Помогает бизнесу стать лучше

Бизнес-клуб "Terra" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
93 отзыва

Это секта, с четкой структурой и высоким уровнем вербовки и манипуляций.

Друзья, будьте внимательны. Почему это секта:

Наставники расскажут, что платят за свое обучение 500т. р., а Вам его отдадют бесплатно, поэтому вы должны подчиняться! Это основной аргумент секты и их неизвестных "высших" руководителей.

Бесплатное обучение - бывает сами знаете где.Задайте себе вопрос: сколько денег с Вас попросят в итоге?

Этапы формирования зависимости:
1. Соберут в красивом зале, в центре города, и снаружи все будет чинно. Людям без прокаченного критического мышления там находиться просто опасно!
2. Далее 3-4 часа (с перерывом на обед) будут представлять "наставников" (внимательно смотрите и анализируйте ОПЫТ наставника в сфере, а затем - обязательно пробейте на соответствие сказанного реальным фактам по публикациям в соц. сетях, и на их сайтах). Уровень наставников - крайне низкий, ничем не подкрепленный, отсутствие "Программы" обучения, но, зато с длинным списком наказаний.
3. Бесплатно вкусно накормят ( за чей счет банкет, и чем потребуют расплатиться?).
4. Ни разу не спросят есть ли у Вас вопросы к спикеру (нигде, ни в чате, ни на мероприятии). Вопросы- нарушат систему подчинения в подобной конторе.
5. Не будет представлено НИ ОДНОГО технического показателя прохождения сопровождения на предыдущих потоках, потому, что это неважно!!!!Не в этом цель всего устроенного "зрелища" ( вместо этого попросят встать людей с предыдущего потока), но с какими показателями зашли, с какими вышли - нет. Не для этого "будущих доиных коров" собирают)))). Если мы говорим про бизнес, то отсутсвие цифр, доказывающих успешность метода, особенно в направлении бизнес-образования, тем более в их системе где цифры важнее человека - алогизм! Обратите на это внимание, и попросите привести аналитику по предыдущему потоку))).
5. Ну и вишенка на торте, после того, как пройдет первое основное мерояприятие в чате выкатят список ТАБУ, РЕГЛАМЕНТОВ И ШТРАФОВ. Цель: ввести человека в тотальное подчинение, заставить "выслуживаться" и зарабатывать "похвалу" (если ваши родители, учителя, коллеги, друзья, так с вами вели в детстве - вашей психике по началу тут очень понравится - но помните, что есть п. 6))).
6. Ну и главные цифры за уже "правильное" обучение в 500т. р. "выкатят" только тогда когда "будущая жертва" поглубже заглатнет крючок)))- в самом конце, когда человек полностью подчинен "нормам сообщества", отключена критичность, сформирован "зомбо-солдатен". Тут, как говорится в известном мультфильме - "и делай с ней что хочешь" - настал момент выкатывать основной прайс, ради которого все это выстраивалось. На этом этапе, человек уже не в состоянии оценивать то место, куда попал, бесприкословно выполняет приказы "наставника", не может самостоятельно анализировать, принимать самостоятельные решения.
Именно в таком виде люди продают свои квартиры, берут дикие кредиты, и несут последние деньги главе клана, участвуют в аферах, пирамидах, и тд.

Итак:

У клуба Терра - есть все признаки тоталетарной секты.
-сокрытие своих истинных целей;
-использование обманных способов вовлечения в организацию вербовка);
-жёсткие авторитарные структуры;
-слепое подчинение лидеру или организации;
-контролирование сознания и регламентация всех сторон жизни индивида (зомбирование).

Д ля тех, кто хочет быть обманутым, или не хочет, но имеет слабую, неустойчивую психику, для тех, кто испытал в детстве любой вид насилия - Клуб "Терра" - это идеальное место!!!! Бизнес тут односторонний, построен на сверхобогощении никому неизвестной "верхушки" клуба.

Спринт по вб - у кого желание выйти на ВБ, то сюда!

Прохожу спринт по ВБ - всё четко, только нужное инфо. Надо очень стараться, чтоб усеть вовремя, все строго. Не стоит приходить сюда просто посмотреть, если есть желание чего-то добиться - то точно сюда! #ТЕРРАСПРИНТВБ

Онлайн-школа Терра

Давно знала про клуб Терра, но не знала, что именно "внутри" . Супер ребята, дают все четко и конкретно. Строгие правила и дисциплина. Благодарность всем, кто не жалея времени, энергии делится, старается. И всё это бесплатно, только занимайся. Сейчас прохожу спринт по вб #терраспринтвб Уроки четкие, только нужное #мойинсайтдз1 #терра

Бизнес-сообщество

В бизнес-клубе уже больше года. Прошел несколько потоков наставничества, хожу на школу управления, был на разных офлайн-школах и мероприятиях.

Радует, что все построено по принципам кармического менеджмента (помоги другому добиться результата, который хочешь сам).

Очень много разных людей, нужно среди них найти своего наставника. Есть и откровенно слабые, но таких немного и они долго не задерживаются

Бизнес клуб Терра

Я начинающий предприниматель. Благодаря Терре и знаниям, которые я здесь получаю, я расту регулярными небольшими шагами. Каждую неделю я расту в оборе, в доходах и в понимании как своего бизнеса так и конкурентов. Бывают небольшие спады, и это нормально. Главное, что я стал понимать, почему они происходят, и что мне нужно делать, чтобы расти дальше и быстрее. Скорость в бизнесе и в управлении важна.
В Терре я хожу на наставничество и в Школу Бизнес Управления. Во первых, это бесплатно — я не обязан платить, и для меня это важно. Второе, из наблюдателя своего бизнеса, я перешел в хозяина своего бизнеса. Теперь я действительно управляю своей командой и процессами, которые происходят у меня в компании. Мне очень нравится и Вам, уважаемые читатель, я тоже рекомендую.
Такой формат подойдет не для каждого, но я рекомендую вначале сходить, а потом уже оценивать нравится Вам полезно это и продолжать ли свой участие в этом клубе или нет, или нет.

Бизнес-клуб, крутое сообщество предпринимателей

В Терре уже больше года, была как на основном продукте (Наставничество), так и на других проектах Терры (Школа Управления, Школа Коммуникаций, Управленческие поединки, Точка Биффуркации и тд). Так же была волонтером в Терре и помогала развивать соцсети. Скажем так, видела всю ветрянку как снаружи, так и изнутри))

Скажу сразу, волонтерить я пошла сугубо по своему желания, никто меня не заставлял. И не пожалела об этом. За год я полностью изменила свое окружение, разобралась как считать цифры и как правильно управлять коллективом. И главное, мне очень импонирует миссия данной организации).

Когда пришла в первый раз на общее мероприятия, долго не могла понять "На чем же они зарабатывают", находясь больше года в самой гуще событий и получая много помощи от более опытных наставников, я поняла, что главная валюта в Терре - это благодарность и взаимопомощь. А это значит, что вы не найдете в Терре продукты или услуги, которые будут стоить денег)

В общем, если вы хотите изменить свое окружение и создать что-то бОльшее, то в Терре вам точно помогут :)

Школа управления Терра

Хожу на Школу Управления уже больше полугода. И могу поделиться своими впечатлениями. Буду краток. Напишу в "Плюсах" и "Минусах"

В терре много хороших людей

Хожу в Терру уже 3 месяца, нашла для себя классных ребят здесь.
Наставника пока не выбрала.
Многие здесь занимаются маркетплейсами, но есть и другие направления.

Бизнес-клуб

Состою в клубе более полугода. Обучение и окружение полезное. Временами бывает тяжело, но это часть процесса

Безумно классное окружение

Очень рад что попал в такое сильное окружение, которое помогает расти, делится знаниями и мотивирует двигаться все выше и выше!

Недавно просмотренные

Бизнес-клуб "Terra"

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи п...

Передача ПроУют

Последние отзывы

Ферматрон

Еще в том году упала и заработала травму плеча. Мне тогда ничего не помогало, пока не выписали курс уколов препаратом Ферматрон. Уколы эти продаются уже в готов...

Школа рационального питания Екатерины Бекетовой

Катюша, большое спасибо🥰 Благодаря тем знаниям, которые я получила на программе, я обрела невероятную лёгкость, бодрость и ощущение молодости!!! Мой организм на...

Северное управление строительства

По монтажу ЖБК тут все серьезно. Без допуска и инструктажа никто никуда не лезет, контроль бывает даже слишком внимательный. Но на таких объектах иначе нельзя. ...

Ozon.travel

Этой весной исполнила свою мечту, слетала во Владивосток. Места просто волшебные, об этом не то что отзыв, книгу писать можно. А вот за легкое и удобное брониро...

RBE Group

В РБЕ я пришла почти случайно. До этого работала в маленькой кофейне, стояла за стойкой, варила капучино и думала, куда двигаться дальше. Хотелось больше движен...

Узкая стиральная машина с инвертором и паром LEX LWM08014WHID duo

Перед нами стояла задача впихнуть стиральную машину в разъем между ванной и стеной. LEX увидели случайно, понравилась внешне, хорошие характеристики, да и стоим...

Суппозитории вагинальные Интрароса

Климакс начался уже давно, мне повезло и гормональную терапию мне назначили подходящую, проходило все в целом не так страшно. Но потом началось…Через пару лет с...