Помогает бизнесу стать лучше

Ярославский вокзал в Москве — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
39 отзывов

Верните обратно палатку с монастырской выпечкой!!!

Верните палатку с монастырской выпечкой!! Или вы думаете, что все в России шаурмой питаются и Восточной продукцией в виде резиновых жаренных пирожков!!! Это дискреминация верующих людей, так как это единственное было место, где можно было купить постную и качественную продукцию

Качество электричек Ярославского направления

Хочешь ехать в обоссаной и грязной старой электричке с 30-летними лавками плати как все! Хочешь ехать в той же электричке, но не обоссаной, чистой и на просто чистых сиденьях- доплати 100 рублей! Какое же унижение!!!! Противно все это! И билеты проверяют в «люксе», в обоссаную электричку, где простые смертные ездят не проверяют, только ходят что то продают и песни поют! Огонь! Пошло разделение на касты!

Вежливый персонал

Хотим выразить благодарность ДЕЖУРНОМУ ПОМОЩНИКУ начальника вокзала Александру Савинову за помощь в поиске ключа от автомобиля , за хорошее отношение к работе! На таких людях держится вся Россия! Побольше бы таких хороших и отзывчивых людей !!!

Сумрак с искрой света

13.10.2022 электричка-пепелац- стандарт 6254 ярославский вокзал-Сергиев Посад, на 21:12, путь9.
Обратила внимание на объявление машиниста поезда невольно, т. к. объявлено было, чётко вежливо, с пожеланиями доброго пути. Он реально к людям обращался! На миг почувствовала себя пассажиром Аэрофлота как минимум! Спасибо, достойнейший человек!

Электрички - боль. И позор страны. А жаль.
Желаю процветать! И быть как этот машинист, исполниными достоинства!

Не убирают туалеты в электричках

В экспрессах ужасно пахнет в вагонах с туалетами. Вроде недешевые билеты. Куда обращаться по этим вопросам? Невозможно находиться.

Пора заставить работать работников.

Измените правила для работников на проходе. Пусть ловят зайцев. А тот, кто не работает? То убирайте. Хватит вам платить не работающим

Когда будут работать контролёры?

Вот желаю задать вопрос. Зачем стоят ваши контролёры? За что на них тратить на зарплату? Почему пассажиры должны пропускать ваших зайцев? А ваши контролёры стоят и смеются. Почему я плачу, а ваши зайцы смело пробегает. Когда будут работать Ваши работники? Или уберите их.

Ужасное качество обслуживания

Был 5 и 6 июня 2021 года. Сотрудники обеспечивающие вход в вокзал с досмотром, хуже вокзальных бродяг, которые как не странно ни куда не делись. Может доход кому обеспечивают. А у этих, часовых революции, тех, что на входах, полное отсутствие культуры труда. Вот на мой оценочный взгляд подзаборная шпана, быдло конюшенное. Мозги отсутствуют напрочь. Хамят. Имущественную безопасность не обеспечивают. Багаж пассажира на ленту, а самого гостя столицы на смотровых воротах не вежливо шмонают. Багаж далеко и без присмотра, да еще в перемешку с другим багажом, других людей. Организации нет. Меня какая то дама все лапала и дышала неочищенным ртом. Глаза выпучила и с таким словесным поносом. Хоть бы маску одела. Я уже не говорю о том, что женщина не имеет права досматривать мужчину и наоборот. Берега то с хоть какой то разумной дозволенностью должны быть. Дело делают нужное, но делать его нужно с уважением к гражданам РФ, не оскорбляя нас и не унижая человеческое достоинство.

Отмененные электрички, люди стоят в тамбурах, грязь в вагонах

Когда же наконец наладится движение электричек Москва - Монино и обратно?!!! Отменяют скоростные и обычные электрички утром, когда люди едут на работу утром, и вечером, когда возвращаются. Зато в течение дня курсируют полупустые электрички, по 2, 3 человека в вагоне. А какая грязь в вагонах, это просто безобразие! Одеваться надо , наверное, в грязную телогрейку...Скорее всего Ваше руководство ждёт нагоняяя от В.В.Путина, также, как это было 2 или 3 года назад!

Не смогла уехать

Ужасная ситуация!!! 23 января 2018 года приехали вечером на Ярославский вокзал для поездки в Сергиев Посад. Планировали семьей с детьми уехать на экспресс -отправление в 19:45. Отстояв очередь в кассу из 10 человек выяснилось, что оплата по карте возможна только в 18 и 25 кассе. Пошли искать, обошли несколько раз по всем кассам, но касс с этими номерами не нашли! Ни один кассир не сказал где они находятся, говоря, что справок не даем. Добрый человек подсказал, что находятся они в здании вокзала. Нашли встали в очередь еще минут 10 отстояли и поняли, что на экспресс опоздали((( В общей сложности мы не смогли за 27 минут купить билет. И это в век безналичного расчета. Пришлось ехать на электричке позже, грязные, вонючие вагоны. Ужас!!! Летом у нас ЧМ по футболу. Стыдно перед туристами за работу РЖД. А цена на билеты не дешевая.

Недавно просмотренные

Ярославский вокзал в Москве

Ярославский вокзал в Москве – один из самых многолюдных и многоликих в столице. От железнодорожного вокзала Ярославский отправляются поезда по самым протяженным...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав