Помогает бизнесу стать лучше

Бизнес-клуб "Terra" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
93 отзыва

Вылетел из клуба за первый здравый комментарий в финансовой ветке

Глубоко в Терру не залез по причине того, что вылетел от туда за первый же здравый, критический комментарий на тему финансов. Дело было так: Я имею опыт продажи ИИСов и опыт торговли на Московской Бирже (не очень успешный впрочем, не заработал, но и не потерял, но это не важно. Тороговал 8 месяцев плотно, управляя портфелем в 30ть лямов.). Прочитав в финансовой ветке Терры-Тольятти программу прошедшего финансового курса, я понял, что ядром инвестирования программы был как раз хорошо знакомый мне финансовый продукт - ИИС. Я написал критический комментарий на тему целесообразности вкладывания 400т.р., заморозки этих денег на продолжительный срок, чтобы потом получить от гос-ва налоговый вычет в 52т.р. Не проще ли мол прикупить банальных ОФЗ-шек \ открыть шиномонтажку \ шаурмечную \ купить битка \ золотишка в ломбарде \ и т.п. Остальная "программа курса" была не ясна на 100%, ибо состояла из стандартных общих фраз: избавитесь от мышления бедного человека; научитесь фин. грамотности и т.п.
Спустя 5 мин. после моего комментария: я был заблокирован в данной ветке сообщества. Проглядев мельком остальные понимаю, что более-менее интересными м.б. курсы по нейро-сетям. Все остальное: полная "вода"... Также смущает их политика штрафов и наказаний, которые по итогу могут вылиться в сумму оплаты нормального курса по нейро-сетям. Потому - думаю пройду мимо таких "меценатов" и "бессеребрянников" и просто куплю нужный мне курс на стороне, чтобы проходить его без прессинга, абьюза, в своём ритме и без навязывания вины и психологии жертвы.

ДИЧЬ ДИЧАЙШАЯ

открылся во Владимире и это откровенная дичь.
Все для галочки, а это далеко не методичное обучение.
Софт скилы предпринимателей под большим вопросом, ощущение 90-х годов.
Приходите, если нечем заняться и впустую потратить свое время.

Помойка Терра

В Москве пошёл в 2 школы , сам бизнес тренером работаю 5 лет. Хотел подучиться у коллег в методологии обучения и структуре для больших групп.
Но то что увидел, откровенная дичь.
Эксперты - руководители школ, не имеют даже намёка на педагогические навыки , что проявляется в следующем:
- много воды
- отсутствие структуры
- рассказы о том , что уже многим известно
- материал выдаётся не в логике, хаотично
- отсутствуют заявленые результаты обучения
В результате люди платят временем за то, что могут получить бесплатно и более качественно купив или урок или даже найдя бесплатно в инете
Важно!
В начале обещают Вам, что дарят знания, приходи и бери.
Приходишь брать и тебе через кураторов, наставников, экспертов начинают внушать что нужно заплатить за аренду помещений. Типа обмен энергией, типа ну вы же бесплатно получаете знания. Дичь
Далее интереснее.
Опаздал за подаренными знаниями - штраф 500, не сделал домашнее подаренное задание —на штраф 1000 руб. Не оплатил - вылетел с потока.
Каждая школа Терры грузит тебя по максимуму заданиями так, что если у тебя бизнес или семья, можно забыть на 2 месяца про них.
Я бы не против пойти в такую армию, если меня на первой встрече посветят в тот мир который мне нужно окунутся, и то время и деньги которое мне нужно потратить
Но , как и говорил, на первой встрече всем говорят что все волшебно , бесплатно, заходи просто и бери, а потом начинают строить как в армии
Отдельно хочу сказать, что очень слабые школы и эксперты.
Есть толковые конечно, но в основном слабые . Наставники - типа успешные предприниматели, по факту не обладают знаниями(кроме своей ниши в бизнесе) техниками трекерства и коучинга, чтобы заниматься продвижением предпринимателей
Поэтому все это похоже на большую инфопомойку, где тупо потратишь время.
Для людей из найма возможно такой продукт зайдёт, но для экспертов и предпринимателей нет, лучше купить знания или пройти платное наставничество у профессионалов.

Люди не умеют создавать добродушные коллективы, команды, приехав из разных городов в Сочи.

В Сочи не всегда бесплатно, и этот сочинский самый неприятный клуб, люди сразу набрасываются с претензией и оскорблениями, стоит только написать одну фразу о работе клуба, или задать вопрос в личку, никого не оскорбляя... Нет души, нет доброты, сердца, понимания, скрытая агрессия прям сквозит в чате от всех. Вывод я сделала на третий раз. Люди - это важно.. но они тут неприятны..

Бизнес клуб Терра заряжает и мотивирует

Прохожу сейчас обучение «Спринт по выходу на Wb. Очень нравится подача материала, все доступно, информативно, интересно. Уникальная площадка, которая дает людям возможность получать знания, развиваться и расти! #терра#терраспринтвб#мойинсайтдз1

Бизнес клуб Терра заряжает и мотивирует

Прохожу курс обучения по WB с 0. Уникальная площадка, которая дает людям возможность
получать знания совершенно бесплатно, развиваться и расти! Спасибо организаторам за такую возможность! #терра#терраспринтвб#мойинсайтдз1

Терра онлайн школа

Прошло три урока, и хочу поделится ! Уроки понятные, информация усваивать удобно, уроки можно посмотреть в любое время! Куратор всегда на связи !
#терра #терраспринтвб

Терра онлайн школа

Прошло три урока, и хочу поделится ! Уроки понятные, информация усваивать удобно, уроки можно посмотреть в любое время! Куратор всегда на связи !

Терра путь к достижению цели

https://t.me/+W19Kc8hIKa4wNGYy
цель должна быть:
1) Конкретной
2) Измеримой
3) Реалистичной
4) Актуальной
5) Ограниченной по времени

Всё просто великолепно!!!

Я впервые прохожу обучение в онлайн-школе Терра. А самое главное он бесплатный. Вам всегда помогут кураторы курса в чате по любым вопросам. Видео уроки проходят очень занятно. На это курсе я понимаю, что такое маркетплейсы и смогу в ближайшее время выйти торговать на Вайлдберриз.
#соцсети

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.