Помогает бизнесу стать лучше

Общественный транспорт — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
98 отзывов

Благодарность

Благодарю водителя автобуса М3, который не остался равнодушным и подождал, и я на работе буду вовремя. Утром 25.06 от остановки поликлиника , ехала на автобусе номер ух963, Побольше бы таких водителей, которые действительно помогают людям, а не просто работают водителем! Здоровья ему и удачи

Кондуктор автобуса номер 27 из г. Красноярск нахамила моей маме, скзав что бы она ещё и подохла тут

Пвтобус поехал резко и моя мама не успела схатить что нибудь и маленько упала. У моей мамы кожа собралась после этого т колено болело

Водитель грубит

Водитель автобуса под номером ( х355те) г Белгород маршрут (18 ) на остановке "Энергомаш" загонял посожиров называл их ненормальными и тупыми дата (29.05.2026) примерно в 16:20

Ужасное обслуживание

91 автобус пропускает остановку Лизы чайкиной, хотя водитель видео что люди ему махали чтобы он остановился.

Вернули сумку в целости и сохранности

Здравствуйте, сегодня тот редкий случай когда хочется рассказать о хорошей новости и сказать спасибо.

Сегодня я ездила сдавать кровь и забыла рюкзак со всеми документами,деньгами, паспортом, телефоном, ключами от дома и б.карточками.  Я на лекарствах и после 2х операций, поэтому чуть приторможена, и потерю обнаружила не сразу. Только минут через 20. Вышла на остановку и стала ловить каждый автобус и спрашивать не у них ли моя сумка. Ждать пришлось минут 20 и мне все вернули на ост. переулок Богачева.  Огромная благодарность и водителю и людям,кто ехал сегодня на 4 маршруте 3 апреля 2026 г, в районе 11:20,Спасибо тем, кто  увидел мой рюкзак и передал водителю. У меня редкая онкология и я на терапии, завтра у меня билет в Обнинск на лечение, и эта поездка не случилась бы если бы мне не вернули сумку с Огромное спасибо всем, кто к этому причастен вы избавили меня от жуткого стресса и возможных его последствий и так в не очень радужном состоянии здоровья. Здоровья и добра всем!

Грязные сидения маршрута №67

Автобус №67 грязный, пыль, пятна, все поручни липкие, на сидения вообще садиться не хочется, в жирных пятнах, противно ездить!

Ужасное отношение!!!!

Маршрут автобуса 28 , два раза в неделю не приезжают по расписанию (его просто нет) Ребёнок из-за этого постоянно стоит на холоде и опаздывает в школу. Пермь

15 труповоз, город Комсомольск-на-Амуре

Водитель 15 труповоза-уебок без чувства стыда, проигнорировал +-7 пассажиров и никого не пускал в гнилой салон ЦЕЛЫЙ ЧАС, за это время можно было пройти су*а самом до конечной,причём это уже не в первое водители похуистически относятся к пассажирам урод,уволься с должности. Ещё если в этом труповоз повезёт и будет кондуктор то это будет жирная наглая тёлка! Почему же так?Ребёнок сел в этот гробовоз, кондуктор специально роняет поданы деньги прямо ей в её пухлые руки, она их специально роняет и орёт! В ту же поездку она наорала на этого ребёнка из-за того что он позвонила маме и ей показалось что её снимают! пи***ц! Поувольняйтесь на**й!

тупой водитель 15 труповозки сидел час и не мог поднять свою жопу.

сегодня, 7 февраля 2026 года водитель у*бской 15 гробовозки просиживал свою еб*ч*ю ж*пу и тупо смотрел на меня, и жрал свои *б*нные б*лки и к*рил. где то через час, эта с*ка подняла ср*ку и соизволила нас отвезти. Но вот не задача! это уже не впервый раз! В прошлый раз когда мне снова пришлось ехать на этой тарантайке на гайках, эта х*йня подъехала, закрыла двери перед носом, и на секунду, не только моим! эту х*йню с колёсами ждала не только я! Вообщем, д*лб*еб, г*ри в *ду, и твой автобус тоже.

15 автобус, город Комсомольск-на-Амуре

Водитель по*уист мягко говоря, вообще отчитывать можно за всё. Я-родитель ребёнка 11 лет, дочь рассказала что в 12:40 пришла на остановку, автобус просто стоял и водитель видя детей проигнорировал их и не впустил в салон(на секунду на улице очень холодно). Водитель как будто специально стоял ещё ЦЕЛЫЙ ЧАС не пуская никого. Водитель игнорировал не только ребёнка но ещё и других пассажиров,сидя на месте инвалидов. Кажись у него отсутствует пара хромосом

Недавно просмотренные

Общественный транспорт

Юра Озаровский

Один в один

Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями ...

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...