Всё отлично
Это мой любимый магазин ювелирных украшений. Огромный ассортимент изделий на любой вкус и доступные цены, а также вежливый персонал
Помогает бизнесу стать лучше
Это мой любимый магазин ювелирных украшений. Огромный ассортимент изделий на любой вкус и доступные цены, а также вежливый персонал
Очень аккуратное, стильное, нежное кольцо. Оно очень легкое, в реальности совсем не ощущается. Покупала его в Анапе, на память о прекрасно проведенном отдыхе..Подходит не только для лета, но и для повседневной носки. Можно комбинировать с другими кольцами. Обязательно куплю ещё белое кольцо из керамики. Очень красивое кольцо, тем более розовый это мой любимый цвет
Шикарное кольцо на фалангу пальца, бликует на солнце 🌞 Я искала на палец ноги,что нибудь привлекательное,так как лето и открытая обувь и нашла в Sunlight, и ценник привлекательный и ощущения на миллион, вообщем все сошлось)Благодарю 🌸🌸
Красивое и удобное кольцо!
Интересная огранка фианитов - прямоугольная, привлекает и обращает на себя внимание.
Очень нравится, что фианиты закреплены и закрыты, колечко не цепляется за волосы и одежду. Это большой плюс!
Фианиты потрясающе блестят, пока новые! Посмотрим, как проявит себя изделие после длительного ношения и контакта с водой.
Размеру соответствует, на мне 18 р-р.
Рекомендую магазин и изделие)
Недавняя моя покупка - это серебряные часы BASTET в Sunlight, великолепном дизайне. Камушки на часах переливаются на солнце как бриллианты украшения действительно яркое и красивое, и нежное. Нигде в другом ювелирном такого не найти)))
Украшения приходит в красивой упаковке бархатная шкатулка, пакетик с ленточкой. И самое главное цены у них самые адекватные. Начисляют бонусы, проходят акции. Персонал прекрасный, вежливый.
Sunlight желаю и дальше радовать своих клиентов прекрасными и качественными изделиями, низкими ценами!!!)))
Недавно я купила в магазине очаровательные серебряные серьги с простым и элегантным дизайном.
В целом, я очень довольна покупкой. Серьги прекрасно смотрятся на ушах, подчёркивают мой стиль и при этом не выглядят слишком вызывающе. Рекомендую их всем, кто ищет стильное и качественное украшение по доступной цене.
, здравствуйте! На мой взгляд,санлайт лучший ювелирный магазин в России !Демократические цены,постоянные акции ,различные подарки ,большой ассортимент продукции ! Ни в первый раз покупаю украшения в санлайт ,уже скоро понадобится новая шкатулка ))))
Украшения действительно качественные ,на мой взгляд,по цене и качеству лучшее соотношение,нигде в другом ювелирном такого не найти )))
Действительно хорошие,красивые ,молодежные украшения !а какая красивая упаковка ,сам по себе особый ритуал !!!бархатный мешочек ,пакетик ,ленточка ,все это аккуратно завернуть ,а после покупки обязательно напишут и спросят -все ли устраивает !много внимания к покупателям ,хорошее отношение к людям ,служба поддержки работает ! И самое главное -ПОМОГАЕТ!
Заказали серьги ребенку на день рождения через приложение , все оплатили, доставка стояла на 16.08.2024 с 9 утра до 18 вечера. Ждали целый день, тишина. Решили вечером уже позвонить сами в службу доставки, на что нам ответили что не успели и перенесли доставку на 17.08.2024, звоним 17.08 туда чтобы уточнить когда будет доставлен наш заказ, на что нам сказали что надо составить заявку на доставку и возможно завтра , заметьте ВОЗМОЖНО будет ваша доставка. Естественно неприятная ситуация, в доставке грубят, неоднократно сбрасывают трубку , либо говорят ну заказ же в вашем городе можете сами приехать и забрать его. Санлайт на это молчит, якобы не их вина что они отправляют товар через такую службу доставки. От заказа пришлось отказаться, либо нас завтраками будут кормить еще долго. Деньги соответственно никто не вернул, звонила на горячую линию сказали что деньги вернут как только заказ поступит им назад и только в течении 7 дней они вернут их. Заказ соответсвенно такими темпами очень долго будет к ним идти. В итоге ребенок без подарка, и денег не вернули. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ
Жена очень любит золотые украшения и на все праздники просит подарить что-то из золота. Покупки всегда делаю в магазинах компании Санлайт. Свой выбор остановил на этой компании из-за приятных цен. Качество всех изделий тоже отличное. Выбираю всё в мобильном приложении, оно очень удобное и понятное. Выбираю изделия, которые хочу купить и регулярно смотрю на акции, которые часто бывают. Потом заказываю украшение в приложении и в течении недели можно забрать покупку, хранение бесплатно. Если есть какие-то вопросы, обращаюсь в службу поддержки, отвечают быстро. Ещё в мобильном приложении можно посмотреть отзывы других покупателей об изделии. Нахожу в компании Санлайт только одни плюсы! Желаю компании дальнейшего развития!
Хороший магазин, хороший персонал, вежливый, отзывчивый. Так же все быстро выдали и провели оплату 👍. Радуют бесплатные подарки в виде подвесок , они красивые.
Последние отзывы
Золотая Корона - денежные переводы
Отправляю родителям переводы через корона пей. Разобралась быстро, все очень просто работает. Спасибо!
Тинькофф банк
На дне рождения сидели болтали, подруга пожаловалась на свой банк, что вообще карта никакой пользы не приносит, а у всех какие-то выгоды. Я говорю, че страдать,...
ООО "Архитектура стали"
Был заказан навес у "Архитектуры"в сентябре обещали построить к новому году. После внесения пятьдесят процентов от стоимости а навес мне в общем обошёлся два во...
Мосгортранс
Можно перестать чинить что-то на Каширке на совхозе и после совхоза имени Ленина. Этот уже задолбало люди на работу едут насчитывают время, чините хотя бы ___ н...
bestmebelshop.ru интернет-магазин
Последний раз покупала диван Меридиан, Заказ 00000398059, вот такой https:///catalog/divany/divan-meridian-2-bms/ Он есть во многих магазинах, но везде мне не п...
Сбермаркета СПб
Начинала заказывать зимой, когда морозы были, потом гололед. Но так привыкла, так удобно. Да и скидки иногда присылают, промокоды. Хоть уже и не зима, я так и п...
velochka-go
Нужно было срочно выйти на смену, а свой велосипед оказался в ремонте. Позвонил в Велочку, уточнил наличие и приехал за арендой. Договор оформили быстро, велоси...