Помогает бизнесу стать лучше

Бизнес-клуб "Terra" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
93 отзыва

Это секта, с четкой структурой и высоким уровнем вербовки и манипуляций.

Друзья, будьте внимательны. Почему это секта:

Наставники расскажут, что платят за свое обучение 500т. р., а Вам его отдадют бесплатно, поэтому вы должны подчиняться! Это основной аргумент секты и их неизвестных "высших" руководителей.

Бесплатное обучение - бывает сами знаете где.Задайте себе вопрос: сколько денег с Вас попросят в итоге?

Этапы формирования зависимости:
1. Соберут в красивом зале, в центре города, и снаружи все будет чинно. Людям без прокаченного критического мышления там находиться просто опасно!
2. Далее 3-4 часа (с перерывом на обед) будут представлять "наставников" (внимательно смотрите и анализируйте ОПЫТ наставника в сфере, а затем - обязательно пробейте на соответствие сказанного реальным фактам по публикациям в соц. сетях, и на их сайтах). Уровень наставников - крайне низкий, ничем не подкрепленный, отсутствие "Программы" обучения, но, зато с длинным списком наказаний.
3. Бесплатно вкусно накормят ( за чей счет банкет, и чем потребуют расплатиться?).
4. Ни разу не спросят есть ли у Вас вопросы к спикеру (нигде, ни в чате, ни на мероприятии). Вопросы- нарушат систему подчинения в подобной конторе.
5. Не будет представлено НИ ОДНОГО технического показателя прохождения сопровождения на предыдущих потоках, потому, что это неважно!!!!Не в этом цель всего устроенного "зрелища" ( вместо этого попросят встать людей с предыдущего потока), но с какими показателями зашли, с какими вышли - нет. Не для этого "будущих доиных коров" собирают)))). Если мы говорим про бизнес, то отсутсвие цифр, доказывающих успешность метода, особенно в направлении бизнес-образования, тем более в их системе где цифры важнее человека - алогизм! Обратите на это внимание, и попросите привести аналитику по предыдущему потоку))).
5. Ну и вишенка на торте, после того, как пройдет первое основное мерояприятие в чате выкатят список ТАБУ, РЕГЛАМЕНТОВ И ШТРАФОВ. Цель: ввести человека в тотальное подчинение, заставить "выслуживаться" и зарабатывать "похвалу" (если ваши родители, учителя, коллеги, друзья, так с вами вели в детстве - вашей психике по началу тут очень понравится - но помните, что есть п. 6))).
6. Ну и главные цифры за уже "правильное" обучение в 500т. р. "выкатят" только тогда когда "будущая жертва" поглубже заглатнет крючок)))- в самом конце, когда человек полностью подчинен "нормам сообщества", отключена критичность, сформирован "зомбо-солдатен". Тут, как говорится в известном мультфильме - "и делай с ней что хочешь" - настал момент выкатывать основной прайс, ради которого все это выстраивалось. На этом этапе, человек уже не в состоянии оценивать то место, куда попал, бесприкословно выполняет приказы "наставника", не может самостоятельно анализировать, принимать самостоятельные решения.
Именно в таком виде люди продают свои квартиры, берут дикие кредиты, и несут последние деньги главе клана, участвуют в аферах, пирамидах, и тд.

Итак:

У клуба Терра - есть все признаки тоталетарной секты.
-сокрытие своих истинных целей;
-использование обманных способов вовлечения в организацию вербовка);
-жёсткие авторитарные структуры;
-слепое подчинение лидеру или организации;
-контролирование сознания и регламентация всех сторон жизни индивида (зомбирование).

Д ля тех, кто хочет быть обманутым, или не хочет, но имеет слабую, неустойчивую психику, для тех, кто испытал в детстве любой вид насилия - Клуб "Терра" - это идеальное место!!!! Бизнес тут односторонний, построен на сверхобогощении никому неизвестной "верхушки" клуба.

Спринт по вб - у кого желание выйти на ВБ, то сюда!

Прохожу спринт по ВБ - всё четко, только нужное инфо. Надо очень стараться, чтоб усеть вовремя, все строго. Не стоит приходить сюда просто посмотреть, если есть желание чего-то добиться - то точно сюда! #ТЕРРАСПРИНТВБ

Онлайн-школа Терра

Давно знала про клуб Терра, но не знала, что именно "внутри" . Супер ребята, дают все четко и конкретно. Строгие правила и дисциплина. Благодарность всем, кто не жалея времени, энергии делится, старается. И всё это бесплатно, только занимайся. Сейчас прохожу спринт по вб #терраспринтвб Уроки четкие, только нужное #мойинсайтдз1 #терра

Бизнес-сообщество

В бизнес-клубе уже больше года. Прошел несколько потоков наставничества, хожу на школу управления, был на разных офлайн-школах и мероприятиях.

Радует, что все построено по принципам кармического менеджмента (помоги другому добиться результата, который хочешь сам).

Очень много разных людей, нужно среди них найти своего наставника. Есть и откровенно слабые, но таких немного и они долго не задерживаются

Бизнес клуб Терра

Я начинающий предприниматель. Благодаря Терре и знаниям, которые я здесь получаю, я расту регулярными небольшими шагами. Каждую неделю я расту в оборе, в доходах и в понимании как своего бизнеса так и конкурентов. Бывают небольшие спады, и это нормально. Главное, что я стал понимать, почему они происходят, и что мне нужно делать, чтобы расти дальше и быстрее. Скорость в бизнесе и в управлении важна.
В Терре я хожу на наставничество и в Школу Бизнес Управления. Во первых, это бесплатно — я не обязан платить, и для меня это важно. Второе, из наблюдателя своего бизнеса, я перешел в хозяина своего бизнеса. Теперь я действительно управляю своей командой и процессами, которые происходят у меня в компании. Мне очень нравится и Вам, уважаемые читатель, я тоже рекомендую.
Такой формат подойдет не для каждого, но я рекомендую вначале сходить, а потом уже оценивать нравится Вам полезно это и продолжать ли свой участие в этом клубе или нет, или нет.

Бизнес-клуб, крутое сообщество предпринимателей

В Терре уже больше года, была как на основном продукте (Наставничество), так и на других проектах Терры (Школа Управления, Школа Коммуникаций, Управленческие поединки, Точка Биффуркации и тд). Так же была волонтером в Терре и помогала развивать соцсети. Скажем так, видела всю ветрянку как снаружи, так и изнутри))

Скажу сразу, волонтерить я пошла сугубо по своему желания, никто меня не заставлял. И не пожалела об этом. За год я полностью изменила свое окружение, разобралась как считать цифры и как правильно управлять коллективом. И главное, мне очень импонирует миссия данной организации).

Когда пришла в первый раз на общее мероприятия, долго не могла понять "На чем же они зарабатывают", находясь больше года в самой гуще событий и получая много помощи от более опытных наставников, я поняла, что главная валюта в Терре - это благодарность и взаимопомощь. А это значит, что вы не найдете в Терре продукты или услуги, которые будут стоить денег)

В общем, если вы хотите изменить свое окружение и создать что-то бОльшее, то в Терре вам точно помогут :)

Школа управления Терра

Хожу на Школу Управления уже больше полугода. И могу поделиться своими впечатлениями. Буду краток. Напишу в "Плюсах" и "Минусах"

В терре много хороших людей

Хожу в Терру уже 3 месяца, нашла для себя классных ребят здесь.
Наставника пока не выбрала.
Многие здесь занимаются маркетплейсами, но есть и другие направления.

Бизнес-клуб

Состою в клубе более полугода. Обучение и окружение полезное. Временами бывает тяжело, но это часть процесса

Безумно классное окружение

Очень рад что попал в такое сильное окружение, которое помогает расти, делится знаниями и мотивирует двигаться все выше и выше!

Недавно просмотренные

4Game

Школа Юного Банкира

СК ОКель

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.