Помогает бизнесу стать лучше

Бизнес-клуб "Terra" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
93 отзыва

Результат превысил мои ожидания

Впервые попала в TERRA в ноябре в “школу самопрезентации”.
Могу сказать, что мне повезло, спасибо руководителю Наргисе Абдуллаевой!
Точно могу сказать, процесс и результат обучения оказался выше, выше моих ожиданий!
Моё начало - я и двух слов не могу о себе связать, нервничаю краснею, теряю сознание с места.
По итогу выхожу на сцену с чашечкой кофе и говорю о себе с юмором.
И я не одна такая, результат на лицо у всех, кто решился довериться крутому профессионалу!
Такой отдачи преподавателя, я никак не ожидала, не просто компетентность и мастерство, но и умение держать атмосферу безопасности для каждого участника процессов..
Уже порекомендовала, всем своим знакомым.

Лучшее место

Я могу сказать что Бизнес-Клуб Терра лучшее место для развития и раскрытия своего потенциала. Каждый человек может прийти в любую школу или выбрать наставника по своему направлению и вместе с ним развиваться в своем направлении. Я на протяжении трех лет посещая, не разу у меня не спросили деньги за обучении, только за аренду помещения это максимум 500 руб, и наставники делятся своими знаниями абсолютно бесплатно.

Школа Самопрезентации. Наставник Наргиса Абдуллаева

Мои инсайты после каждого занятия:

Занятие 1. Ловлю себя на том, что мне достаточно некомфортно. Раньше сказала бы, что ваще не моя история и не моя энергетика, и ушла. Но появился проблеск понимания развития себя в этом направлении

Занятие 2. Из техник понравилось погружение в наблюдение за другими. И круто было увидеть как ребята отыграли свои сценки практически без подготовки. Представила, что я бы тоже смогла

Занятие 3. Сегодня, особенно после записи домашнего задания, было значительно легче. появилось ощущение какого-то водораздела -до и после. Пока не вышла на парную импровизацию. Но посмотрим, как будет в следующий раз. Это так увлекательно наблюдать за собой!)))

Занятие 4. С радостью поехала на встречу, хоть и без задания. Много фишек для себя подметила, здорово было видеть как ребята раскрывались! Такие классные, смелые!

Занятие 5. Спасибо выступавшим за классные практики! Было весело!)))
Самой выйти с импровизацией было сложно) каждый раз когда Наргиса проходила мимо, мысль как в школе одна была- "только на меня"!!! Забавно за собой наблюдать)
спасибо за гостя! Поиск своего голоса очень отзывается, потому что кажется, будто я его теряю когда выхожу на публику.
Ищу!)

Занятие 6. Спасибо за занятие! Было интересно, динамично и волнительно! очень круто выйти на выступление перед аудиторией в такой теплой обстановке и получать обратную связь в моменте от наставника и группы! Начинаешь понимать как развиваться в этом направлении, появляются идеи для следующих выступлений

Занятие 7. Получила неожиданный эффект от занятий - пока я готовила самопрезентацию, я смогла, наконец, доформулировать свой продукт! Потому что без четкого понимания своего продукта сложно сделать успешную самопрезентацию. Двух зайцев сразу просто! Благодарю за такой бесценный бонус!

Занятие 8. Наргиса блистательна как никогда) трудно оценить размеры и глубину твоего вклада в меня, но ты один из моих топ-инфлюэнсеров не просто за прошлый год, а за жизнь! Я совершенно точно никогда не забуду тебя и этот курс!
Я не ожидала такой глубины работы когда шла в школу самопрезентации, думала будет что-то типа курса ораторского мастерства в специализации самопрезентации. Но здесь настолько много было затронуто аспектов и личности, продукта, и презентации продукта через личность + юмор и элементы стендапа, что результат превзошел не просто ожидания, но и вообще представления! А что, так можно было?! Так бывает?!
Спасибо тебе за твой вклад в меня и искреннюю вовлечённость! Это был незабываемый опыт и полезность его ещё долго будет меня догонять и задавать тон моему личному бренду и моему развитию!

Учился 2 года

Много навыков и знаний получил. Занимаемся строительством, сам стал наставником. Сильная школу управления, спасибо Александру Ларкину и другим сильным управленцам за вклад

В клубе учат управлению и много разных школ

В клубе все бесплатно. Я не знаю откуда столько негативных отзывов, но школы управления самые сильные в России, только практики нет теоретиков. Школы есть слабые а есть сильные где в залах по 100+ более человек. Сходите на наставничество, оно бесплатное и быстрые будут результаты

Сколько сделаешь = столько получишь!!!

Прекрасное место и прекрасное комьюнити.
Я год уже в Терре, и поначалу ждала все таки подвоха, но образование оказалось БЕСПЛАТНЫМ.
До Терры бизнес уже 7 месяцев работал в минус, помогли разобраться и в первый же месяц выйти в +.
Благодарю, за такое классное место.
И да - контроль по домашке, очень стимулирует)

Год в терре, Че-то пока ни штрафами не обложили, ни денег не взяли.

Год в терре, мой бизнес растёт, а денег все не просят😂😂

Нижний новгород видимо отличился🤝 21.08 в Океанис приходите и проверьте...

Спринт по выходу на Озон

Закончила спринт. Неплохой курс, достаточно информации для старта. Быстро и четко. Куратор всегда на связи

Учат , но слишком много напряга

Рекомендую сходить на дни открытых дверей , раз в квартал , где записывают на курс , сама прошла курс , он мне много дал, все зависит от наставника , никаких денег я не платила , у нас не было штрафов . Хотела еще пройти , но стали слишком давить , напрягать . А так есть у них умные мысли : делегирование , найти помощника , твое окружение , обмен опытом, говори правду , мотивация , и делать делать ! Хороший наставник в бизнесе - это круто .

Бизнес-клуб Терра

Прохожу в этой школе не первый курс. Все курсы хорошо структурированы, четко изложена информация, Курсы есть как практические, так и теоретические.
Сейчас прохожу курс по достижению целей. Ежедневные ДЗ стимулируют выполнять поставленные цели.

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.