 400 рублей, я уступила место сестре. Сестра подала ей свои 4 билета, кассир вынула вкладыши, и сказала «Я отдала вам 800 рублей», повергнув нас в шок! На наше возмущение она ответила, что «точно помнит, что дала 800 рублей», но начала снимать кассу. Мы ждали еще минут 15-20 в жаре, в изумлении от таких «продавцов билетов». Наконец сестра получила 400 рублей назад со словами «Я была в полной уверенности, что отдала вам все деньги». И даже не извинилась за свою оплошность. Как же в кассе могут работать такие беспамятные люди?

5. В итоге мы, простояв у кассы целый час, в жаре и при «хамском» отношении кассира, все-же не решились взять книгу жалоб, находящуюся как-раз в Кассе №1, которую обслуживала Талалаева, так как купили очень хорошие билеты и были этим довольны. Мы не скандальные люди, не хотели проблем, но в итого решили написать жалобу, чтоб к Вам поступил сигнал и Вы приняли меры к таким работникам. Очень надеемся, что Вы не оставите наше обращение незамеченным!

Сегодня09.06.2013. имел несчастье покупать билет на поезд в Иваново около 9часов вечером в кассе номер4. Молодой кассирше было совсем не до меня. Скрипя зубами, произнесла здрасьте, выписала билет и пожелала всего доброго таким тоном, будто проклиная меня. Ошеломленный высокой ценой билета, не выяснил имени невежливого кассира, выслушал предложение от какогото проходившего мимо купить билеты до костромы с рук всего за 600руб., обратился к администратору в окно номер один, та меня буквально облаяла почти матом и стала угрожать вызовом милиции. Начальник вокзала на работе отсутствовал, жалобу на хамок подать было некому, наверное, стоит больше в вокзале билетов не покупать. День был испорчен хамством кассиров. Вызывает удивление, как подобным людям удалось устроиться на столь ответственную работу с людьми

Очень жду кардинальных изменений в расписании электричек Фрязево (Монино) - Москва: уменьшение интервала между электричками ст.Воронок, Щелково, эти станции стали очень многолюдные, новые дома сдаются, новые люди заселяются, а расписание остается прежним, пора уже коненчки со ст.Болшево (экспресс) переместить на конечку ст.Щелково, интервал 20 минут между электричками - это много, скоро на ст.Гагаринский сдадуться и Чкаловская сдадуться еще построенные комплексы, утром на Воронке невозможно нормально сесть уже на 8.40, а следующая электричка проходит только в 9.10, кот.почему-то уже второй месяц идет в 9.16, руководству не кажеться, что между электричками возник большой интервал? может между ними пустить экспресс? в электричке духота невозможная из-за большого колличества людей, да и ст.Воронок и Щелково пора модернизировать!!!

Ярославский вокзал только архитектурно впечатляет а сервис никакоййййй!!!!! Народу тьма-тьмущая, грязь и вонь-неимоверная по всюду. Бомжей вокруг наверное больше чем пассажиров а правоохранительные органы просто мимо проходят!!! И ни каких действий!!!

Недавно просмотренные

Ярославский вокзал в Москве

Ярославский вокзал в Москве – один из самых многолюдных и многоликих в столице. От железнодорожного вокзала Ярославский отправляются поезда по самым протяженным...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав