Помогает бизнесу стать лучше

Общественный транспорт — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
98 отзывов

ужасно все

ждала 22 автобус в 17:01 должен был приехать. мало того что опаздал так ещё и не остановился. я шла к нему уже почти подходила он просто замедлил движение, увидел меня и поехал дальше. я просто разочарована, ведь следующий автобус через час, а которые едут до домодедовской оттуда идти долго.

Кондуктор хамло

Ехала на 23 автобусе номер которого у722нт, кондуктор ударил терминалом и нахамил, прчем не только мне!!!! Бабушке рядом сейчас и растолкал всех для получения оплаты

Автобус не приехал!

Автобус Отрадная-Армавир, который должен проехать через станицу Бесскорбную в 16ч. 52мин.проигнорировал этот маршрут и не соизволил заехать в Бесскорбную 11 мая 2025 года. Соответственно все люди не попали к своему месту назначения.!!! И это уже не в первый раз.!!!!

автобусы не ходят!!!

252 автобус не приезжал 40 минут(по расписанию должен каждый 13)Почему я в такой холод должна столько ждать?

Честный отзыв на 300 автобус спб

Ужасно! Пахнет вкусно, но газеты нет.. Чем заняться пенсионерам. Эм. А где инвалиды? То есть
Ааааааааааааааааааааааааааававвввввввававааааааааааааааааааакаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

60 маршрутка

Здравствуйте! Срочно узаконьти остановку на ул.Культуры
В сторону Восстания она есть,а в обратную нет! Надо решить это вопрос! Как добираться?

Ужасное качество обслуживания

Почему по расписанию Кашира- Завалье не едит в 6.10? по расписанте автобус идёт, по факту его нет!!!!! Почему не сняли в расписании автобус????? Люди ведь орентируються по расписанию, и едут, а по факту нет его.

Мало транспорта ездит до горина

Живём в Ульяновске, доехать в непереполненном транспорте до остановки Горина почти нереально. Новый район строиться, а новые маршруты не появляются, 94 уже полный едет с нового района, с ближайших населённых пунктов едет 88 (редко) и 4 тоже переполнены, сегодня ехали с дочерью на 88 маршруте, это ужасно, давка, не возможно дышать!!! Не понимаю почему строят огромные районы, а транспортная развязка на нуле! Как же дети, инвалиды, пенсионеры, уже пара наладить проблему с транспортом!

Автобусы которые проезжают мимо остановок.

Единственный автобус который пришёл за час просто проехал мимо остановки при этом в нём было несколько человек.

Кондуктор и её отношение

Ужасное отношение кондуктора автобуса номер 1к в Тюмени.
Поставили автоматы для оплаты карт, для чего тогда нужны кондуктора, для красоты? Или чтобы они просто на повышенных тонах кричали на людей?
Зачем кричать на весь автобус либо оплачивается проезд сразу либо выходите на следующей остановке когда толпа людей или ты садишься, а рядом садиться мужчина и не встать и не оплатить?
Поговорите с вашими кондукторами что большая часть понимающих, что люди и спокойным тоном могут все понять.
Берут истеричек каких то неуравновешенных.

Недавно просмотренные

Общественный транспорт

Один в один

Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями ...

Банк Ozon

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...